samsung ex2f

Всего 166 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[AltairAS]:
вот пару фоток. Первая сделана поздним вечером.







Re[AltairAS]:
Цвет отличается от ЕХ1, но мне нравитья. не могли бы вы показать предметку на дырке 1.4 без вспышки.

и это РАВ?
Re[AltairAS]:
У нас пока 14000, завтра буду брать, постараюсь пофоткать пасмурные пейзажи.
Re[PavelKozak]:
от: PavelKozak
У нас пока 14000, завтра буду брать, постараюсь пофоткать пасмурные пейзажи.

Вероятно серый импорт, в Европе камера продаётся за 500-600 Евро (это при цене Фуджи Х10 в 400-440). Сегодна поснимал в магазине, после Фуджи Х10 медлителен, но чуть быстрее чем Ех1. При цене в 2 раза большей чем за последний смысла брать нет абсолютно.
Re[enot248, Александр Бейч]:
это jpeg, 1,4 без вспышки выложил.

почему серый? я покупал за 15 000 рублей, но цена на него уже 17 000 рублей в этом же магазине и почему 500-600 евро? Рекомендованная цена 500-550 долларов.

Re[AltairAS]:
Очень даже хорошо... и цвет и рисунок.
Re[AltairAS]:
от:AltairAS
это jpeg, 1,4 без вспышки выложил.

почему серый? я покупал за 15 000 рублей, но цена на него уже 17 000 рублей в этом же магазине и почему 500-600 евро? Рекомендованная цена 500-550 долларов.

Подробнее



Цвет хорош у джипега то и картинка чистая на исо 320. на моем первом уже 200 рябь идет.
Re[AltairAS]:
от:AltairAS
вот пару фоток.
Подробнее


это что фильтр какой сразу в фотике? замазано как-то все непонятно...
Re[SERGE TLT]:
это один из встроенных фильтров он называется "миниатюра"

кстати есть еще съемка HDR, 3D, панорама, панорама движущихся объектов, 3D панорама и это еще не все :D
Re[AltairAS]:
Тоже нацелился на покупку EX2f, подкупает 24 мм, рав и откидушка. Хотелось бы конкретных отзывов счастливого обладателя по качеству картинки, фокусированности, шуму и прочей функциональности. Будем очень признательны. А то чувствуются колебания в сторону Канона s100.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Вероятно серый импорт.

Не нашел никаких признаков серого импорта.
Магазин указан на сайте самсунга в разделе - где купить.
На коробке надпись по-русски "Сделано в Китае", на других языках такой надписи нет.
На зарядном устройстве надпись по-английски и по-русски.
Оригинальный Самсунговский гарантийный талон, куда и поставили данные о продаже.
В запечатанном пакете с документами лежит "Регистрационная карточка" на русском языке. Памятка на русском языке и листок с предупреждением на русском и казахском.
Мультиязычная инструкция включает русский язык.
Все инструкции выполнены типографским способом и сделаны или на русском или содержат русскую копию. Навряд ли в Европе можно купить такую комплектацию.

Re[Olinn]:
у меня только положительные отзывы от данного фотика, до этого был canon 500D с оптикой от сигмы (продан).

Снимки я выложил, шумы не большие и то если снимать в темное время без вспышки, меню удобное, простое с подсказками, кстати постараюсь пару снимков с меню выложить завтра.

В общем я очень доволен данной покупкой!
Re[AltairAS]:
от:AltairAS
у меня только положительные отзывы от данного фотика, до этого был canon 500D с оптикой от сигмы (продан).

Снимки я выложил, шумы не большие и то если снимать в темное время без вспышки, меню удобное, простое с подсказками, кстати постараюсь пару снимков с меню выложить завтра.

В общем я очень доволен данной покупкой!
Подробнее

Неужели качество картинки ЕХ2ф сопоставимо с 500Д? Или даже превосходит настолько, что захотелось продать зеркало?
Re[Olinn]:
если 500D с китовой оптикой, то даже самсунг по качеству снимков превосходит )))) это личное мое мнение.
если 500D с более менее дорогой оптикой от 25 000 +/- то самсунг проигрывает.

НО мне надоело таскать фотик и 2 объектива в сумке + еще сын на руках. Все таки снимками 500D я был разочарован, особенно в темное время суток.

Зачем мне качество снимков размерами для плакатов, я не профи я любитель, поэтому решил продать и купить нормальный компактный фотик, простой, функциональный, удобный.

Кстати вот еще снимки:
1 просто снимок
2 тот же но в HDR
3 максимальный зум



Re[AltairAS]:
от: AltairAS


НО мне надоело таскать фотик и 2 объектива в сумке + еще сын на руках.


Аналогично, продал зеркалку Сони с 4 объективами, потому что перестал брать ее с собой в отпуск, да и просто на прогулу, а зачем мне фотик, который в основном лежит на полке. А этот вполне маленький, для того чтобы таскать его в кармане куртки или в чехле на поясе, но чехол еще предстоит выбрать.
Re[Olinn]:
от: Olinn
Неужели качество картинки ЕХ2ф сопоставимо с 500Д? Или даже превосходит настолько, что захотелось продать зеркало?

Обычное мыло, есть и лучше...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Обычное мыло, есть и лучше...

С этим никто не спорит, есть и лучше.
Re[AltairAS]:
Господа скажита -14 и 16 тыс руб это цена в каком городе/стране?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Обычное мыло, есть и лучше...

это про сапог или про гнусмас?
Re[Maxsys]:
от: Maxsys
это про сапог или про гнусмас?

Думаю, что canon G1X или sony Rx100, но они заметно дороже