Цвет в современных зеркалках (и не только). Что такое красивый цвет?

Всего 36818 сообщ. | Показаны 11001 - 11020
Re:
удалено автором реплики
Re[Цых]:
Хулиганство на тему "Кодакхрома"

Re[Елпидифор Пескарев]:
от: Елпидифор Пескарев
Не заметил вашу реплику.

Это означает, что постобработка нужна всегда. Потому что она завершает творческий процесс, придает произведению законченную форму (подчеркивая тем самым ее содержание).

Все конечно правильно, но как то уж очень много у нас в теме разборок по поводу цвета между высокотворческими личностями, не говоря уж о более простых пользователях, поэтому я считаю неплохо, что японские инженеры некотрых фирм позаботились и о людях с кривыми руками, кривыми мониторами - что бы они тоже иногда могли получить хороший цвет.
Re:
удалено автором реплики
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n

Ну, и посему ваши многословные пассажи меня, как бы так помягче, ни в чем не убедят...
Подробнее

Нашёл с кем беседы вести.
Глянь на ту блевотину, которую он методично демонстрирует из раза в раз.
Re[]:
от: TORT
Нашёл с кем беседы вести.
Глянь на ту блевотину, которую он методично демонстрирует из раза в раз.

Вот и я о том же...
А в беседу с ним я и не вступал... просто удивленно отреагировал на положительный комментарий человека в адрес очередного "шедевра творческой цветокоррекции"...

---------------------------


от:Елпидифор Пескарев
Это правильно - про "воздержусь".
Во-первых, для камджипегов из S5 есть отдельный заповедник.
Во-вторых, здесь цвет делают. А не онанируют на то, что из камеры вылезло.

P.S. Хм, я же говорил, что вы человек нервический. Поэтому я вас и не трогал. Потому что в курсе. Но никак не пойму, какого рожна вы выступили? Вы если вечером пребываете в "элегическом настроении" после определенных процедур - постарайтесь воздерживаться от словоизлияний, плиз...

P.P.S. А на хорошие кадры я никогда не говорил и не стану "критику наводить". Так что если кадры и правда "кошерные", то все нормально:)
Подробнее

Может лучше топикстартер будет определять, что больше подходит для этой ветки - камджейпеги с почти идеальным цветом, или чудовищные издевательства над, возможно, неплохими исходниками под лозунгом творческого процесса...
Ну и как тут не занервничать?
Re[P.P.S.]: Вот в этом-то и есть главная проблема: "хорошо" для вас и "хорошо" для большинства нормальных людей - это диаметрально противоположные вещи...
Re[Цых]:
Потрясающая тема! Такого кол-ва троллизма на сообщение давненько не видел.
Re[G o r d o n]:
[quot]Может лучше топикстартер будет определять, что больше подходит для этой ветки[/quot]
лучше голосование по каждой, хотя поналетит маниаков, защищать никон/кэнон и все цыховские пробаки повыкинут.. Тогда лучше дать право голоса только толковым людям, типа букенавы, ромсив, хартабарта, дронова ну и цыха, разумеется. Полно достойных, короче, но "пескарёвых" больше
Re[IVX]:
от:IVX
лучше голосование по каждой, хотя поналетит маниаков, защищать никон/кэнон и все цыховские пробаки повыкинут.. Тогда лучше дать право голоса только толковым людям, типа букенавы, ромсив, хартабарта, дронова ну и цыха, разумеется. Полно достойных, короче, но "пескарёвых" больше
Подробнее

В смысле "по каждой"? По каждой фотке?
Re[G o r d o n]:
ну да, зато ветка будет чистая, без калла
Re[IVX]:
от: IVX
ну да, зато ветка будет чистая, без калла

Неосуществимо - тут нет таких инструментов, чтобы за каждую фотку голосовать, а если в постах, то ветка засрется вконец...
Да и не нужно это никому, блюсти ритуальную чистоту ветки... много чести...
Re[G o r d o n]:
ну вот, к чему и пришли - необходимо попинывать умалишённых, валящих сюда своё уг
Re[Цых]:
вот так отлучишся на 5 минут, а тут уже кого то по лицу бьют;-)))

ладно, последнее "золото макенны" - опустился до того, что снимаю сю-сю-пусю

Re[harta-barta]:
ништяак
Re[harta-barta]:

Нормуль.
Re[harta-barta]:
от:harta-barta
вот так отлучишся на 5 минут, а тут уже кого то по лицу бьют;-)))

ладно, последнее "золото макенны" - опустился до того, что снимаю сю-сю-пусю


Подробнее


Дык на фото.ру вообще, без срача скучно...

Золото Маккены хорошо !.. тени мож чуток потянуть?.. а мож и так так ничего?..

Запощу ка CCD..свеженького..


Re[harta-barta]:
от:harta-barta
ладно, последнее "золото макенны" - опустился до того, что снимаю сю-сю-пусю


Подробнее


Эх, а у нас все вечнозеленое... :cannabis:



(кликается)
Re[Цых]:
Красивый на мой взгляд цвет с ругаемой Д800


Re[Цых]:
Re[Kinzdindin]:
Что именно тебе тут нравится?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта