93-й мини-конкурс "Листопад"

Всего 110 сообщ. | Показаны 101 - 110
Re[Григорий Гончаров]:
Поздравления Алексу с заслуженной победой, и всем призерам вплоть до пятого места!!! :D
Re[Григорий Гончаров]:
Ура победителям :)
...и всем бы по кружечке ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
И наш победитель, 14 баллов!
Сантьяго от Алекса!
http://club.foto.ru/gallery/photos/2046582
Поздравляем с успехом. В смысле, поздравляем с любовью... ;)
Мураками - твой. Ну, то есть... э-э-э. В общем, виват, ура и чепчики в воздух бросали
Подробнее



Уррря! Спасибо всем большущее за голосование (и уже за праздравления) и всем участникам за участие! :D
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Во времена счастливой и пьяной молодости одна из рок-групп, где я играл по клубам за "100 баксов на всех", называлась "Белый шум"!
А сегодня http://club.foto.ru/gallery/photos/2046649 занимает 5-е место с результатом 4 балла 8)
Подробнее


мне фота понравилась, единственно однозначно листопадно не выглядела (у меня даже летние впечатления больше соответствуют), поэтому не решился в призы поставить.
Re[AlexNapoli]:
от: AlexNapoli
мне фота понравилась, единственно однозначно листопадно не выглядела (у меня даже летние впечатления больше соответствуют), поэтому не решился в призы поставить.

Та же фигня... Фота хорошая, но тему не вполне раскрывает :)
Re[Григорий Гончаров]:
:D поздравления победителю и финалистам!
Чесно говоря, не ожидал, что так высоко оценят мою, все ж "классика", а она сейчас не оч популярна и всем выбравшим оч признателен, спасибо!
п.с.
Несмотря на очень малое количество (для такого! очень популярного сюжета в фото), много работ выше среднего и даже оч хорошие, думаю если бы получше пиарился миниконкурс, то вполне возможно, что картина финала была бы несск другая :)
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ

думаю если бы получше пиарился миниконкурс, то вполне возможно, что картина финала была бы несск другая :)

Пожалей судей! Если бы вместо 35 работ им пришлось бы оценивать штук 70-80???
Re[Григорий Гончаров]:
я не судья да и..судить - не рядить :tongue2:
Re[AlexNapoli]:
от: AlexNapoli


Полная луна за окном,
Мужики волокут грязную трубу,
Далеко разносится мат в тишине :)



Отличный снимок!!!

Достойная победа :!:
Re[VLADIMIR 72]:
gracias! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта