Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7360 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[Jancoo]:
Только скажу сразу, на вторичке хороший экземпляр найти сложновато...То пыль на матрице, то экран в узорах :D
Re[Fatalll]:
Это да, тоже пугает. Ну и еще пугает, что мне надо продать сначала фуджи...
У меня с женой договоренность - больше трех камер НИНИ

Но чешется...
Re[Jancoo]:
Фуджи не надо трогать, сигму на продажу :D
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Фуджи не надо трогать, сигму на продажу :D


Не не, сигму нельзя, сигма это как произведение дизайнерского искусства. Продать сложно, купить будет еще сложнее.

Надо все взвешивать, опять же...планары потерять тоже вроде как...
Сложно жить короче...
Re[Jancoo]:
Павел,когда уже?


Re[msnfoto]:
Не делайте мене нервы :-)))

И так сижу планар с сонаром сравниваю...
Спешить не буду... А то я уже столько раз спешил. Хотя всегда в кайф в конечном итоге что то новое попробовать.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Внутрикамерный ч.б безусловно фишка этой камеры! С цветом в раве по прежнему разобраться не очень получается, по моему меньше полутонов чем у лейки...

DSC02228 by Сергей Чукин, on Flickr

DSC02217 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Fatalll]:
первая чб - пугающая...прям триллер...
Re[Jancoo]:
люблю такие штуки...есть фото, но по этическим соображениям не могу выложить :D
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
люблю такие штуки...есть фото, но по этическим соображениям не могу выложить :D

Правильно, что не делаете этого! Ваши некогда выложенные снимки, предполагаю, что связанные с вашей профессиональной деятельностью, явно не для слабонервных... Это не для публичного обозрения однозначно, так что продолжение Вами соблюдения этики в этом вопросе добавляет уважения.
Вот Ваш замечательный сынишка, ставший звездой (в само что ни на есть хорошем смысле этого слова) этой ветки - вот это ДА-А-А!!!
Извините, если не угадал.
Удачных снимков!
Re[Владимир Котлов]:
Да все по делу...
Re[Игорь Тулаев]:
Шел сегодня с работы и решил просто поставить сверхвысокое качество-стандарт, все по умолчанию, только ББ чуть утеплил. Ресайз, чуток кадрирования и кое где тени вытянул в лайтруме. Мне понравилось,очень естественная картинка :D С равом завязываю...

DSC02396 by Сергей Чукин, on Flickr

DSC02395-6 by Сергей Чукин, on Flickr

DSC02386 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Fatalll]:
Сергей, здорово. вот это тот случай, для которого и нужен такой компакт - крутой объектив с классным рисунком + годный камерный жпег, которому нужна минимальная коррекция. для себя решил ))
Re[Kameleo]:
Спасибо! Жупег внутрикамерный просто потрясный!!! Это у меня еще атавизм от лейки-крутить обязательно! порой и не надо, а руки...Очень верная ставка на внутрикамерную обработку. Понятно, что профи ради профи не будут покупать такую камеру. Им там пятачок какой или никон, что бы телевик накрутить и теток пофотать, свадьбы и т.д по бырому...А эта камера для души, да что бы без особого гимора. Я у кого то прочитал, что мол этот фот для того, кто устал фотографировать и хочет изредка брать камеру в руки с получением отличной внутрикоробочной картинки. Компакт ну просто обязан иметь такой джипег. Ежели бы лейка х2 имела такой джипег, я бы может и не продал ее...Хотя, не знаю. Больно стекло хорошее...нагородил, однако, фигни всякой :D :D :D
Re[Fatalll]:
:) не, не фигня )) мне всегда нравились твои фоты, но на рыксе прямо прорыв