Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 29162 сообщ. | Показаны 25201 - 25220
Re[sergtum]:
от: sergtum
всё отлично! фото видно, а к размеру ваших снимков лично у меня никогда не было претензий, как впрочем и к их качеству, и их содержанию.


Т.е. надо делать ссылку с маленькими буквами или тот, второй вариант, с миниатюрой?
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Т.е. надо делать ссылку с маленькими буквами или тот, второй вариант, с миниатюрой?


теперь уже без разницы, теперь фото.ру буду смотреть другими браузерами.
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
................
Скажите, Вы нормально эти мои снимки видите и есть-ли какие проблемы с ссылками или просмотром? А тут мы тут чуть не поругались.)

После "...мы тут чуть не поругались." снимки стали видны. На Маке размер нормальный, на ноуте приходиться крутить. До этого были не выделенные ссылки и не только в этой ветке. Делайте так, чтобы снимок был виден сразу, я, как и многие, по ссылкам не перехожу. А если превью понравится, естественно, раскрываю.
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo
После "...мы тут чуть не поругались." снимки стали видны. На Маке размер нормальный, на ноуте приходиться крутить. До этого были не выделенные ссылки и не только в этой ветке. Делайте так, чтобы снимок был виден сразу, я, как и многие, по ссылкам не перехожу. А если превью понравится, естественно, раскрываю.
Подробнее


А, вот оно что... Дело в том, что я, когда даю ссылку вижу сразу снимок в ветке и, думал, что так у всех.
И, тогда снова вопрос: я специально чуть выше выложил 2 варианта ссылок с того ресурса куда закачиваю файлы: один большой, но с маленькими буквами в ссылке (как мне советовали) или же тот вариант, где я дал ссылку на миниатюру. У меня такой подход выдал маленькую превьюшку.
по поводу "НЕ ВИДНО"
еще вот на что сегодня обратил внимание: на работе стоит Фокс не обновленный ("политика" такая, нельзя самим обновлять), так на нем тоже не видны предыдущие фотографии, только ссылки. а вот на вчера дома скаченном Фоксе уже все гуд, все отлично видно! так что дело может быть еще и в настройках конкретного браузера или даже его молодости-старости.

Re[sergtum]:
от:sergtum
еще вот на что сегодня обратил внимание: на работе стоит Фокс не обновленный ("политика" такая, нельзя самим обновлять), так на нем тоже не видны предыдущие фотографии, только ссылки. а вот на вчера дома скаченном Фоксе уже все гуд, все отлично видно! так что дело может быть еще и в настройках конкретного браузера или даже его молодости-старости.
Подробнее


Я сейчас эту же тему поднял на других ресурсах. Все видят именно фотографии, а не ссылки и я, прям, растерян... Получается, что только тут с этим проблемы.
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Я сейчас эту же тему поднял на других ресурсах. Все видят именно фотографии, а не ссылки и я, прям, растерян... Получается, что только тут с этим проблемы.


на фуджиклабе я посмотрел вчерашние ваши фотки. посмотрел Гуглом (Хромом), т.е. браузером здесь ваши фотки не видящим. там ВСЁ ВИДНО!

пс. только, насколько я понял, на фуджи-клабе настройки его таковы, что они не чувствительны к размеру буковок в img. и фуджи-клаб сам выдает ссылки из галереи с большими IMG.
NX500 + Гелиос-89 30/1.9 от ф/а"ФЕД-Микрон"
f1.9













Re[micluha]:
от:micluha
f1.9


Подробнее

Будете смеяться но я эту же бабулю видел в Нью-Йорке на Манхетене. Рассекала в районе Бродвея на самокате так что белые волосы развевались за спиной. К сожалению не успел вскинуть камеру ;)
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Будете смеяться но я эту же бабулю видел в Нью-Йорке на Манхетене. Рассекала в районе Бродвея на самокате так что белые волосы развевались за спиной. К сожалению не успел вскинуть камеру ;)



УУУУУ! Бабулька с самого Бродвея.
Я ее только дома осмыслил.Теперь нужно будет поймать кого-нибудь с Плейбоя.
ILCE-6500+Canon FDn 50mm F/1.4 на 1.4

Re[Pietro]:
Привычная и наиболее часто используемая связка: Sony nex7+ Canon fd 55/1,2 + Zhongyi Focal Reducer Booster Turbo II

Woman Portrait by Andrey Ushakov, on Flickr

Woman Portrait by Andrey Ushakov, on Flickr

Woman Portrait by Andrey Ushakov, on Flickr

Woman Portrait by Andrey Ushakov, on Flickr
biometar 80/2.8 exakta mount

DSC00256 by Mr TTT, on Flickr


DSC00257 by Mr TTT, on Flickr
Re[Pietro]:
объектив Leica Summilux R 50/1.4

Re[Pietro]:
Вроде ж не было у этой Лейки бубликов в боке?
Re[Pietro]: Гелиос 44 м39



Re[Velesich]:
от: Velesich
Вроде ж не было у этой Лейки бубликов в боке?








Как есть, правда, 2 последних кадра не кроп, а ФФ-камера.
NX300 + Ю-11M 135/3.5










Minolta MC Rokkor-PF 58 mm f/1.4
Немного цвета зимней порой:


DSCF4378-1 by Edu Kis, on Flickr


DSCF4379-2 by Edu Kis, on Flickr
Re[Pietro]:
асферик 55

DSC03859-Edit-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта