Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 29150 сообщ. | Показаны 22221 - 22240
Re[Konstagar]:
от:Konstagar
Это ж качественный софт, в самый раз для девченок..)) Дешевые темные линзы надо брать, они как правило не софтят..)))

VOIGLANDER S SKOLAR 50/2.5 "И где мои 17 лимонов??.." Любой уважающий себя мануальщик в Бангкоке должен знать этого чувака.. :D
https://flic.kr/p/VkS8H7
Подробнее

Дык, в том-то и дело, что странно резко софтит.
Вот так софтит даже на прикрытой Порст цветастый 55/1,4:











Т.е. вообче делать ничего не нужно, всё камжипеги, Кенон же пришлось шопить и ретушировать:










Canon FD 55 mm f/1.2 SSC Aspherical
Re[Konstagar]:
от: Konstagar
Ну значит мне повезло. Я за 200 взял, новый в коробочке, плюс бонусом переходник бесплатно достался..

Я начинающий мануальщик, поэтому не постесняюсь спросить, а какой переходник на A7 нужен...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Я начинающий мануальщик, поэтому не постесняюсь спросить, а какой переходник на A7 нужен...

Вопрос уточните,байонет объектива,крепление это такое,или полное название объектива или фото
sony a7rII Leica-M 75mm f/2.5 @2.5

Re[Pietro]: Pentacon 30/3.5 + nx300




Re[Pietro]:

micro-nikkor 4/200
NX300 + Г44-2 58/2.0
f2-4









А6000+Jupiter-9

Re[A Nikolaevich]:
5+
Re[sergtum]:
от: sergtum
5+

Спасибо!
Re[Pietro]:
Куба. Сьенфуэ́гос.




E-M5ii + Nokton 25/0.95
Canon FD 55 mm f/1.2 SSC Aspherical + Sony ILCE-7RM2

NX100 + И-69 28/2.8














Re[Вадим 05/11/2017]:
Мне оба полтинника нравятся, и порст и кэнон, даже затрудняюсь с ходу определиться, какому бы отдал предпочтение.. Аф-переходник наверняка уже заказал?))
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Я начинающий мануальщик, поэтому не постесняюсь спросить, а какой переходник на A7 нужен...

А чего стесняться, я тоже не конченый мануальщик..)) У меня переходник AI/S-NEX..
Re[Pietro]:


Гелиос-103 53/1.8
NX300 + Г-44-2 58/2.0
f2









f4-5.6


Re[Konstagar]:
от: Konstagar
Мне оба полтинника нравятся, и порст и кэнон, даже затрудняюсь с ходу определиться, какому бы отдал предпочтение.. Аф-переходник наверняка уже заказал?))

Не, я с ебеями не дружен. :laugh:
Оба оставить? Блин, уже 4-е - СупТакумар, Порст, Кэнон и Сигма Арт.
....................

Canon FD 55 mm f/1.2 SSC Aspherical + Sony ILCE-7RM2:








Minolta md zoom 35-70 f3.5 (III)

И50у + а7 + макрокольца
как я его не выкинул/не отдал, сам удивляюсь. когда "Крокус" купил, "Ленинград" кому-то реализовал, а объектив почему то оставил. на днях нашел, нацепил и... смотрите сами