Yongnuo YN-622

Всего 1719 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[StrobiuS]:
а подсветка?
Re[paparazzoTLT]:
Подсветка скорее всего не работает. так как включается и выключается в меню пользовательских настроек камеры

Будить вспышки возможно и будет, так как второй контакт у Nikon делает тоже самое
но тоже не факт :)
Работа с Сигмами
Добрый день, подскажите а как он работает с Сигмами для Кэнона? Нормально?
Re[Barquero]:
от: Barquero
Добрый день, подскажите а как он работает с Сигмами для Кэнона? Нормально?


в принципе, с этим прибором все просто - все должно работать как и с камерой
если функции поддерживаются из меню управления вспышками камеры, то должно работать и с YN-622C

но пока не было еще подтверждений от пользователей Сигмы, ни положительных ни отрицательных, никаких.
еще ни кто не пробовал видимо.



Re[VValerka]:
хорошая новость для пользователей Nissin Di622MkII

эта вспышка с помощью YN-622C работает в в семи каналах и трех группах A/B/C
со всем ручным и TTL функционалом из меню камеры, не смотря на то что она в ведомом режиме может работать только в канале 1 и группе A.

подтверждено пользователями.



Re[ituner]:
от:ituner
в принципе, с этим прибором все просто - все должно работать как и с камерой
если функции поддерживаются из меню управления вспышками камеры, то должно работать и с YN-622C

но пока не было еще подтверждений от пользователей Сигмы, ни положительных ни отрицательных, никаких.
еще ни кто не пробовал видимо.
Подробнее


:) Понятно, значит буду первым.

Нахожусь сейчас в выборе между 622 и Пиксель Кингом.

Склоняюсь к 622, можно три девайса взять практически за цену комплекта Кинга.
Re[Barquero]:
от: Barquero
:) Понятно, значит буду первым.

Нахожусь сейчас в выборе между 622 и Пиксель Кингом.

Склоняюсь к 622, можно три девайса взять практически за цену комплекта Кинга.


дело не только в количестве за те же деньги, но и в возможностях, которые дает этот контроллер в сравнении с королем
Re[VValerka]:
Не удержался и заказал сегдня второй комплект 622 синхр и ещё одну 568 вспышку! :)))

жду теперь....
Re[ituner]:
от: ituner
дело не только в количестве за те же деньги, но и в возможностях, которые дает этот контроллер в сравнении с королем


Спасибо за совет.

Закажу 622.
Re[Barquero]:
от: Barquero


Закажу 622.

Я доволен. Отличные синхронизаторы.
Re[VValerka]:
Блин вообще запутался.....
Подскажите пожалуйста, у меня 430 пых первой версии, камера 5D markIII, нужна такая задача: яркое солнце, выдержки очень короткие, диафрагма 1,4- 2.0, нужно убрать жесткие тени.....есть стойка, пару зонтов. Вопрос именно с этой пыхой как будут работать эти синхронизаторы? Нужно от них две вещи, режим быстрой синхронизации и регулировка мощности пыха с камеры и в принципе всё! Подскажите плиз....а то я уже в терминах всех запутался!
Re[lokapalahi]:
от:lokapalahi
Блин вообще запутался.....
Подскажите пожалуйста, у меня 430 пых первой версии, камера 5D markIII, нужна такая задача: яркое солнце, выдержки очень короткие, диафрагма 1,4- 2.0, нужно убрать жесткие тени.....есть стойка, пару зонтов. Вопрос именно с этой пыхой как будут работать эти синхронизаторы? Нужно от них две вещи, режим быстрой синхронизации и регулировка мощности пыха с камеры и в принципе всё! Подскажите плиз....а то я уже в терминах всех запутался!
Подробнее


430EX не имеет поддержки ручной регулировки из меню камеры но в режиме E-TTL вспышку можно корректировать компенсацией -3/+3 стопа из меню камеры
HSS поддерживается

Re[ituner]:
от: ituner
430EX не имеет поддержки ручной регулировки из меню камеры но в режиме E-TTL вспышку можно корректировать компенсацией -3/+3 стопа из меню камеры
HSS поддерживается


То есть, я беру эти синхронизаторы, просто на пыхе выставляю быструю синхру и режим E-TTL, а в меню пых регулирую компенсацией? Я все правильно понял?
Re[VValerka]:
Ну и последний вопросик, в камере какой замер должен стоять?
Re[lokapalahi]:
от: lokapalahi
То есть, я беру эти синхронизаторы, просто на пыхе выставляю быструю синхру и режим E-TTL, а в меню пых регулирую компенсацией? Я все правильно понял?


ставите пыху на приемник а передатчик на камеру и все делаете из меню дистанционно :) или на пыхе если захотите :)

от: lokapalahi
Ну и последний вопросик, в камере какой замер должен стоять?

это зависит от условий съемки :) подберете сами :)
Re[ituner]:
от: ituner
это зависит от условий съемки :) подберете сами :)


Спасибо вам большое!)
Re[VValerka]:
Народ, есть возможность за те же деньги, взять б/у Сanon Speedlite ST-E2. Родной девайс, но, он не позволяет регулировать мощность пых. Он безнадёжно устарел, как думаете?
Re[Vava TV]:
от: Vava TV
Народ, есть возможность за те же деньги, взять б/у Сanon Speedlite ST-E2. Родной девайс, но, он не позволяет регулировать мощность пых. Он безнадёжно устарел, как думаете?


думать вам :)
если вам достаточно сейчас и в ближайшем будущем его функционала, то почему бы и нет :)
Sunpak PZ42X
Вспышка Sunpak PZ42X полностью поддерживается YN-622C

подтверждено пользователем
http://photography-on-the.net/forum/showpost.php?p=15058111&postcount=722
подсветка АФ
Осматривал начинку на предмет установки разъема внешнего питания. Первое что бросилось в глаза. это новый узел крепления излучателя подсветки АФ.
На самых первых экземплярах был простой фиксатор, сейчас шарнир, но зафиксированный на заводе во время юстировки.




первый вариант:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта