Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.

Всего 20078 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Anton2707]:
Подумываю еще написать мануал по HDR, часто спрашивали в старой ветке...
Re[Anton2707]:
от: Anton2707
тут спойлеры есть?

Не работает :( Вот тут даже тема есть про это http://club.foto.ru/forum/2/581131
Re[Anton2707]:
вот...

Re[Дмитpий]:
от: Дмитpий
Желаю хороших фотографий всем нынешним и новым владельцам 600D!

Старую тему закрываю.



Спасибо, все было здорово, удачи тебе!!! :fotik:
Re[Anton2707]:
Антон, по праву имхо, поздравляю, добрая компания.
Re[Дмитpий]:
[quote=Дмитpий]Желаю хороших фотографий всем нынешним и новым владельцам 600D!
Дмитрий, возьми меня с собой на 5D2.
:) (завидую)
Re[Anton2707]:
По литературе хотел предложить в шапку Л. Дыко "Беседы о фотомастерстве", очень познавательно хоть, и на примере черно белой фотографии.
Re[Anton2707]:
от: Anton2707
тут спойлеры есть?


[spoiler] Свернуто [/spoiler]

Скорее всего нет.
Ну тогда просто выбрать сообщение какое-нибудь на первой странице, и в него постепенно добавлять фотки. Ну и ссылку на сообщение...
Re[Anton2707]:
Вид из окна...

Re[Mack5]:
Можно просто каждый месяц или меньший промежуток собирать наиболее красивые фотографии и в шапку давать ссылку на сообщение или во второе сообщение их все закидывать...
Про книги в html, не встречал еще таких, если есть ссылки поделись, добавлю... )
Re[Dart_Fader]:
от:Dart_Fader
Вид из окна...

Подробнее

Очень красиво, покрасили же в такой насыщенный церковь... обычно в белый цвет красят :D

от: rumpell
По литературе хотел предложить в шапку Л. Дыко "Беседы о фотомастерстве", очень познавательно хоть, и на примере черно белой фотографии.

Добавил...
Re[Anton2707]:
Ну с почином))...Антон,не вздумай пропасть ;)





Re[foxcanon]:
от:foxcanon
Ну с почином))...Антон,не вздумай пропасть ;)





Подробнее

Как камеру поменяю... но это не скоро будет :D
Re[foxcanon]:
от:foxcanon
Ну с почином))...Антон,не вздумай пропасть ;)



Подробнее



что это летает?
Re[Anton2707]:
Всем привет и с новосельем, если можно так сказать! В шапке нет фиксов для 600, можно инфу по фильтрам и конечно о прогах для обработки кадров!

А теперь вопрос, скоро зима и нужно готовить сани, т.е. Кто и как зимой прячет тушки на морозе во время съемок? И вообще как наша моделька работает на морозе? Я из Сибири и этот вопрос для меня актуален!
Re[Anton2707]:
Ура! С почином! Да будет жить эта ветка долго и счастливо и никогда не загнется! :cannabis:

А я, пожалуй, спойлерну фотографией с Греции, сделанной на 70-200 mm f4 L IS. На мой взгляд, она чуть ли не единственная добротная из всех с этого объектива...


Re[kala4ik]:
от:kala4ik
Всем привет и с новосельем, если можно так сказать! В шапке нет фиксов для 600, можно инфу по фильтрам и конечно о прогах для обработки кадров!

А теперь вопрос, скоро зима и нужно готовить сани, т.е. Кто и как зимой прячет тушки на морозе во время съемок? И вообще как наша моделька работает на морозе? Я из Сибири и этот вопрос для меня актуален!
Подробнее

Я бы не сказал что скоро, я зимой в мороз со снегом в простую фотосумку с функцией термоса ложил, главное дома ее быстро не доставать, а то придется фотоаппарат сушить, лучше на морозе карту памяти достать а фотоаппарат пусть теплеет в сумке. Но морозы у нас, в Ялте не значительные в этом году был -11 максимум так что про сибирские сказать ничего не могу... :D
Re[Eolia]:
от:Eolia
Ура! С почином! Да будет жить эта ветка долго и счастливо и никогда не загнется! :cannabis:

А я, пожалуй, спойлерну фотографией с Греции, сделанной на 70-200 mm f4 L IS. На мой взгляд, она чуть ли не единственная добротная из всех с этого объектива...


Подробнее

неплохо, но тут бы nd фильтр нацепить чтобы вода была смазанной...
Re[Anton2707]:
И, давайте превью поменьше вставлять, страница долго грузится да и не совсем удобно... :)
Re[Anton2707]:
от: Anton2707
неплохо, но тут бы nd фильтр нацепить чтобы вода была смазанной...

Смазанная вода здесь же у меня есть, не смотрится... Эта мне больше всего понравилась.

от: Anton2707
И, давайте превью поменьше вставлять, страница долго грузится да и не совсем удобно...

Договорились :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта