Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7361 сообщ. | Показаны 3801 - 3820
Re[msnfoto]:
от:msnfoto
Спасибо,Дим! фотки старые, просто решил попробовать обработать по другому. вот еще пара из той же серии:





Подробнее

Как же старые? Ты ж только-только соню-то прикупил??!! И полгода не прошло..
ЗЫ: Тоже здорово получилось, да.
Re[CHICAGO]:
старые-в смысле зимние ещё ;)
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
старые-в смысле зимние ещё ;)

А!! Блин... а я смотрю, сугробы сплошные...
Re[Игорь Тулаев]:


Re[msnfoto]:
от:msnfoto



Подробнее

Супер!! Равы чем пилишь, Серёж??
Re[CHICAGO]:
Дим, рад, что понравилось
LR или APERTURE. С1 так и не освоил...

Re[Игорь Тулаев]:


Re[msnfoto]:
Гурзуф? Адалары?? Симпатично!
Re[CHICAGO]:
о. Као Пинг Кан (Khao Phing Kan , เขาพิงกัน) ;)
Re[msnfoto]:
ох уж и язык у этих норвежцев...
Re[Jancoo]:
ага :D

Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:

Re[Владимир Котлов]:
хороший кадр,только градиент как-то грубовато поставили ;) имхо
!!!
Коллеги, никто свой RX1RM2 не продаёт, случайно? А то вроде созрел на покупку. Только РСТ и только в идеальном состоянии! Ну и по нормальной цене, естественно! :D Пишите в личку, ежели чего.
Re[Владимир79]:
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
https://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=144321#des

212 - это очень дорого. На авито за 165 был в идеале, но пока думал, уже забрали.
Re[Владимир79]:
от: Владимир79
212 - это очень дорого. На авито за 165 был в идеале, но пока думал, уже забрали.

А есть смысл во второй версии? Первую эрку можно в пределах 80 тыр. купить на авито. И за 8-9 рублей оптический цейссовский видоискатель к ней.. Ровно в 2 раза дешевле получается. Я, просто не знаю, что делать со снимками в 42 МП размером и 83 МБ весом каждый!!
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
А есть смысл во второй версии? Первую эрку можно в пределах 80 тыр. купить на авито. И за 8-9 рублей оптический цейссовский видоискатель к ней.. Ровно в 2 раза дешевле получается. Я, просто не знаю, что делать со снимками в 42 МП размером и 83 МБ весом каждый!!
Подробнее

Так я первой владею. Новую игрушку просто захотелось, что ли. Порыв какой-то. :D А так, да, 42 мп особо без надобности.
Re[Владимир79]:
от: Владимир79
Так я первой владею. Новую игрушку просто захотелось, что ли. Порыв какой-то. :D А так, да, 42 мп особо без надобности.

А... ну я понял.. Сам такой же..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта