Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36651 сообщ. | Показаны 13521 - 13540
Re[Absolutic]:


вводное котофото
Re[suntale]:
Hy если уж без кошки никак,то вот...




Re[suntale]:
Ух какие котэ. Прям знали, что их снимают :D
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
По картинке, на ХЕ2 решили сделать 16Х9 дисплей, что по моему является ошибкой, если конечно Фуджи не решили специально сделать эту камеру для видеографов. Иначе 16Х9 дисплей, даже если он 3 дюйма, это как 2.5 3Х2 с черными линиями по бокам


вверху ХЕ1, внизу ХЕ2
(с фуджируморс)
Подробнее


По моему круто, по бокам можно вывести служебную информацию, сейчас она иногда отвелкает, да и видео не помешало бы хорошее, а не тот отстой что сейчас.
Re[dariusz]:
от:dariusz
Hy если уж без кошки никак,то вот...


Подробнее


Красивый кошак, жаль весь смазанный.
Re[YourJesus,dariusz]:
Ну вот, другое дело :).
Страшный зверь эта кошечка. С огромными когтями.
Re[Garmych]:
от: Garmych
Тоже хотел написать про котэ. Новички перестали котэ постить, то машины, то чайки :). Непорядок.

Исправимся!

А такой милый котэ принимается?


портрет
Здравствуйте гопода!
нужна помощь в постобработке портрета.
сам не люблю ретушь, но кое кто думает иначе) Вчера пробовал шаманить фотку жены, не знаю насколько плохо, ничего не знаю о правильности скинтона, ниже представляю фотки до и после, проявка в ниндзе


2 by sav04ka, on Flickr


1 by sav04ka, on Flickr
здесь лежит рав https://skydrive.live.com/redir?resid=B32D5B5279CE4932!456
Re[sav04ka]:
от:sav04ka
Здравствуйте гопода!
нужна помощь в постобработке портрета.
сам не люблю ретушь, но кое кто думает иначе) Вчера пробовал шаманить фотку жены, не знаю насколько плохо, ничего не знаю о правильности скинтона, ниже представляю фотки до и после, проявка в ниндзе


2 by sav04ka, on Flickr


1 by sav04ka, on Flickr
здесь лежит рав https://skydrive.live.com/redir?resid=B32D5B5279CE4932!456
Подробнее





из вашего джепега, на скорую руку
Re[sav04ka]:
Скачать РАВ не имею возможности,поэтому обрабатывал выложенный вами jpg:
Re[sav04ka]:
Мне в ниндзя больше всего понравились монохромные пресеты.

http://i7.minus.com/iBiLoCY00Ja51.jpg
Re[sav04ka]:
от:sav04ka
Здравствуйте гопода!
нужна помощь в постобработке портрета.
сам не люблю ретушь, но кое кто думает иначе) Вчера пробовал шаманить фотку жены, не знаю насколько плохо, ничего не знаю о правильности скинтона, ниже представляю фотки до и после, проявка в ниндзе
Подробнее

Ретушь вышла не очень. Сильно вы затёрли Структуру кожи. И красные пятна появились на лице. Надо попробовать ещё раз :).
Re[sav04ka]:
от:sav04ka
Здравствуйте гопода!
нужна помощь в постобработке портрета.
сам не люблю ретушь, но кое кто думает иначе) Вчера пробовал шаманить фотку жены, не знаю насколько плохо, ничего не знаю о правильности скинтона, ниже представляю фотки до и после, проявка в ниндзе
Подробнее

савочка, ун, Моряк, сергун80, слушайте, ну вы, ребята, даёте!
Я обычно тихий и вежливый, но тут всё же скажу. Вы посмотрите сами. У савочки в обработке кожа посерела и выбился областями розовый, у уна это голый пластик, у Моряка нездорово-бумажный цвет лица. Ну ёлки! Конечно, исходник гораздо лучше.
Re[otak1]:
от:otak1
савочка, ун, Моряк, сергун80, слушайте, ну вы, ребята, даёте!
Я обычно тихий и вежливый, но тут всё же скажу. Вы посмотрите сами. У савочки в обработке кожа посерела и выбился областями розовый, у уна это голый пластик, у Моряка нездорово-бумажный цвет лица. Ну ёлки! Конечно, исходник гораздо лучше.
Подробнее


давайте уже вашу версию, демагогию и критику сами умеем разводить ;)
Re[otak1]:
Да, да. Назвался груздем, будь добр :). Если Савочка не против.
Re[otak1]:
от:otak1
савочка, ун, Моряк, сергун80, слушайте, ну вы, ребята, даёте!
Я обычно тихий и вежливый, но тут всё же скажу. Вы посмотрите сами. У савочки в обработке кожа посерела и выбился областями розовый, у уна это голый пластик, у Моряка нездорово-бумажный цвет лица. Ну ёлки! Конечно, исходник гораздо лучше.
Подробнее


Заглянула почитать любимую ветку любимой камеры и ...
Александр, у Вас все в порядке с монитором? Пройдитесь "пипеткой" по коже и посмотрите на цифры. :)
Re[suntale]:
Моя версия была бы осветлить оригинал.
Re[sav04ka]:
от:sav04ka
Здравствуйте гопода!
нужна помощь в постобработке портрета.
сам не люблю ретушь, но кое кто думает иначе) Вчера пробовал шаманить фотку жены, не знаю насколько плохо, ничего не знаю о правильности скинтона, ниже представляю фотки до и после, проявка в ниндзе
Подробнее


как то так, на скорую руку, проявка в апертуре.. прошу ссаными тряпками не закидывать , тщательно ретушировать было лень.




из нинусика + капельку фотошопа.... не знаю из чего лучше мне вобще чб в данном случае понравилось :cannabis:
Re[ufopeople]:
от: ufopeople
как то так, на скорую руку, проявка в апертуре.. прошу ссаными тряпками не закидывать , тщательно ретушировать было лень.

Ну вот так можно, да.
Re[DmZ]:
от: DmZ


Картинки из Ниндзи:


С удовольствием посмотрела Ваши работы, которые раскрывают возможности камеры и показывают, что она лишь инструмент в умелых руках. :smile2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта