Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36651 сообщ. | Показаны 13621 - 13640
Re[DmZ]:
Во-во. С композицией и остальном вполне согласна. Убрать дерево действительно сложно, а вот перекомпоновать кадр, может и можно было. Еще натолкнули на одну очень интересную мысль, буду думку думать :D
Вообще-то с композицией у меня действительно беда. Все больше как-то привычней в городках снимать. Но будем учиться, на Никоне, в этих же местах, совсе тоскливо было. А тут цвета и главное, что их можно пытаться передать :D
Да, я не сказала-спасибо?
Так этт, СПАСИБО за отзыва :)
Re[ViNi4co]:
Смотрите фото хороших фотографов и чувство композиции сформируется. Тут можно: http://www.lightharmony.com/category/en
Re[DmZ]:
от: DmZ
Смотрите фото хороших фотографов и чувство композиции сформируется. Тут можно: http://www.lightharmony.com/category/en

Этт, точно. Спасибо!

Снято не Фуджиком. И почему я раньше на него не смотрела :dry:


Re[ViNi4co]:
Эта хорошая.
Re[suntale]:
Кто знает ? Мы апгрейды ждём или как ?
Re[leonid47]:
Соня выпустила ФФ, а мы ждём X-E2.
Re[suntale]:
Уже изображение появились x-e2. Экранчик и вправду "широкий" Европейские инет магазины говорят о цене в 900 евро за боди
Re[sergun80]:
После Х100S в любом случае должны появиться с новым сенсором х-е2, х-еPro2 и x-em2 :)
Ждемс?
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[leonid47]:
от: leonid47
Кто знает ? Мы апгрейды ждём или как ?


Так ждали полнокадровую Сони, что даже никто до сих пор из "фоннадов" тематическую ветку не завел, хотя картинки-утечки лежат на руморсах уже вовсю. Чет страшная она какая-то. Да и блинчик 35/2,8 скорее на кекс похож, чем на блинчик. Да и фокусное у полтинника каое-то странное - 55. Сони, как всегда, в своем репертуаре. Казалось бы, все как надо - полный кадр, Цейссы, автофокус, а чего-то поташнивает, глядя на все это.
Re[miric]:
Ее осуждают в параллельной ветки про полноформатный Некс.
Re[suntale]:
За неимением моря продолжаем выгуливать Fuji по суше...




Фуджион 18-55, камерный JPG.
Re[miric]:
от:miric
Чет страшная она какая-то. Да и блинчик 35/2,8 скорее на кекс похож, чем на блинчик. Да и фокусное у полтинника каое-то странное - 55. Сони, как всегда, в своем репертуаре. Казалось бы, все как надо - полный кадр, Цейссы, автофокус, а чего-то поташнивает, глядя на все это.
Подробнее

Ну пентапризма сверху для солидности — понятное дело.
Фокусное 55мм вполне классическое. Как и 58мм.
Меня вот укачивает от их цветов в разных камерах, но это личное мнение.
от: Boris_LV
За неимением моря продолжаем выгуливать Fuji по суше...

А хорошо.
от: ViNi4co
Этт, точно. Спасибо!

Снято не Фуджиком. И почему я раньше на него не смотрела :dry:

Да, этот хороший.
от: DmZ
Дерево по освещённости аналогично заднему плану, что не даёт взгляду сразу выделить главное (…)
Но цвет ведь хороший! :)

Я не критиковал и не хвалил, я не говорил, что деревоидеально выполняет роль переднего плана. Просто мне без переднего даже с таким прекрасно работающим задним становится скучно.
И цвет не хороший, нет, а слишком резкий.
Re[onvi]:
от: onvi
добавлю свой вариант если не возражаете

Re[suntale]:




Фуджион 18-55, камерный JPG.
Re[leonid47]:
от: leonid47
Яблочники! не забывайте что Иридиент станет только на 64 разряда.

У меня на старой пятилетней лаптопке 32 разрядно стоит и пыхтит за милую душу на сноу.
Re[Марк Лучин]:
Попробовал его на сложном кадре. Ну терпимо. Но развёл в деталях мясо всё-таки. Может, я неаккуратен.
Re[Марк Лучин]:
Если у Вас Снежный, то скорее всего процессор 64 разряда тянет, просто Ось стоит как 32х.
Re[otak1]:
В Иридиенте мясо превращается в фарш в случае если установить нож с параметрами Детали/Метод/R-L/0,6/44. Усилители вкуса добавляем вручную.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта