Почему вы ушли с 5Д2?

Всего 229 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Snzkgb]:
Ссылки под ником.
Я именно ими пользуюсь, когда отвечаю кому-то чтобы представлять, кому отвечаешь.
У Вас не было никаких ссылок потому и спросил.
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
Ссылки под ником.
Я именно ими пользуюсь, когда отвечаю кому-то чтобы представлять, кому отвечаешь.
У Вас не было никаких ссылок потому и спросил.

Понятно, а то я думал вы какая-то местная знаменитость, которую все кроме меня по нику узнают. Извиняюсь :)
Re[Snzkgb]:
от: Snzkgb
Понятно, а то я думал вы какая-то местная знаменитость, которую все кроме меня по нику узнают. Извиняюсь :)

Ну что Вы..
У меня то как раз все на виду и не умничаю...
Re[hatul]:
[УДАЛЕНО]
Re[bas076]:
от:bas076
Почему-то панасоник 100-300/4.5-5.6 стоит килобакс, а это будет стоить самолёт? Не, не вижу из чего это следует.
А вот твоё предложение явно неадекватное, потму что стоит как самолёт и сводит на нет смысл покупки дваждыкропа.
Моё гепотетическое предложение должно было бы давать мне 800/5.6, быть много легче, компактнее и дешевле.
А насчёт медленного АФ у поледнего ОМ-D это типа за шутку пройдёт, только за плохую шутку ;)
Подробнее


Все таки иногда полезно пойти и почитать данные, а не сотрясать воздух... у тебя уже тенденция каждый пост\новое сообщение = с разбега сразу в лужу. напоминает глупости сказанные тобой насчет АФ 5D\5D2.

Это стекло 300\2.8 еще для старой зеркальной линейки камер 4\3. На OM-D оно встанет через спец. переходник. Скорость АФ очень медленная получится... как пример - посмотри на ютубе скорость старых 4\3 стекол на микро 4\3 через родной олимпусовский адаптер - скорость фокусировки очень медленная.

ps
Олимпус 300/2.8 цена на ибэе - Approximately US $7,602.70

вот лот:
Item number: 380419505046

ps
и насче АФ OMD вот трезвое мнение человека у которого на руках и зеркалка и OMD
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8157275
так что опять мимо....
Re[hatul]:
[УДАЛЕНО]
Re[bas076]:
от:bas076
Ты прото потрясающ. Т.е. ты просто подтвердил все мои аргументы, сам привёл за меня все доказательства моих утверждений и говоришь что я написал глупости, а потом что сел в лужу? А зачем ты тогда пытаеш;ся со мной спорить если ты сам себя опровергаешь? И после этого ты мне пишешь, что это я читаю по диагонали? Ты хоть то, что процитировал прочитай. Что ты курил?
Подробнее



У тебя раздвоение личности... Ты же это сам писал:

Почему-то панасоник 100-300/4.5-5.6 стоит килобакс, а это будет стоить самолёт? Не, не вижу из чего это следует.
А вот твоё предложение явно неадекватное, потму что стоит как самолёт и сводит на нет смысл покупки дваждыкропа.
Моё гепотетическое предложение должно было бы давать мне 800/5.6, быть много легче, компактнее и дешевле.
А насчёт медленного АФ у поледнего ОМ-D это типа за шутку пройдёт, только за плохую шутку
Re[hatul]:
[УДАЛЕНО]
Re[bas076]:
от: bas076
Нет у меня нет, а у тебя да, зачем ты в ответ написал подтверждение этого поста вместо опровержения.


брр.... все я устал. Твой поток сознания мне не понятен.
Re[bas076]:
[УДАЛЕНО]
Re[hatul]:
[УДАЛЕНО]
Re[NoNaMe]:
от:NoNaMe
Я когда первый раз взял в руки 1д3, то сразу заметил мгновенную реакцию на нажатие кнопки спуска затвора. А на пятаке часто были случаи,когда с видоискателе видишь одно, спускаешь затвор , а на снимке уже совершенно другая фаза движения/положение модели. Тут же все намного быстрее. Даже на том же никоне лаг заметно ниже. Не знаю, с чем это связано у кэнона, но иногда напрягает. Про скорость серии молчу. Не всем это надо.
Подробнее

скорее всего это был лаг автофокуса.
Re[Roman-khotyrev]:
от: Roman-khotyrev
Когда родилась дочка - автофокус 5д2 стал не поспевать за ней.

Вот что за народ пошел? Я как-то умудряюсь дочку на мануальный полтиник фоткать и ничего, почти всегда в фокус попадаю. Просто привык следить за объектом съемки глазами и делать щелчок в нужный момент, а не лупить сериями.
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
а продаются они сейчас технофетишистами ради 5Д3 в основном, ну кто не слишком привязан к оптике, то мож и Д800

Угу...вот прямотехнофашист я и есть...было 50ицр свободных, продал 2ой и купил 3й..б и не жалею вобщем: картинка радует, АФ рулит (особенно с 85Л2 и 135Л)...вернусь из болот тверских, картинки выложу...
Re[CAHbI4]:
Я полностью избавился от системы Кэнон во главе с 5DII, т.к меня не устраивали отпечатки с него по сравнению с плёночным СФ и уж тем более БФ. 5DII либо плохо, либо вообще не передавал текстуры, особенно низко контрастные. Взамен я взял третью версию, но не пятака, а БЕССЫ :)
Сейчас смотрю на отпечатки с новой камеры и ни сколько не сожалею о пятаке :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
скорее всего это был лаг автофокуса.

не аф, а зеркала
с этим у пятачков довольно медленно, сам аф очень шустрый с правильной оптикой.
Re[ARNIGIUS]:
Что эта за супер камера такая ”взял третью версию, но не пятака, а БЕССЫ”?
Re[Evgeniy_B]:
от: Evgeniy_B
Что эта за супер камера такая ”взял третью версию, но не пятака, а БЕССЫ”?


http://www.voigtlaender.de/cms/voigtlaender/voigtlaender_cms.nsf/id/pa_fdih7jzkae.html
Re[ARNIGIUS]:
У меня есть знакомый (не один) любитель таких, тут с мамией всё носился и ещё много с чем, я в подробности не вдавался.
Re[ARNIGIUS]:
А какого размера ваши отпечатки? В любом случае, поступок геройский и решительный. Только бы производство плёнки не свернулось...