Цвет в современных зеркалках (и не только). Что такое красивый цвет?

Всего 36824 сообщ. | Показаны 25281 - 25300
Re[Цых]:
Немного утренних панорамок )







Re[Цых]:






Какая-то женщина с рынка)

Re[Eugene_O]:
от: Eugene_O


И похоже,
что Вам это нравится.


Нет, мне не нравится срач, но я могу понять их реакцию на вас. Фоток ноль, а гонора и недовольства — вагон. Мыслей умных тоже ноль, хотя уверен, что у вас их много. Но просто видимо чувство собственного превосходства не позволяет вам ими делиться в дружеской манере )
Re[Цых]:
от:Цых
Да я уже продал давно. Просто вот я на те же свадьбы таскал и D3 и Kodak одновременно. Кодак - объемище, цвет, вообще картинка такая более солидная. При том что на Д3 были лейки R мануальные суммилюксы. Но все равно было как-то поплоще, пожиже, попроще
Подробнее

Да, это понятно, что у СФ, все по другому, объем другой. Волшебство.И ничем ФФ не спасти, даже снимая на Лейку или стекла известной немецкой фирмы.

Если вы про это, то да, я сам очарован и понимаю это.Это не отнять. В тоже время,есть еще один важный критерий,цвет. Где можно столкнуться с проблемой его достать, что на СФ, что на ФФ.Так уж сложилось,что производитель,планомерно с 2000-х,начал усложнять задачу его получения.

А по поводу парных с Canon r5,да, будет это грань,даже если взять одинаковые фокусные... объем другой.

Но вот с Fujifilm 100s...если умело проявить, будит ли она?!Очень интересно.

Почему мне интересно сравнение с Fujifilm, потому что хочется попробовать карманный СФ.


Антон снимает на Хасельбланд,он тоже отметил, что этого не добиться на ФФ. Да наверно все видят это.


Re[Цых]:
ох и панорамки)) это ты 80кой снимал несколько кадров?
кстати, крайние 3 картинки несвойственно как-то для тебя по проявке
Re[Цых]:
от: Цых
Но все равно было как-то поплоще, пожиже, попроще

Ты просто с никоном тогда не справился. Да и не было раньше нормальных решений по проявке "бесцветных" никонов.
Re[Цых]:
а у нас света нема... ваапщеее

Re[ALLinONE]:
Все я там справился. У меня нормальный цвет выходил. Просто в сравнении все познается) Ну вон Олег постит фото, многие с коричневым налетом, хоть и технически симпатичные, а сатурейшн наваливаешь - ужосс
Re[Шуруп]:
Да, клеил по 3 кадра)

Погодка хоть и пасмурная но влажная, а влага делает цвет темнее и гуще)
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Nikon]:

Re[OlegDem]:
от:OlegDem

Подробнее

У ребенка реально голубые белки?
Re[Цых]:
Re[Цых]:
от:Цых

Нет, мне не нравится срач, но я могу понять их реакцию на вас. Фоток ноль, а гонора и недовольства — вагон. Мыслей умных тоже ноль, хотя уверен, что у вас их много. Но просто видимо чувство собственного превосходства не позволяет вам ими делиться в дружеской манере )
Подробнее

Ну вот и приехали.
Уже прямой мой ответ в ветке удалили ?

Re[gorynytch]:
Отсвечивают от голубых глаз… :)
Re[OlegDem]:
от: OlegDem
Отсвечивают от голубых глаз… :)

Ну, и что Вам ответить на эту глупую шутку?
Вы, батенька, халтурщик.
Re[Цых]:

CX9D6412--- by DmSC, on Flickr


CX9D6404--- by DmSC, on Flickr
Re[gorynytch]:
от: gorynytch
Ну, и что Вам ответить на эту глупую шутку?
Вы, батенька, халтурщик.


Змей горыныч, Вы что Баран ?
Возьмите простынь белую, дайте её жене и пусть она походит по квартире в развёрнутом виде, а Вы за ней на корточках и смотрите, смотрите на простынь. :D
Re[gorynytch]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта