Canon 1d (первая единица) в наши дни

Всего 461 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[can_off]:
Народу нужны камеры с высоким iso и видео. На старьё никто не обращает внимание.
Re[klod]:
купите у меня аккумулятор в месте с зарядкой за 200 баксов )))
сьесто он сьест так ктож ему даст . )))
там в аккумуляторе обычные аа стоят всегда можно новые поставить
а зарядки остаютца по причине что сейчас этот древний хлам нет смысла чинить дешевле купить в приличном состоянии .
замена например затвора на 1д обайдётца 20000р не бакс взлетел больше ((( проще ещё одну купить
Re[klod]:
это вы сами придумали ??? или вам ктото по секрету рассказал ???
Re[Smelynskiy]:
от: Smelynskiy
Народу нужны камеры с высоким iso и видео. На старьё никто не обращает внимание.

хлеба и зрелищ!!!
Раньше пейсали, что главное - МП...
Теперь - экран , с разрешением выше, чем у матрицы.
ПС У меня в машине видео снимает регистратор. Он же может снимать фото. Ну на кой мне при этом Кенон?!!! (У меня телефон под водой снимать можеД)))
Как же тошно пояснять то, что любая деревенская девка вкушает влет...
Re[Smelynskiy]:
от: Smelynskiy
Народу нужны камеры с высоким iso и видео. На старьё никто не обращает внимание.

для этого у меня есть сони некс 6
там и со и видео
а для душы ??? мне 1д и 1в
Re[klod]:
С удовольствием продам, даже перешлю за свои деньги.
Re[С.С.В]:
от:С.С.В
купите у меня аккумулятор в месте с зарядкой за 200 баксов )))
сьесто он сьест так ктож ему даст . )))
там в аккумуляторе обычные аа стоят всегда можно новые поставить
а зарядки остаютца по причине что сейчас этот древний хлам нет смысла чинить дешевле купить в приличном состоянии .
замена например затвора на 1д обайдётца 20000р не бакс взлетел больше ((( проще ещё одну купить
Подробнее

Это где стоят "ОБЫЧНЫЕ" АА? Вы не обалдели ли отчасти?))) Вы зарядку и аккум единицы вблизи видели?
Re[Smelynskiy]:
от: Smelynskiy
Есть ещё одна еденичка с пробегом 168000. Купил за 80 долларов. :)

ну тут её нужно смотреть ((( согласитесь покупаем кота в мешке
хотя яб взял ещёб одну про запас .
Re[С.С.В]:
У меня для души 1D и Pentax с парочкой лимов.
Re[Smelynskiy]:
от: Smelynskiy
С удовольствием продам, даже перешлю за свои деньги.

Пришли для начала рав. Но, собственно, м3, у меня давно уже есть, потому хотелось бы чего то необычного за доп. деньги. Тем более Ваши. Потому думается, что это троллинг голимый. За 80 баксов = 4000 руб две недели назад я купил в Элмарте две пары противотуманок и габариток светодиодных нихрена не брендовых...
Re[klod]:
от: klod
Это где стоят "ОБЫЧНЫЕ" АА? Вы не обалдели ли отчасти?))) Вы зарядку и аккум единицы вблизи видели?

в банке стоит 8 аккумуляторов вы не поленитесь там 1 винтек развернуть крестовой и с торца видно ((( да и зарядок на чердаке штук 5 лежит первая аж с 1996 г года от canon 1n .
у меня например на холодную зиму вообще 12в аккумулятор в рюкзаке на телефонном проваде . очень удобно к стати
Re[Smelynskiy]:
от: Smelynskiy
С удовольствием продам, даже перешлю за свои деньги.

чтото тему потерял
за сколько 1д и от куда ждать посылку ???
Re[klod]:
Прекрасно знаю цены на эту технику. Слежу за ценами на всемирной барахолке и часто покупаю. Живу в Нью Йорке и знаю сколько стоит пересылка на Украину и Россию посылки. Продать могу куда угодно. Вы знаете цены с пересылкой и накруткой посредника. Я пишу о реальных ценах.
Re[can_off]:
Техникой не торгую.Покупаю для себя или друзей.
Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy
Прекрасно знаю цены на эту технику. Слежу за ценами на всемирной барахолке и часто покупаю. Живу в Нью Йорке и знаю сколько стоит пересылка на Украину и Россию посылки. Продать могу куда угодно. Вы знаете цены с пересылкой и накруткой посредника. Я пишу о реальных ценах.
Подробнее

уже с год с этим дурадским курсом много чего у нас можно купить гораздо дешевле чем на ебее.
включая теже камеры . вы правы пересылка разтоможка . наша почта россии у меня в прошлом гду пришол ф5 с разбитой призмой . хотя я знаю точно что уходил с нормальной. предпочитаю брать из врук в руки с тех пор . пусть по дороже но сам глянул . если что себя и венить .
всё я спать
с уважением стас
Re[С.С.В]:
Всего доброго! У меня ещё рабочий день. Хороших праздников!
С уважением Саша.
Re[С.С.В]:
от:С.С.В
в банке стоит 8 аккумуляторов вы не поленитесь там 1 винтек развернуть крестовой и с торца видно ((( да и зарядок на чердаке штук 5 лежит первая аж с 1996 г года от canon 1n .
у меня например на холодную зиму вообще 12в аккумулятор в рюкзаке на телефонном проваде . очень удобно к стати
Подробнее

ВинтеГоф там аШ четыре. У меня, по крайней мере - щаС поглядел. ФсЕ крестовые... Мож они частью лишние у японцеф?
Re[Smelynskiy]:
от:Smelynskiy
Прекрасно знаю цены на эту технику. Слежу за ценами на всемирной барахолке и часто покупаю. Живу в Нью Йорке и знаю сколько стоит пересылка на Украину и Россию посылки. Продать могу куда угодно. Вы знаете цены с пересылкой и накруткой посредника. Я пишу о реальных ценах.
Подробнее

чЁто я запутался... новый ёРк, украина... Вы цены в каких единицах произволите?
Re[klod]:
Первые еденички не продаю. Хочу продать третий марк(еденичка). Цена в пределах 700 долларов.
Re[С.С.В]:
от: С.С.В
1DII пристрастная камера и цена приятная . согласитесь с 1д2 приятней работать чем с 6д . у шестёрки одио преимущество высокие со .
к стати я кроп 1.25 не считаю за сильный недостаток

Поскольку я не работаю - мне приятно снимать обеими, да и у 6-ки уж точно не одно преимущество)) Управление у этой единицы - тот ещё изврат.. особенно в части просмотра снятого...