Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7361 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Fatalll]:
Отменно(портреты особенно)
Re[msnfoto]:
Спасибо!!!

DSC02853 by Сергей Чукин, on Flickr

DSC02999-2 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Fatalll]:
от:Fatalll

DSC02911 by Сергей Чукин, on Flickr

DSC02877 by Сергей Чукин, on Flickr
Подробнее


Красиво . Вы при обработке синий убавляете? Или так есть из камеры?
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо!!! Первый внутрикамерный с поправкой ББ в теплоту, а второй рав...Но все равно это не то, что хотелось бы получить. Буду С1 осваивать.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Спасибо!!! Первый внутрикамерный с поправкой ББ в теплоту, а второй рав...Но все равно это не то, что хотелось бы получить. Буду С1 осваивать.


Спросил потому, что соня любит подсинивать, я всегда подправляю в теплоту с А6000. Либо убавляю синего, в зависимости от сюжета. С портретами сложнее.
Re[Fatalll]:
от:Fatalll

DSC02911 by Сергей Чукин, on Flickr

DSC02877 by Сергей Чукин, on Flickr
Подробнее


- вообще ниочём! - 1024 пикселей на камере за 2500$ - ой не смешите мои тапки - это 10х15см фото - так и Смена-8м 43мм (счас за 5-15 $ или за пачку сигарет, а то и бесплатно) на Ильфорд снимет еще и лучше! 8)
Re[Порядочной сволочи]:
кто жешь эту с... сюда звал??? Завидуете? :D :D :D Сразу про две с паалавиной тыщи доларов разговор завел :D . Я ее за штуку купил, так что расслабься, дружок :D Фотки может и не айс, не спорю..Айс это когда крабовые палочки с чесночком, да??? :D Бери ка свои тапочки, дружок и шагай зарабатывать на нормальную еду, а там смотришь и на камеру за 2500 тыщи долларов США заработаешь :D И да, по фоточке щелк так, клик так и открывается она на фликре размером ажно в 16 мегапикселов :)
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
кто жешь эту с... сюда звал??? Завидуете? :D :D :D Сразу про две с паалавиной тыщи доларов разговор завел :D . Я ее за штуку купил, так что расслабься, дружок :D Фотки может и не айс, не спорю..Айс это когда крабовые палочки с чесночком, да??? :D Бери ка свои тапочки, дружок и шагай зарабатывать на нормальную еду, а там смотришь и на камеру за 2500 тыщи долларов США заработаешь :D И да, по фоточке щелк так, клик так и открывается она на фликре размером ажно в 16 мегапикселов :)
Подробнее

браво, Серега! а фоты - класс. не обращай внимания на чушь.
Re[Kameleo]:
спасибо!!! а я чего? я ничего.... :D
Re[Fatalll]:
Fatalll: кто жешь эту с... сюда звал???
Оно обычно само приплывает, не спросясь... Течением заносит.))
Re[Игорь Тулаев]:










Re[Порядочная Сволочь]:
Что тут сказать...ник оправдывает сущность
Re[Игорь Тулаев]:


Re[msnfoto]:
Тональность какая!!!
Re[George_N]:
Тюльпаны хороши!!!
Re[DDreamer]:
от:DDreamer










Подробнее


Легкие фото, цвет очень понравился! Это же внутрикамерные? Правили что -либо?
Re[Fatalll]:

день тогда интересный выдался в плане погоды: тучи,солнце,ливень. обычно в это время года сухо и небо "лысое"...


Re[Fatalll]:
Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта