Nikon Coolpix P7700

Всего 1036 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[joise/Юрий]:
от: joise/Юрий
Спасибо, за ответ, Николай!
А, можете посоветовать, более дешёвую фотоспышку, для начинающих?


Конечно, от зеркалок и дороги и тяжелы вспышки. Очень подходят для мыльниц Nikon родные SB-300 и SB-400. Но в этом случае придется поступиться вертикальным кадром, снятым через потолок , поскольку у этих вспышек только вертикальное поднятие осветителя Можно поискать у альтернативного производителя из числа, что полегче.
Re[Николай Гриненко]:
Николай, ещё раз спасибо, за ответы!
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Как же на Луну сфокусироваться? Иногда бывает так красиво - Луна с облаками, а фокус не получается. Пока пытаешься - она уже и спряталась.
ЗЫ. Надо попробовать, как здесь, с Ночным.
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9755147
Re[Nthnsq]:
del, off topic, sorry
Re[Nthnsq]:
Ну можно поставить ручную фокусировку на бесконечность, тоже должно получиться. Вроде как-то фотографировал, все получалось, кратеры видно хорошо, четкость есть.
Re[Николай Гриненко]:
Можно я тут посравниваю для наглядности с никон р330?) Может я зря мечтаю уже о р7800...упс, как загрузить оригинал?




ого..)
Re[Глеб Кар]:
Вот и я стал владельцем этой камеры

Re[stranger in the night]:
Хотелось бы посмотреть на фотографиях, красивые места в Израиле.
Это возможно?
Re[joise/Юрий]:
Возможно,но эта камера у меня всего пару дней.
весеннее
Фотографии в альбоме «Макро весна + коты» sergey-rz на Яндекс.Фотках




[more]




































Re[SeregaRZ]:


Re[stranger in the night]:
Большое ISO, как следствие большие шумы.
А, так фотография красивая.
Re[joise/Юрий]:
Спасибо за комплимент!Это фотография -просто "проба пера",
никакой художественной ценности нет
Re[stranger in the night]:
апнем темку.камерный джепег

Re[stranger in the night]:
Это к чему? Да, у премиум-компакта Никон р7700 камерный жипег ничо так на малых исо, а что за модель Сони? А...понятно, просто кручу тут разные модели фотов, правда всё больше БЗК.
Re[Глеб Кар]:





немного переборщил с обработкой
Re:
Народ, а не у кого случайно кнопки не нажимаются не те, что нажимаеш? У меня какой-то прикол, особенно заметный при просмотре фотографий. Нажимаеш например вверх, а оно идет вправо. Может сразу пару кнопок нажаться. Ничем не заливал. Может разобрать, да почистить? Гарантии все равно уже нет. Сложно разбирается?
Re[stl]:
То есть глючит колёсико режимов? Снять с фота батарею, капнуть спирта в зазоры колёсика, быстро покрутить раз 500 в одну сторону, затем в другую) Так народ лечил глюк БЗК Оликов, помогало.
Пришла весна. Санкт Петербург.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта