Tamron SP AF 17-50mm f/2.8 XR Di II LD IF - первое знакомство-тест

Всего 265 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Юрий Трубников]:
Мыши из города Мышкин.








Re[Юрий Трубников]:
Успенский собор, город Мышкин.


Re[Serg_So]:
Знакомый собор, был там зимой... :D
Re[Юрий Трубников]:
Осень в окрестностях Углича.



***
Меня почемуто этот объектив не радует, каша в листьях и вообще, и уж на юстировку его носил, сказали все норм, но мыло и всё тут, можт я чего то от него завышенного требую? и дырку закрывал. контровый свет вообще не держит
фото только не грузятся почему то!?
Re[Dmitry 444]:
от:Dmitry 444
Меня почемуто этот объектив не радует, каша в листьях и вообще, и уж на юстировку его носил, сказали все норм, но мыло и всё тут, можт я чего то от него завышенного требую? и дырку закрывал. контровый свет вообще не держит
фото только не грузятся почему то!?
Подробнее


С другим объективом ваш фотоаппарат работает нормально? Все резко,"мыла" нет?
а снимки не грузятся из-за проблнм сайта. Пользуйтесь любым хранилищем фото, хоть Яндекс-фотками, а сюда дайте ссылку...
Re[Dmitry 444]:
от:Dmitry 444
Меня почемуто этот объектив не радует, каша в листьях и вообще, и уж на юстировку его носил, сказали все норм, но мыло и всё тут, можт я чего то от него завышенного требую? и дырку закрывал. контровый свет вообще не держит почему то!?
Подробнее


Нормальный объектив, а за эти деньги, так замечательный главное он единственный из недорогих зумов разрешает 24 мп. Соневский не пробовал, - дорого, Сигмовский тоже дороже тамрона и не разрешает 24 мп, пробовал на никон 3300, получается этот кроп тамрон единственный народный приличный объектив (у меня он ещё японский, - сделано в Японии).
Сегодня первый раз вышел, на улице снегопад, естественно сумрачно, о художественном светорисунке речи быть не может, очень ровное освещение, не люблю такое, но в принципе пойдёт для теста, оставить или продать. Оставить.















Re[Юрий Трубников]:
Добавочка.

Та же прогулочка, окружающая атмосфера сумрачной грусти близка к реальной.










Re[Herzegovina Flor]:
Хорошая атмосфера в снимках!)
Re[Юрий Трубников]:
Новые весенние впечатления от Тамрон 17-50


Re[гдеёж]:
Приятный пейзаж!
Re[Юрий Трубников]:
Это рядом с нашим домом, в 100 метрах левее.
Значит так, докладываю совершенно нужную информацию, до сих пор была у меня сони а65 и соответственно объектив тамрон первого выпуска под отвёртку ещё японского производителя, понравившийся мне и теперь приобретя никон д3300 решил купить к нему тоже тамрон, но уже последней модификации со стабом и тут же разочаровался страшным бек-промахом, думал погрешить на стаб, отключил, никакого эффекта, - объект мыло, сзади резко. А у д3300 нет микроподстройки по АФ, вот же засада, рыкнул я в грёбаный объектив и заодно в продавца и производителя, а между тем в мануале всё достаточно чётко получается, едрёна вошь начал звереть я, неужели снова, как говориться никогда такого не было и вот опять! (С)
Отложил на пару-тройку дней этот раздражитель на полку.
Грызу гранит знаний, ничего не даёт, попытки приводят только к желанию снять объектив и переквалифицироваться в выжигателя солнечным пучком или продать кому?
Сходил на званный ужин, выпил как следует закусил, хорошо выспался, попил кофе и вдруг внутренний голос то и говорит, а попробуй ка братец ты мой сфокусироваться по вехней точке на нужное место объекта, а потом перед спуском переведи аппарат, то есть откадрируй как хочется. Вот так вот товарищи у меня появился ещё один повод сходить в гастроном известно за чем, что бы отпраздновать победу иррационального (внутреннего голоса) над реальностью! :D :D
Ура! Сработало! (тест прямо из за стола на кухне)
Мораль, - не спешите сходить с ума, если сразу "не идёт"отложите на потом само собой как бы и всё будет чики-пуки




Согласен, не камильфо, но суть ясна иногда приемлемая доза зелья как нельзя кстати тчк
Re[Юрий Трубников]:
Тот же Тамрон, но в связке с Никон Д200







Re[Druid1892]:
Хороший штатный зум, чего тут говорить... :)
Re[Юрий Трубников]:
Хороший объектив, нравиЦа!










Re[Юрий Трубников]:
Tamron AF SP 17-50mm F2.8+D200







Re[Юрий Трубников]:
В связке с D200
















Re[Юрий Трубников]:
Ледостав
D200




Re[MadFox]:
[УДАЛЕНО]
Re[Юрий Трубников]:













Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта