Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36651 сообщ. | Показаны 13561 - 13580
Re[leonid47]:
Мы движемся в правильном направлении. Обращаемая Вельвия или Провия (выбор богатый) стоит 540 или 750.
Re[leonid47]:
ОРВО-ГДР, АГФА-ФРГ, т.е. социалистическая плёнка была куда более доступна, по крайней мере у нас. Как сравнивать Лейку и Практику :)
Re[DmZ]:
от: DmZ
ОРВО-ГДР, АГФА-ФРГ, т.е. социалистическая плёнка была куда более доступна, по крайней мере у нас. Как сравнивать Лейку и Практику :)

Агфа разделилась и ею осталась на территории ФРГ и переименовалась в ОРВО на територии ГДР. ОРВО была дешевле. Так как АГФУ можно было купить только в Берёзках или Альбатросе.
Re[suntale]:
Кстати. В Нине есть пресет-режим для отсканированного материала. Кто пробовал ?
Re[suntale]:
Мой цветной вариант.


Re[suntale]:

Re[Marinero]:
от:Marinero

Подробнее

пастораль!
Re[suntale]:
Re[suntale]:
встряну с девушкой в красном - все же скинтон в контре тяжело вывести, ну или с масками - лицо отдельно т.к. оно красноватое само по себе, а руки с нормальным сккином отдельно. Мне это фото больше в ЧБ видится



.
Re[suntale]:
да там освещение специфическое было, красного много вокруг
18-55
Ну, вот и я обзавелся фуджиком. С 18-55 пока :)


Re[Marinero]:
от:Marinero

Подробнее


Понравилось. Сначала, удивев фото, мелькнуло - что Бродский, работы которого мне очень нравятся, потом прочел. Бродский, наверное, сделал бы небо потемнее. А так - очень!
Re[suntale]:
Выгуляла немножко 35/1,4. Чет снимки соответствуют моему состоянию и настроению :(
Заборы, блин




Re[sapr_m]:
Принимайте поздравления) побольше хороших фоток с обновы)
Re[RUIvan]:
Будем стараться :)
Re[sapr_m]:
от: sapr_m
Ну, вот и я обзавелся фуджиком. С 18-55 пока :)

С почином. Хорошее начало, хоть и не кошак :)).
Re[Garmych]:
от: Garmych
С почином. Хорошее начало, хоть и не кошак :)).

))) Кошаков не имею, к сожалению)
Re[suntale]:
Три звезды :D


Re[cka3o4nuk]:
от: cka3o4nuk
поросенка из девушки сделали


не вижу поросенка, если для вас здоровый цвет кожи это поросенок, пусть будет так. Ваш вариант тоже хороший, но на мой вкус хуже.. стало похоже на никон, модная нынче тонировка , в результате цвет ушел :(
Re[ViNi4co]:
от:ViNi4co
Три звезды :D


Подробнее

:) Самсунг, ага! Красивая картинка...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта