Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.

Всего 20078 сообщ. | Показаны 41 - 60
шапка
Кстати, а шапку тут можно закреплять?
Re[kala4ik]:
от:kala4ik
Всем привет и с новосельем, если можно так сказать! В шапке нет фиксов для 600, можно инфу по фильтрам и конечно о прогах для обработки кадров!

А теперь вопрос, скоро зима и нужно готовить сани, т.е. Кто и как зимой прячет тушки на морозе во время съемок? И вообще как наша моделька работает на морозе? Я из Сибири и этот вопрос для меня актуален!
Подробнее


Снимал в -15, нормально, но никаких термосумок! Лучше просто в обычную сумку, она сгладит резкий перепад температур. Если аппарат теплый, и вы его достанете на морозе, он все равно остынет, а сунете в теплую сумку или под куртку, получите росу, хорошо, если еще на корпусе.... Да и объектив мгновенно запотеет, тоже мало приятного. У этой тушки никакой влагозащиты нет. Что стоит прятать в тепло, так это аккумуляторы, они быстро на морозе разряжаются. Флешке тоже ничего не будет.
А вот насчет сибирских морозов под -35, даже не знаю... Думаю не стоит рисковать.
По прибытии домой из морозных съемок, не менее часа не доставать аппарат из сумки, пусть медленно прогреется.
Re[Anton2707]:
А почему в голосовалку не попал 17-55/2.8 Canon?=)

Re[HelloKitty]:
так вышло) жаль уже добавить нельзя, только удалить текущий и новый создать...
ещё немного фото
Ещё немного ....










Re[Anton2707]:
В общем такая идея. С понедельника по пятницу выкладываем фотографии, потом на выходных отбираем лучшие и делаем голосование таким образом определим фото недели и фото недели будем заносить в сообщение под шапкой...
Re[Nikjek]:
от: Nikjek
что это летает?

вот что ни знаю то ни знаю)) на вид огромные стаи мелких насекомых
Re[foxcanon]:
от: foxcanon
вот что ни знаю то ни знаю)) на вид огромные стаи мелких насекомых


У меня со снегом подобное было
Re[Anton2707]:
В шапке на Келби ссылки не открываются (цифровая фотография том 1-3)
Re[Anton2707]:
обсудим тему за чашечкой кофе? )



Re[krasil68]:
от: krasil68
В шапке на Келби ссылки не открываются (цифровая фотография том 1-3)

поправил :D
Re[foxcanon]:
от:foxcanon
обсудим тему за чашечкой кофе? )



Подробнее

спать пора, какое кофе) Отличный снимок :D
Re[kala4ik]:
от:kala4ik
Всем привет и с новосельем, если можно так сказать! В шапке нет фиксов для 600, можно инфу по фильтрам и конечно о прогах для обработки кадров!

А теперь вопрос, скоро зима и нужно готовить сани, т.е. Кто и как зимой прячет тушки на морозе во время съемок? И вообще как наша моделька работает на морозе? Я из Сибири и этот вопрос для меня актуален!
Подробнее

Как раз купил фотоаппарат в 30-ти градусные морозы., держал под пуховиком, - в смысле сначала надел фотоаппарат, затем пуховик, надо расстегнул вытащил поснимал, застегнул молнию. полне нормально. Морозить нельзя. Аккумулятору кирдык будет, про остальное незнаю.
Re[Anton2707]:
Вот это да!!! Пару дней не зашел, как тут уж новая тема (вернее обновленная)! Всех с новосельем! Антон - в добрый час!!! Теперь надо стараться, чтобы вторая серия стала интересней чем первая! :D
Re[Anton2707]:
Да, да, да... с новосельем ребята! :P
Re[Anton2707]:
от: Anton2707
так вышло) жаль уже добавить нельзя, только удалить текущий и новый создать...

Ну можно и новый, а что... голосов еще не набрал опросник, практически с нуля все равно )
Re[Anton2707]:
ого да тут переселение :D . всех с новосельем
в добрый путь :)
Re[Anton2707]:
от: Anton2707
так вышло) жаль уже добавить нельзя, только удалить текущий и новый создать...


Всем привет!
Антон, поздравляю! Начало положено, расти и развивайся, а точнее тему развивай))))

По поводу опросника, может и стоит заново создать опросник? Старый в архиве и так хранится?
.
У меня все степь да степь..





Re[Anton2707]:
Только 17-55 добавить в опрос или еще варианты?
Еще,'у кого какие карты памяти работают без проблем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта