Цвет в современных зеркалках (и не только). Что такое красивый цвет?

Всего 36824 сообщ. | Показаны 22641 - 22660
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
разбавлю ваши трения.

Аз есмь Царь! ProBack животворящий

Подробнее




Воистину царь




Re[Цых]:
Re[Цых]:
от: Цых
Результат из RC просто ужасен. Что с ногами? Что с губами, глазами?

Портрет девушки следующий тоже гораздо лучше из ACR

У тебя и надо спросить, почему нормальные голубые глаза превратились в нереальные изумрудные. Для тебя конечно это норма, кто б сомневался. А что с губами и ногами? Ноги не слились в один тон? Тут тоналочка уже неуместна, лучше когда всё однотонное?
Всё это ты мог бы говорить кому-то другому, а не мне, со мной пустые слова не проходят.
Re[Цых]:
от: Цых
Пароль в студию! )


y0LrpntKz977JaRslVjM

так сразу почти, после первых проявок написал
Re[Шуруп]:
цвет отл!
но чуть подбешивает бокешка за ухом, я бы удалил
Re[Шуруп]:
Ага, что-бы кто не говорил, но цвет кодака - жырныйжыр.
Каассная фотка!
Re[Deman32]:
от:Deman32
У тебя и надо спросить, почему нормальные голубые глаза превратились в нереальные изумрудные. Для тебя конечно это норма, кто б сомневался. А что с губами и ногами? Ноги не слились в один тон? Тут тоналочка уже неуместна, лучше когда всё однотонное?
Всё это ты мог бы говорить кому-то другому, а не мне, со мной пустые слова не проходят.
Подробнее


Может у нее там линзы, но поменять этот оттенок - дело двух секунд. А то что вышло с ногами у тебя - похоже на результат от кручения отдельных оттенков цветовых. Ну согласись же что это ужас, все какими-то пятнами
Re[Цых]:
от:Цых


Воистину царь





Подробнее

Объектив на этих снимках .... и на остальных, чаще какой стоит???
Re[GEORG]:
ну вот, а900 симпатично выдает... куда это все ушло у сони?
Re[Цых]:
с телефоном душевно вышло ;)
Re[marsokot]:
Да ту не нужно читать всех подряд, есть адекватные персонажи с кем интересно поспорить, а есть те кого я просто не читаю "баб яха против".
Re[Цых]:
Re[avatorikus]:
Это все Мамийка 80/1,9
Re[Цых]:


Re[Цых]:















ACR




Re[Цых]:
от:Цых
Может у нее там линзы, но поменять этот оттенок - дело двух секунд. А то что вышло с ногами у тебя - похоже на результат от кручения отдельных оттенков цветовых. Ну согласись же что это ужас, все какими-то пятнами
Подробнее

Согласись, что ты либо ни бум-бум в обработке, либо притворяешься. Ты крутанул эквалайзер, который зацепил всё подряд, начиная от скинтона и тех же вен, заканчивая стеной откровенно бардовой. Пытаешься по привычке выдать это за фичу. А то на что я забил, выставляешь особенностью программы.
Моя программа в плане гибкости инструментов явно дальше акр ушла. Да и скинтон по дефолту там откровенно левый - красный, ужасный. У меня по дефолту он в норме даже с учётом отсутствия профиля именно под эту камеру.

Про фото девушки на фоне зелени так вообще смешно читать, там вообще при 99% идентичности делается вывод о каких-то преимуществах акр, да ещё при том, что можно с лёгкостью получить точно такой же цвет у меня. А вот наоборот уже труднее.
Re[Цых]:


Re[Цых]:
Re[avs28]:



Re[OlegDem]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта