природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12602 сообщ. | Показаны 11521 - 11540
Re[Илья Парамыгин]:
Илья привет. Снимки очень понравились, верхняя особенно!
P.S. Рамки широковаты на мой взгляд, тяжелят.
Re[Успех]:
Привет!
Спасибо за отзыв. Первая получше прочих получилась, согласен.
Ну ладно, рамки пусть тяжелят. Мне показалось, что именно такие серые, хорошо сочетаются с серой тональностью снимков, подходят, в общем.
Может, потом передумаю ))
Мы несовершенны, так что нормально.
У меня рядом с домом есть кусочек леса, я исходил его за последнее время вдоль и поперек. Но не жалуюсь, в Москве было бы гораздо хуже .

Re[nik oblomow]:
Окрестности Гюмри (Армения)
Ektar 100

Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Окрестности Гюмри (Армения)
Ektar 100

Армения всегда отличалось сочностью красок. Не в соседних Грузии и Азербайджане - таких красок нет
Re[Alexander Burdovitzin]:
от: Alexander Burdovitzin
Армения всегда отличалось сочностью красок. Не в соседних Грузии и Азербайджане - таких красок нет

В Азербайджане я не был, в Грузии мне всё понравилось и квартира в новом доме из стекла и бетона в 100 метрах от моря и очень хорошие продукты питания.
Армения для меня Святая страна, у меня там сын служил срочную, на нашей базе, и вернулся живой и здоровый.
Re[AndreyVA]:
от:AndreyVA
В Азербайджане я не был, в Грузии мне всё понравилось и квартира в новом доме из стекла и бетона в 100 метрах от моря и очень хорошие продукты питания.
Армения для меня Святая страна, у меня там сын служил срочную, на нашей базе, и вернулся живой и здоровый.
Подробнее

Я в Грузии срочную служил. С поездками в Армению и Азербайджан. Вот два года назад по старым местам ездил, кроме Азербайджана. Просто не хотел туда и все. А так и во время службы и сейчас все хорошо. Есть в Грузии напряженность, но не вражда. Места хорошие. Пленку правда не брал, все на цифру. Может быть зря.
Re[nik oblomow]:

014 by Angi Lok, on Flickr
ILFORD SFX 200
Re[Анжи_]:
от:Анжи_

014 by Angi Lok, on Flickr
ILFORD SFX 200
Подробнее

Красиво!
Re[Анжи_]:
Застрельный кадр!



Re[nik oblomow]:







Re[ViacheslavX]:
Снимки - песня!
Re[kyerdna]:
спасибо! :smile2:
Re[ViacheslavX]:
от:ViacheslavX




Подробнее

Здесь мне нравится.
Re[вьюрок]:
Спасибо! :smile2:
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:


Зоркий-5, Юпитер-8, Аструм ФН-64.
Re[nik oblomow]:
Зимнее и осеннее, берега Оби и Чемской бор, Новосибирск, 2016 год, примерно.
Просрочка от кодака и Фуджи, Никкор 28-105, Минолта 35-70/4





Re[Michail Zavyalov]:
Фуджи прекрасно просрочился!!! (березки)
Re[вьюрок]:
Приветствую, спасибо! На момент снимка просрочке Индастриал было около 4 лет, снимал по номиналу, балланс белого сильно уходил в сторону либо в синеву, либо в мадженту.
Lomography 400

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта