а зачем разрешается ставить рекомендации за работы вне рейтинга?

Всего 36 сообщ. | Показаны 21 - 36
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Спасиб. Я сразу почувствовал себя значительным светилом в мировой фотографии. Пойду закажу себе медаль.




Медаль из горького шоколада. ;)
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Лучше гор могут быть только реки.



я так и поняла....что для тебя реки, а для других ГОРЫ!!!кто прав....кто виноват....что делать.....
и зачем вспоминать других, коли у кого то бревно выпало......
Re[МатильДа]:
от: МатильДа
я так и поняла....что для тебя реки, а для других ГОРЫ!!!кто прав....кто виноват....что делать.....
и зачем вспоминать других, коли у кого то бревно выпало......



Реки - это хорошо. Они умеют лимит постинга обходить. :D
Re[МатильДа]:
З.Ы. Реки нельзя повернуть вспять, ибо нет антирека. :D
Re[МатильДа]:
З.З.Ы. По рекам тоже высчитывается рейтинг, на основе которого составляется таблица ТОП-100. Поэтому манипуляция с реками может расцениваться как нарушения пункта Правил: "В Галерее фотографий запрещены любые действия, приводящие к искусственному повышению рейтинга".
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
З.З.Ы. По рекам тоже высчитывается рейтинг, на основе которого составляется таблица ТОП-100. Поэтому манипуляция с реками может расцениваться как нарушения пункта Правил: "В Галерее фотографий запрещены любые действия, приводящие к искусственному повышению рейтинга".
Подробнее



так вот как расценивать твои фотографии,выставленные вне рейтинга....ты хош в топ!!! теперь то все ясно....
Re[МатильДа]:
от: МатильДа
так вот как расценивать твои фотографии,выставленные вне рейтинга....ты хош в топ!!! теперь то все ясно....




Я там уже побывал.
Re[МатильДа]:
от: МатильДа
так вот как расценивать твои фотографии,выставленные вне рейтинга....ты хош в топ!!! теперь то все ясно....

Хош ни хош а в рейтинге участвуй...
Я вот не хочу штоб мои фото"Вне рейтинга" учайствовали в Рейтинге..., но выбора не дають..., тока ежели в ДСП и то там наверно для модеров рейтинг...
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Я там уже побывал.


какой ты МОЛОДЕЦ.....
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Хош ни хош а в рейтинге участвуй...
Я вот не хочу штоб мои фото"Вне рейтинга" учайствовали в Рейтинге..., но выбора не дають..., тока ежели в ДСП и то там наверно для модеров рейтинг...



ИМХО, рекомендации не должны быть рейтинговой оценкой. Само слово говорит за себя: рекомендация.
Re[Наталия Мишенёва]:
З.Ы. Снятие лимита постинга за счёт определённого количества рекомендаций - это действительно правильный ход.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
ИМХО, рекомендации не должны быть рейтинговой оценкой. Само слово говорит за себя: рекомендация.

Это и не оценка..., это рейтинг среди рекомендованных к просмотру... А как жеж без него...?
Тока, ежели помнишь, фото "вне рейтинга" не получали раньше рекомендаций..., они действительно были "Вне рейтинга".
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
З.Ы. Снятие лимита постинга за счёт определённого количества рекомендаций - это действительно правильный ход.

а нафиг его снимать? Шыдевров не так многа...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
а нафиг его снимать? Шыдевров не так многа...



Штобэ их стало исчо больше. :D
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Штобэ их стало исчо больше. :D

Ну ладныть..., уговорил... пойду шыдевры готовить и бум пользаваца всеми благами и энтими и кучей других созданных для процветания медоносов на Фото ре... Прощевайте..., не поминайте лихом.... надеюся исчё свидимся на страничках Фото ре ;) :cannabis:
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Ну ладныть..., уговорил... пойду шыдевры готовить и бум пользаваца всеми благами и энтими и кучей других созданных для процветания медоносов на Фото ре... Прощевайте..., не поминайте лихом.... надеюся исчё свидимся на страничках Фото ре ;) :cannabis:
Подробнее



Надолго не пропадай.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта