Canon 1d (первая единица) в наши дни

Всего 461 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[can_off]:
а я купил для души за 11 000 рублей 1DII и теперь мне настолько нравится, что я практически всегда его беру если съёмка на улице. В помещении снимаю на 6D.
А в фотоотпусках таскаю на себе обе камеры, телевик на 1D и ширик на 6Д.
Получаю удовольствие :)
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
да как обработаешь то и получишь

Не верный выдоФ. У марка постобработка в минимуме - выдача готового на высоте. Для печати - да, возишься слегка. А вот на форум ни разу обработанный снимок не выкладывал - незачем. Я показываю только то, что вошло в видоискатель и результат(можете проверить по пикселям)))). У меня и фотошопа уже несколько лет неД))) - без надобностей. Мне просто нравится ловить моменты, когда людям на меня поХ, а они живут своей жизнью, даже иногда глядя в объектив.
Re[Who'am'I]:
1DII пристрастная камера и цена приятная . согласитесь с 1д2 приятней работать чем с 6д . у шестёрки одио преимущество высокие со .
к стати я кроп 1.25 не считаю за сильный недостаток
Re[klod]:
тут вобще както разговор про дюгитал про марк нечего не скажу . это вам к владельцам более современных рапортовать
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
тут вобще както разговор про дюгитал про марк нечего не скажу . это вам к владельцам более современных рапортовать

Вы на что-то обиделись? Я попытаюсь популярно пояснить, что МП не показатель для камеры. А для Вас это , похоже , главный критерий.
Вот был такой художник Малевич. Он часто обходился одним пикселем. В музее , где я мою полы, есть его шедевр - "Четыре квадрата" - то бишь 4 пикселя. (кусочеГ шахматной доски)(меня щас поклонники забаняД))))

ТаГ воД!!!
Четыре пикселя от Малевича наХ никому не нужны - нужен только один - квадратный прямоугольник, черного цвета, хотя имеется красного. В один пиксель. А в четыре - нах-нах...
Re[can_off]:
Да и вообще. Пошел бы я домой. На этом ресурсе за подобные измышления гарантирован бан, однозначно. Проверено лично неоднократно!!! ЧаО)))
Re[klod]:
зачем обиделся ????
для меня 4.2 мп вполне хватает
и причём тут молевичь с его разноцветными фигурами ???
Re[klod]:
не знаю меня тут только за нецензурную лексику периодически в сад выводят .
сначало жолтаю а потом красную
я их штук 5 точно уже схлопотал .
хотя я не растраивоюсь с кем постоянно общаюсь . всеровно связи не теряю
есть я н дек с поч та е СТЬ в кант таК Те
счегда мможно поболтать там где тебя не забанют и ссылку твою
Re[can_off]:
Всем доброго времени суток. Интересная беседа! Встречаю вопросы на которые я тоже не нахожу ответа. Скопилось у меня непонятное количество камер и первая камера с которой я расстанусь будет 1D mark III. Мы с ней не нашли общий язык. Не могу привыкнуть к цвету. Всё остальное замечательно, батарея живучая, следящий автофокус великолепен. Видел у других членов клуба хорошие снимки с этой камеры,но у меня не получается.
Любимые камеры 5D и второй Ds. С них легче получить приятный цвет. С 1D тоже не расстанусь. Во первых радует получаемая картинка и второе низкая цена. Пробег чуть меньше тысячи кадров,но больше 200 долларов за неё не дадут. За эти деньги пусть радует дальше :)
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
зачем обиделся ????
для меня 4.2 мп вполне хватает
и причём тут молевичь с его разноцветными фигурами ???

Да не обиделся)))
С наступающим:

[img]http://album
.foto.ru/photos/or/283761/3465913.jpg[/img]

Мясо из ЭТОГО - вкуса ребрендинг, если не пробовал.
Re[Smelynskiy]:
интересно а как у репортажной камеры пробег может быть чють меньше 1000 ????
в камере 1д3 вроде чего только не регулируетца по цвету
вы на какой цветовой матрице снимаете ??? и у трёхи есть монохром приятная вещь
вы в настройках попробуйте цвет для себя подстроить
к стати и трёху тоже дорого сейчас не продаж (((
Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy
Всем доброго времени суток. Интересная беседа! Встречаю вопросы на которые я тоже не нахожу ответа. Скопилось у меня непонятное количество камер и первая камера с которой я расстанусь будет 1D mark III. Мы с ней не нашли общий язык. Не могу привыкнуть к цвету. Всё остальное замечательно, батарея живучая, следящий автофокус великолепен. Видел у других членов клуба хорошие снимки с этой камеры,но у меня не получается.
Любимые камеры 5D и второй Ds. С них легче получить приятный цвет. С 1D тоже не расстанусь. Во первых радует получаемая картинка и второе низкая цена. Пробег чуть меньше тысячи кадров,но больше 200 долларов за неё не дадут. За эти деньги пусть радует дальше :)
Подробнее

Прикольные камеры у тебя скопились - 1Д, 5Д, 2ДС, а самая херовая и золушка - 1ДМ3... Покажи хоть один кадр с нее, пока в пропасть свою не выкинул. И - ДА - я тебе за нее с пробегом менее 1000 кадров дам БОЛЬШЕ 200 долларов!!!! Ну КаГ7 Ты хДе??? аУУУУ!!!!
Re[klod]:
от:klod
Да не обиделся)))
С наступающим:

[img]http://album
.foto.ru/photos/or/283761/3465913.jpg[/img]

Мясо из ЭТОГО - вкуса ребрендинг, если не пробовал.
Подробнее

а это что ????
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
а это что ????

Это у меня завис интернет. Запостить смог ребрендинг - далее не вложилось... А по вкусу это каГ черная икра из глаз сельди
Re[klod]:
от:klod
Прикольные камеры у тебя скопились - 1Д, 5Д, 2ДС, а самая херовая и золушка - 1ДМ3... Покажи хоть один кадр с нее, пока в пропасть свою не выкинул. И - ДА - я тебе за нее с пробегом менее 1000 кадров дам БОЛЬШЕ 200 долларов!!!! Ну КаГ7 Ты хДе??? аУУУУ!!!!
Подробнее

не 1д гдето так и стоит 200 баксов
только найти её с таким пробегом . я как станиславский не верю )))
я в день больше страчю .
Re[klod]:
черная икра из глаз сельди
а что такая бывает ????
это сколько нужно селёдки перепортить
золотая икра выдит
Re[С.С.В]:
Пробег меньше 1000,это я писал о 1D , почти новая она. Камера репортажная, но я не снимаю репортажи, так, для души.
Пробег 1D mark III не знаю, покупал для "охоты" на птичек к 300мм ф4. Не нравится не столько цвет,сколько переходы между цветами (не знаю ,как это называется). Резкие переходы, без полутонов. С настройками игрался, не получается :(
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
не 1д гдето так и стоит 200 баксов
только найти её с таким пробегом . я как станиславский не верю )))
я в день больше страчю .

Хорошо, что так дешево стоит - доступно для челов, желающих иметь хорошо за недорого. Но и я сомневаюсь и не верю - на кой мне сдавать за 200 баксов камеру, у которой аккум стоит дороже.
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
черная икра из глаз сельди
а что такая бывает ????
это сколько нужно селёдки перепортить
золотая икра выдит

Заходи в любой сетевой магаз - там штабеля этой черняшки)))
Адекватная цена не из селедки - 40-50 000 руб\кг левака и столько же в баксах(цифрах) за зернистую. Кенон с 70-200 лис 2 2.8 отдыхаеД)))
Re[С.С.В]:
Есть ещё одна еденичка с пробегом 168000. Купил за 80 долларов. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта