природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12602 сообщ. | Показаны 11621 - 11640
Re[Michail Zavyalov]:
Красивое дерево увидел!
Домик немного мешает(
Re[вьюрок]:
Ага, без него было бы лучше) Приветствую! Это не домик, а летнее железное кафе на берегу Обского водохранилища, еще с советских времен стоит и до сих пор функционирует в теплое время года.
Re[вьюрок]:
от: вьюрок

Домик немного мешает(
А мне нет :) . Есть в его присутствии что-то такое, что пробуждает смутные приятные воспоминания.
Re[nik oblomow]:
Берега Оби, осень 2016. Такой вот цвет получил с просрочки Кодака Колора 200, очень похож на цветопередачу Агфы-100, знаменитой просрочки с Урала))


Re[Michail Zavyalov]:
Снова хорошо!)
Re[nik oblomow]:
Вот и я наконец на недельку в горы выбрался.
Nikon FM-2n, Nikkor-O 35/2, Fuji X-tra 400




























Re[Макар]:
Re[Макар]:
от:Макар






























Подробнее

Супер!
Re[вьюрок, AndreyVA]:
Спасибо!

Это на снимках, всё так красиво. А в самом деле поход довольно жёсткий вышел. Попали три раза под град и 2 раза под ливни. Всё хлюпало в башмаках и рюкзаках.
Спали в полном комплекте термобелья и в шапках, тк промокшие спальники плохо держали тепло. А ведь раньше таскали всё в гермо-мешках, а тут понадеялись на прогноз, который обещал всего пару небольших дождиков на неделе
Даже такой танк как FM-2 под конец не выдержал этого болота, всё отсырело и залип затвор, доснимал уже на телефон, благо он водонепроницаемый
Но танк есть танк, дома просушил и всё заработало, как часики.
Re[Макар]:
от: Макар
Вот и я наконец на недельку в горы выбрался.
Nikon FM-2n, Nikkor-O 35/2, Fuji X-tra 400

Красивые снимки! Я как раз добил сейчас впервые такую плёнку, правда просроченную (с 2008), понесу в проявку. Думал, она ... попроще картинку даёт, а тут такая красота.
Re[nik oblomow]:
Сегодня вернулся из двух недельного сплава на Полярном Урале. Прошли старым маршрутом, но всё равно в шоке. Наснимал кучу банальностей, везу проявлять. Если что-то получится буду показывать потихонечку.
Re[kyerdna]:
показывайте по максимуму)) У вас вроде тоже кенон 30-ка, поэтому вы мне особенно интересны )))
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Сегодня вернулся из двух недельного сплава на Полярном Урале. Прошли старым маршрутом, но всё равно в шоке. Наснимал кучу банальностей, везу проявлять. Если что-то получится буду показывать потихонечку.
Подробнее

2 недели, это серьёзно!
Как с погодой, повезло?
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Красивые снимки! Я как раз добил сейчас впервые такую плёнку, правда просроченную (с 2008 ), понесу в проявку. Думал, она ... попроще картинку даёт, а тут такая красота.

У меня тоже просрочка, 2011 год, набрал 5-6 блоков лет 4-5 назад, с тех пор в морозилке.
Пленка мне понравилась.
Жаль заканчивается уже :(
Re[Макар]:
от: Макар
У меня тоже просрочка, 2011 год, набрал 5-6 блоков лет 4-5 назад, с тех пор в морозилке.
Пленка мне понравилась.
Жаль заканчивается уже :(

А у меня у товарища холодильник сломался и он разбирая свои запасы нашёл по паре катушек этой, ещё реалы (2006г) и пару чёрно белых кодаков которые с 2004 уже не выпускаются))) Отдал мне, ибо я начал пробовать снимать на плёнку. Буду тестить.
Re[Макар]:
от: Макар
2 недели, это серьёзно!
Как с погодой, повезло?

Всё было, и купались и мёрзли, и мокли и мошку кормили. Хорошая экипировка позволяет не думать о погоде. Единственный момент, что был шанс застрять в конце на пару дней из-за штормовой волны на Оби, но местные выручили.

Re[nik oblomow]:



Fuji Industrial 400
Re[Макар]:
от: Макар

Вот и я наконец на недельку в горы выбрался.
Nikon FM-2n, Nikkor-O 35/2, Fuji X-tra 400

Очень классные фотографии.
Экспонировали как 320 ед или по номиналу?
Re[ГТ]:
Я в основном снимаю как 200-250. Только в случае крайней необходимости 400.
Просрочка всё-таки.
Re[kyerdna]:
А ещё?
Что-то не балуешь ты нас :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта