Nikon Coolpix P7700

Всего 1036 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Alex Zalge]:
от: Alex Zalge
Эти-то я видел, по-моему, даже сам на них ссылку скидывал... Вот еще бы полноразмеры их посмотреть.

Там все снимки представлены в полноразмерах... Под картинкой есть возможность скачать файл в маленьком, среднем либо оригинальном размере.
Re[Alex Zalge]:
от: Alex Zalge
Эти-то я видел, по-моему, даже сам на них ссылку скидывал... Вот еще бы полноразмеры их посмотреть.

Там все снимки представлены в полноразмерах... Под картинкой есть возможность скачать файл в маленьком, среднем либо оригинальном размере.
Re[CHICAGO]:
Спасибо за подсказку. Посмотрел оригиналы, моё мнение очень достойный компакт получился. Ещё бы к нему какой-нибудь видеоискатель, эх .
Старая Ладога
Ещё немного из Старой Ладоги..




...гламурный домик...




Re[krasn0ff]:
закиньте ещё фото с него плз!
Re[krasn0ff]:
хотелось бы увидеть размытие фона, на примере портрета )
Re[Chemax]:
И ещё чуть-чуть из Старой Ладоги..








Re[leon_7]:
Попробывал сюжетные программы...Ночной пейзаж...Есть выбор,с рук или штатива,поскольку было лень ,то с рук....
Выглядит так, исо 800-1400 :








Re[krasn0ff]:
Уважаемые, а подскажите пожалуйста, чем этот формат NRW открывается? У меня до сих пор NEF-ы открывались всем. Атут ни Кэпчер ни ЛайтРум ни Фотошоп не хотят... Плюются. Что за выдумка от Никон таткая?
Кэпчер 2, ЛайтРум 2.6/64, PH CS5 64/32.
Re[Герман 1]:
Обновил Кэпчер до версии 2.2.8 и все равно нафиг посылает с теми двумя файлами что тут были выложены в NRW.

ЛР тоже обновил до 3.6. Все одно. Не видит.
Re[Герман 1]:
Пользуюсь без проблем ViewNX 2 (бесплатная,скачиваю с офсайта),
и более продвинутая,но платная,Capture NX 2 версии 2.3.4,
обе прекрасно разбираются с NRW....
Re[RUZvOLD]:
[quot]закиньте ещё фото с него плз![/quot]
















Re[Niccolai]:
от:Niccolai
[quot]закиньте ещё фото с него плз![/quot]





Подробнее


крутотень. Беру
Re[RUZvOLD]:
Если хотите такие картинки получить сразу на выходе, минуя Фотошоп &Co., то не забудьте после покупки настроить прямо в камере опытным путём картинку на предмет "контраст-резкость-насыщенность". Настройки "по умолчанию" могут показаться несколько бледными и унылыми. Если РАВ или Фотошоп предпочтителен, то вышесказанное не имеет значения, всё делается в пару кликов. И с джепегом, кстати, тоже, внутрикамерный алгоритм не агрессивный, оставляет свободу действий.
Re[Niccolai]:
от:Niccolai
Если хотите такие картинки получить сразу на выходе, минуя Фотошоп &Co., то не забудьте после покупки настроить прямо в камере опытным путём картинку на предмет "контраст-резкость-насыщенность". Настройки "по умолчанию" могут показаться несколько бледными и унылыми. Если РАВ или Фотошоп предпочтителен, то вышесказанное не имеет значения, всё делается в пару кликов. И с джепегом, кстати, тоже, внутрикамерный алгоритм не агрессивный, оставляет свободу действий.
Подробнее

да, понял. Я хочу в RAW снимать, так как щас снимаю на Fujifilm s5pro и не имею возможности нормально равы покрутить) джепег, наверное, выкручу наполную в камере
вспышка?
Подскажите, а кеноновскую вспышку (430) на нем использовать (есс-но в мануале) можно?
Re[kovamike]:
от: kovamike
Подскажите, а кеноновскую вспышку (430) на нем использовать (есс-но в мануале) можно?


Трудно сказать....Кеноновских вспышек не имею..
А в разделе работы с внешними вспышками,конечно,а ктоб сомневался,указаны все вспышки Никон от SB-400 до SB-910 и SB-R200.....
Re[leon_7]:








Re[leon_7]:
от: leon_7
Трудно сказать....Кеноновских вспышек не имею..
А в разделе работы с внешними вспышками,конечно,а ктоб сомневался,указаны все вспышки Никон от SB-400 до SB-910 и SB-R200.....

я раньше думал, что можно. А теперь работаю в сервис центр и узнал, что контакты может замкнуть. А может и нет. Как повезёт
Re[Niccolai]:
от:Niccolai
[quot]закиньте ещё фото с него плз![/quot]









Подробнее

Класс! А на каких чувствительностях снимали? И можно ли на полноразмеры глянуть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта