Nikon Coolpix P7700

Всего 1036 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Prototype]:

* Только бы цену не задрали... *

А цену-то как раз задрали дальше некуда ! The COOLPIX P7700 will be available in September 2012 for a suggested retail price (SRP) of $499.95*. Это какое-то безумие !
Re[mawa]:
от: mawa
А цену-то как раз задрали дальше некуда...

:( :( :(
Да я вопчим то уже свыкся с мыслью, что за норм. цену норм. товар уже не продается.
Re[Александр Бейч]:
Наконец-то Никон что-то вменяемое выпустил, а вы тут про свой видоискатель. в этот глазок на компактах просто смешно смотреть. а нас счет слепого экрана в яркий день, это уже давно не проблема. по крайней мере современные экраны вполне читаемы.
Re[enot248]:
Ну и что же он вменяемого выпустил ? За 500 долларов на маленькой писюльке-матрице не пойми какой огрызок недоделанный ? За эти деньги всякие нексы , никон 1 , олимпусы на нормальной матрице можно купить Хотя кому что больше нравится... Например , для меня наличие видоискателя принципиальный вопрос .т.к , повторюсь , придает устойчивости камере , когда она прижимается к голове . Особенно это полезно при использовании максимального зума. Все эти антибликовые экраны - туфтень , также ничего на солнце не видно - развод на деньги. Никакое покрытие не заменит и близко простой видоискатель. Если кому он не нравится - там есть кнопочка отключения его. А вот если нет его - тут уж ничем не исправить...
Re[mawa]:
от: mawa
... За эти деньги всякие нексы , никон 1 , олимпусы на нормальной матрице можно купить ..

Ну да. А можно к этим "нормальным матрицам" купить за эти деньги эти фокусные и светосилу? Посмотрите ветку G1X - сравнение его с G12: разница по снимкам минимальна по словам тестера :smile2:
Re[Prototype]:
Получишь фокусные - потеряешь качество . G1X - дорговат ,а G12 уже устарел , 2 года выпускается.
Re[mawa]:
от: mawa
Получишь фокусные - потеряешь качество...

У кого как. Судя по сэмплам это не проблема для 7700-го.
Re[mawa]:
у меня был olympus sp-350 c видоискателем. тоже брал из-за него, так как по экрану там совсем туго наводиться. а современные экраны трех д.ймовые это просто супер.

живой пример отличного экрана это ЕХ1 от самса. вообще никаких проблем с ним.

Для мелких матриц, дополнительной стабилизации не очень то нужно. сам с рук 1\15 выдержка и отлично.

сейчас технологии такие, что любая мелкая матрица имеет характеристики сопоставимые с крупными.

И несколько слов о этом никоне. у него 200мм ! это просто охренеть много. у меня сейчас 72 и ничего нормально а тут 200мм! я думаю как тревэл камера это просто находка.

И вообще после нескольких провальных камер от никона, эта шедевр.
Re[enot248]:
от: enot248
И вообще после нескольких провальных камер от никона, эта шедевр.

Ну вообщем так оно и есть. Предшественник 7100 тоже не имел аналогов по 1.7/200 + поворотный экран.
Re[krasn0ff]:
Нормальный аппарат сделали ИМХО. Хорошо,что не стали делать этот дурацкий ВИ. Дизайн понравился.Конечно, хотелось бы размерчик поменьше, но зато крутилок необходимых до задницы))) Я сначала загорелся RX100, но потом как то угас интерес к нему. И вот теперь точно знаю, что моим новым спутником в путешествиях будет этот никон)) А на нексе будет жить сверхширик 11-18 или фишай
Re[Prototype]:
Да я в принципе с тобой согласен, к ней ещё никоновскую вспышку SB-400 и как тревел камера она в полном порядке. И дизайн кстати симпатичный.
И ещё мне кажется она будет хороша или как единственная камера, или как дополнение к зеркалке.
Просто я окончательно и без поворотно перебрался на беззеркалки, и наверно не вижу в ней смысла именно для себя.
В обчем... пусть будет! )
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
И ещё мне кажется она будет хороша или как единственная камера, или как дополнение к зеркалке.
...
В обчем... пусть будет! )

А я к своей беззеркалке хочу ее. :smile2:
И да таки...пусть будет.
Re[krasn0ff]:
Интересно а что за хрень у нее под надписью никон? похож на кнопку отжимающий объектив.
Re[krasn0ff]:
Собственно, сабж уже во всю продается в России. Случайно наткнулся на одном из буржуйских форумов на ссылку, где скачал равчик, да и проявил в лайтруме последнем. Ничего не делал, только баланс белого по металлическому диску на телефоне. Можно теплее было сделать, но не стал, так как хотел посмотреть больше детализацию\шумы. Кстати рав весит 25м!!! Был удивлен результату. Объектив обалденный))). На исо 1600 конечно зернистость уже ярко выражается, но печать небольшого размера и Вэб нормуль.

Исо 80 - http://fotki.yandex.ru/users/scorpen/view/509263?page=0
Исо 1600 - http://fotki.yandex.ru/users/scorpen/view/509264/?page=0
1600 Вэб - http://fotki.yandex.ru/users/scorpen/view/509265/?page=0
Re[Скопинский Роман]:
Я согласен с Prototype. Камера годная! как карманный гиперзум- вобще замечательная.

на стенание некоторых по поводу видоискателя отвечу- ребят вас допустим сексуально возбуждают блондинки,это значит при виде брюнетки(хоть бы миссис мира она получила) надо кричать "Ацтой! я такую страхолюдину не трахну! у меня не встанет!".
смешно- ей богу. Или вам машина нужна с богажником большим -возить картошку с дачи. Кабриолет увидели и начали "какая отстойная машина! нет богажника- не и разговора! только не называйте это авто"

меня самого не очень заинтересовала. но когда меня спорят- какую камеру купить -не исключено что кому то кому нужно 200мм в кармане -я её порекомендую
Re[mawa]:
от: mawa
Ну и что же он вменяемого выпустил ? За 500 долларов на маленькой писюльке

да. некоторых очень размер висюльки волнует! надо для них тему создать. пусть ребята обсуждают свои писюльки. у кого маленькая, у кого побольше..
Re[krasn0ff]:
Хочется сравнительные картинки Р7700 с Самсунгом ЕХ2ф! Подкупает 24 мм на самсунге, а в Никоне 7700 - говорят резкая картинка!
А можно ли получить на Никоне J1 с 10-30мм ещё бОльшую широкость картинки, чем с объктива 10-20мм для кропнутых зеркалок?
Re[Olinn]:
Сорри! Посмотрел! 10мм для кропа 2.7 - это эквивалент 27 мм...
Re[Olinn]:
Сорри! Посмотрел! 10мм для кропа 2.7 - это эквивалент 27 мм...
Re[Скопинский Роман]:
Появился тест:
http://www.dpreview.com/previews/nikon-coolpix-p7700/4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта