Цвет в современных зеркалках (и не только). Что такое красивый цвет?

Всего 36678 сообщ. | Показаны 22801 - 22820
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
Кто тут Црь!?



Подробнее

Чёт химия какая-то...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Чёт химия какая-то...

только натуральный продукт!

это как вкус манго, странный, но вкусный! А когда он недоступен- химия какая-то
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
только натуральный продукт!

это как вкус манго, странный, но вкусный! А когда он недоступен- химия какая-то

Чесно говоря, зажаренны сильно.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А когда он недоступен- химия какая-то

Да не нужен мне этот кодак. Как вариант, перенял бы цвет, но возиться с ущербной в техническом плане бандуре- увольте. :D
Моя камера меня ни в чём не ограничивает, было бы желание почаще снимать.
Например- iso 3200, shatter 1/15: ;)

DSCF2115 by Vitalie Rusu, on Flickr
Re[Цых]:
Тямно и ничо не понятно
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Чесно говоря, зажаренны сильно.

Прожарочка well done:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Тямно и ничо не понятно


Понятно что камера маленькая, удобная, красивая, и при этом могучая. 8)
Re[...]:
Вы ещё поссорьтесь тут, горячие эстонские парни... :)








Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Обиделся...

Бывает.

Но в чем понт, в том что купил камеру и снимаю?

Тебе хоть самому не смешно от этого примера?

Цых глазаст.Что поделать,раз Андрей дал пример, но ты и здесь только с какой-то попытки справился, но заметь,твой вариант, далеко не лучший.

Что обижаться, купи фотоаппарат, да практикуйся.

Заметь, опять искренне и с добром написал. ;)
Подробнее

Ну и я тебе с добром говорю, что если мой вариант проявки для тебя не лучший, то приобрети очки, они сейчас не дорогие и явно дешевле камеры любой. А в фотографии помогают лучше даже, чем калиброванный монитор, который тут всем советуют.
Цых не глазаст, Цых в упор не видит косяки своих проявок, но зато да, научился как хомякам подавать - побольше контрасту.
Запомни или запиши себе в блокнот: я вашу звёздную братию всегда и везде поставлю на место. Не пытайся в мою сторону что-то писать или шутить. Советую сделать как остальные обиженные - просто молчать обо мне и тем более моей работе. Другим форумчанам не интересно читать все эти тёрки, и я с удовольствием прекратил бы писать тут насчёт тебя и тебе подобных. Относись с уважением к остальным.
Хочется потрепаться - ступай к wwwuser и жалуйся ему на никон, ведь никон тебя тоже обидел до глубины души. Поплачься там, выговорись. Он достаточно терпелив, вежлив, с ним тебе будет гораздо сподручнее.
Re[Deman32]:
от:Deman32
Ну и я тебе с добром говорю, что если мой вариант проявки для тебя не лучший, то приобрети очки, они сейчас не дорогие и явно дешевле камеры любой. А в фотографии помогают лучше даже, чем калиброванный монитор, который тут всем советуют.
Цых не глазаст, Цых в упор не видит косяки своих проявок, но зато да, научился как хомякам подавать - побольше контрасту.
Запомни или запиши себе в блокнот: я вашу звёздную братию всегда и везде поставлю на место. Не пытайся в мою сторону что-то писать или шутить. Советую сделать как остальные обиженные - просто молчать обо мне и тем более моей работе. Другим форумчанам не интересно читать все эти тёрки, и я с удовольствием прекратил бы писать тут насчёт тебя и тебе подобных. Относись с уважением к остальным.
Хочется потрепаться - ступай к wwwuser и жалуйся ему на никон, ведь никон тебя тоже обидел до глубины души. Поплачься там, выговорись. Он достаточно терпелив, вежлив, с ним тебе будет гораздо сподручнее.
Подробнее

Обиделся...

Трепаться?Подобных?

Да ты смешной.

Это я что ли,тетради пишу,по тысячи букв?

Вот уже больше 5 лет,простыни свои катаешь,то там, то здесь,а снимков как не было, так и нет.

Здесь любители... чего боишься?

Что авторитет упадёт, где-то надутый в грудке?

Забыл наверно, как ты впаривал свою прогу у Саунда?

Забыл.

Но а спесь и высокомерие,оставь,не к чему.



Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
снимать.
Например- iso 3200, shatter 1/15: ;)

Синева в тенях всё портит. Может и натурально, так и было, но не красиво.


от:OlegDem
Вы ещё поссорьтесь тут, горячие эстонские парни... :)








Подробнее

норм фото
Re[Deman32]:
от: Deman32
D800 необоснованно оболгана просто потому, что проявляют её во всяких акр.


Это что, означает "пользуйтесь С1/DxO"? Или вы намекаете, что без покупки вашей программы все усилия в проявке другим софтом тщетны?
Re[Deman32]:
от: Deman32

Запомни или запиши себе в блокнот: я вашу звёздную братию всегда и везде поставлю на место.


Re[avatorikus]:
Вот свое и оставь при себе, ибо бабушкины фото его не перекрывают. Совсем.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
Это что, означает "пользуйтесь С1/DxO"? Или вы намекаете, что без покупки вашей программы все усилия в проявке другим софтом тщетны?

Бродяга, ты вот тоже любишь на рожон всегда лезть. Вспоминай давай, как доколупался до ног модели с мною проявленной фотографии. А чего здесь не замечаешь таких же бледных синюшных ног у девочки с пробэка? Религия не позволяет или кишка тонка единолично Цыха критиковать, а только в составе стайки способен?
И я не намекаю, а однозначно и чётко говорю, что в с1 и dxo про цвет со всяких d800 можно забыть, он там убог. Поэтому avs28 при таких условиях был прав, что 700ка выгодней смотрится. Но если ты считаешь, что это не так, прояви в этом софте несколько равок с 800ки, глядишь, avs28 апгрейд сделает на радостях от отличного цвета.
Моя программа бесплатна, но ты явно не из тех, кто любит решать проблемы и изучать возможности. Поэтому будь она хоть трижды с доплатой от разработчика, ничего менять в своей жизни ты не будешь. Другими словами твой наезд не в тему.
И вот скажи, как с вами можно разговаривать, если вы как эти: "а нас за шоо???"
Re[Цых]:
А санитары будут?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А санитары будут?

А тебе плохо?
У тебя хорошая насыщенность, но оранжевый скинтон всё портит, попробуй его убрать, если такое возможно в ваших крутых конвертерах, тогда твои фотки будут нравиться не только Цыху и не только из-за названия камеры.
Мне в принципе нравятся, но у себя я борюсь с оранжевостью при насыщении.
Re[Deman32]:
от: Deman32
но оранжевый скинтон всё портит, попробуй его убрать,


наоборот крутой скинтон орнажевый у Шурупа! Фирменный!
Re[Цых]:
и Шуруп хорош и proback у него отличный

это я просто резюмирую
Re[Цых]:
но Фаза не хуже

1/13


CF021083 by Alex S, on Flickr