samsung ex2f

Всего 166 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[_Георгий_]:
от: _Георгий_
Господа скажита -14 и 16 тыс руб это цена в каком городе/стране?

Я брал в Питере, этот магазин есть в Москве, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Липецке и так далее. На счет цен, у нас в городе в разных филиалах цена отличается от 14 до 17 .
Re[PavelKozak]:
от: PavelKozak
Думаю, что canon G1X или sony Rx100, но они заметно дороже

да и тяжелее, крупнее (Канон Джи Икс1), объектив 28 мм у обоих!
А кто ещё решился на покупку ЕХ2ф? Поделитесь мнением!
Re[_Георгий_]:
я покупал за 15 000, но цена уже на него уже 17 000. Покупал в медиамаркете в Ростове-на-Дону.
Re[AltairAS]:
брали ex2 ? странно как то. уже люди покупают а яндекс маркет. молчит. то ли по определённым сетям начали продавать его раньше в силу соглашений коммерческих то ли что. пока в продаже вижу только на ebay. причём по цене дороже чем x10
Re[_Георгий_]:
от:_Георгий_
брали ex2 ? странно как то. уже люди покупают а яндекс маркет. молчит. то ли по определённым сетям начали продавать его раньше в силу соглашений коммерческих то ли что. пока в продаже вижу только на ebay. причём по цене дороже чем x10
Подробнее

Яндекс маркет показывает только то, что в него запостили сами магазины, но это делают далеко не все крупные сети, а в продаже Ex2F уже недели 2, кстати мой отзыв в яндекс маркете не опубликовали, уж не знаю почему.
Re[_Георгий_]:
от: _Георгий_
брали ex2 ?

да
Re[PavelKozak]:
от: PavelKozak
кстати мой отзыв в яндекс маркете не опубликовали, уж не знаю почему.

На яндекс маркете отзыв публикуют с большой задержкой, мой отзыв недели две отсутствовал до публикации.
Re[Griva]:
согласно яндексм маркету эта камера ещё в продажу непоступила. вот и отзывы не публикуют ;-)
Re[_Георгий_]:
от: _Георгий_
согласно яндексм маркету эта камера ещё в продажу непоступила. вот и отзывы не публикуют ;-)

Есть первый отзыв!
Re[Olinn]:
это наверно отзыв от PavelKozak :D
Re[AltairAS]:
Re[AltairAS]:
от: AltairAS
обзор samsung EX2F


Рисунок фото из примеров очень похож на сонькойвский rx100
Re[bobis]:
это хорошо или плохо? :D
Re[AltairAS]:
от: AltairAS
это хорошо или плохо? :D



Как по мне так это просто ужас .
Кому то нравится )
Re[AltairAS]:
посмотрел обзор


+ камеры перед конкурентами:
1 24 мм- шу
2 1.4 светосила на этих самых 24 мм
3 чудный поворотный экранчик

- камеры:
1 неисправленные косяки. которые перекочевали из ex1. Например при ручной фокусировке у меня нет даже метража на шкале. в то время как x10 показывает и расстояние и ГРИП.

2 Скорость фокусировки почти та же чем и у ex1.x10 превосходит её ощутимо.

3 и главное шумы!
похоже и минеральном исо картинка в тенях при приличной экспозиции будет не совсем чистая. От высоких ИСО на ШУ спасёт светосила 1.4. Разница с x10 на ступень. а вот на теле светосила объектива ненамного лучше, чем у того же x10

пока смотрел только jpg. надо raw ещё поглядеть будет. впечатление что с шумами лучше чем у ex1. характер их изменился. но хуже чем у x10. не говоря уже о rx100

4 цена. она не сильно отличается от фуджа.хотя и автор обзора пишет что отличать сильно. а ведь матрица похоже . хотя конечно те кому нужна миниатюрность выберут ex2. Да и rx1 не так уж сейчас дорого стоит. формально разница конечно 19-15 =4 тыс. но относительно цены rx1 - 4 тыс это менее четверти стоимости. да и покупать буду её не на один год. так что не экономить < четверти - за лучшую картинку я считаю стоит.

Итого: камера отличная. мне и ex1 нравилась- иначе бы не купил. но при конкуренции сегодня шей самсунг должна были либо развить ex1 сильнее. либо назначить на ex2 цену которая бы ставила его в ценовую категорию другую. А за 15 тыр покупать его не хочу



Re[AltairAS]:
Имел когда-то NV24HD от Samsunga - жуткий шумодав был даже на исо100! Неужто такая же история с ЕХ2? А жаль: 24 мм и откидушка! Придётся ждать Канон с 24 мм и откидным дисплеем.
Re[Olinn]:
у ex2 думаю лучше. матрица относительнобольшая, да и можно снимать в raw. и самому уже решать что и где давить
а что кенон будет существенно лучше -не факт ;-)
Re[_Георгий_]:
какие шумы? лично для меня и такой цены данного фотика - шумов там нет :D
Re[AltairAS]:
от: AltairAS
какие шумы? лично для меня и такой цены данного фотика - шумов там нет :D

А хорошо бы посмотреть на оригинальные файлы, ну хотя бы на Я-фотках парочку.
Re[Olinn]:
так я оригиналы выложил, только в джипеге
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта