Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.

Всего 20078 сообщ. | Показаны 19941 - 19960
Re[Алексей Торопов]:
Там где "вид на Генджик" пленка просроченная?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Там где "вид на Генджик" пленка просроченная?

типа того.
Re[Anton2707]:

Re[Anton2707]:


IMG_7766 by Kroni Toropov, on Flickr
Re[Anton2707]:


IMG_0843 by Kroni Toropov, on Flickr
Re[Anton2707]:


IMG_0734 by Kroni Toropov, on Flickr
Re[Anton2707]:
Del
Помогите
Как правильно вставить картинку в сообщение?

Re[Anton2707]:









Re[Anton2707]:

Re[Surgeon123]:
Вот на этой с контрастом всё хорошо! А на предыдущей, где барышня с мальчиком, там неправильный контраст, поэтому нет ощущения яркого солнечного дня!
Re[Соколов Леонид]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Anton2707]:
Чет ветка затухла совсем, все повыкидывали уже шестисотки?

Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
Вот на этой с контрастом всё хорошо! А на предыдущей, где барышня с мальчиком, там неправильный контраст, поэтому нет ощущения яркого солнечного дня!

Не люблю такие глубокие тени, поэтому стараюсь не снимать в полдень, тут просто вышло в тему, по крайней мере на мой взгляд)

А по предыдущему- и вправду стена была в качестве отражателя, тени практически не вытягивались.
Re[Anton2707]:
Кстати, о сусликах )))
Вопрос
Купил Canon 600D. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы перед съёмкой каждого кадра можно было выводить на дисплей отображение параметров съёмки - значение диафрагмы, выдержка и т.д. и изменить их. У меня такое появляется только при включении фотоаппарата, потом вызвать такие параметры никак не получается. На какую кнопку нажимать надо? (Хотел загрузить в сообщение изображение этого меню, но сайт грузить не хочет - Секция закрыта .)
Re[qwer3]:
Кнопка INFO
Re[vovatul]:
Нажимая кнопку INFO. не появляется то, что мне нужно. Речь идёт об этом меню: http://www.manualsdir.ru/manuals/10992/canon-eos-600d.html?page=20&original=1
Как вызвать такие настройки в любой момент?
Re[qwer3]:
а что появляется?давайте с этого начнем
Re[qwer3]:


Попробуйте кнопку Q......
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта