Nikon D3, (D3s, D3x) всё об этой замечательной камере.

Всего 793 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Алексей Лукин]:
Re[Алексей Папараццо]:

Beloslava by Georg Georger, on Flickr
Re[Алексей Папараццо]:
огонь ветка, со знанием дела все, респект!
Re[september]:
от: september
огонь ветка, со знанием дела все, респект!



+
Re[Алексей Папараццо]:










Re[Antvap]:

Нравятся ваши фото. Хорошо на мой взгляд. Первая возможно и в ч/б была бы так же неплоха.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Спасибо







Re[Алексей Папараццо]:
d3+sigma 135




Re[Алексей Папараццо]:
Не сталкивался ли кто из коллег с использованием кастомных прошивок на D3s.
Конкретно интересует возможность добавления функционала UniWB. Т.е. корректного отображения гистограммы при съёмке в RAW. По умолчанию(от производителя) гистограмма отображает данные не из RAW-а, а из jpg-шного превью. Естественно с "компенсированием" цветовых каналов мозгами камеры и как результат враньём при выдаче гистограммы реального(RAW) результата.
Описанный вариант с "обманом" камеры достаточно запарный. Да и описание древнее - не факт что прокатит с D3s.
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Mikhail Kalinin]:
Продал D3s ушел на Z6 ))
Re[Алексей Лукин]:
от: Алексей Лукин
Продал D3s ушел на Z6 ))


А я снова купил D3X к D4S) Нравится камера, хоть тресни)))
Re[Алексей Папараццо]:
Через много лет, решил снова купить D3s. Очень нравился цвет выдаваемый её матрицей. Как увижу, начинает грызть ностальгия. За это время появились D4, D4s и D5. Мне довелось сделать на эти новинки несколько кадров, но полноценно сравнить не могу. Есть у кого опыт перехода с D3s на следующие модификации?Хотелось бы услышать мнение имевших опыт использование этих моделей. Есть ли смысл вернуться на d3s или уже перейти на боле новые d4 и d4s? О разнице мегапикселей знаю))
Re[Алексей Папараццо]:
Re[Алексей Папараццо]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта