Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7360 сообщ. | Показаны 5661 - 5680
Re[Игорь Тулаев]:

RX1R by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отличная карточка!!

Спасибо.
Sony RX1

Re[SERGE TLT]:
от:SERGE TLT
Хм.... Противоположные мнения. Еще есть камера с заявленной пылью на матрице. Что камера тоже подвержена такому недугу ?Ладно рикох Gr у нее хобот выдвижной. У соньки тоже что ли ? Чистка матрицы сколько стоит ? делал кто-то ?
Подробнее

Делал чистку матрицы в Минске за 60 бел. рублей. Это где-то 1730 рос. рублей по курсу. Сделали очень качественно, матрица стала абсолютно чистой. Но в Москве, боюсь, цены повыше.
Re[Val7]:
Очень не дорого, в моей камере есть пыль как она появилась загадка, первый обладатель ещё занёс, не могу сказать, что вот рад этому обстоятельству, главное на кадрах её не видно, если только на облака наводить и зажать диафрагму можно увидеть.
Re[Pomo]:
от:Pomo

Подробнее


Видел у вас подобные фото..как вы это делаете?
Re[Antonio82]:
от: Antonio82
Видел у вас подобные фото..как вы это делаете?

Просто эксперименты в фотошопе. Слои, мультиэкспозиция и т.д.
Sony RX1

Sony RX1

Re[Antonio82]:
от: Antonio82
Видел у вас подобные фото..как вы это делаете?


https://youtu.be/Hg5JA7IGgco.

Re[olegmedvedev]:
Очень наглядно ..спасибо!
Re[Pomo]:
от: Pomo
Просто эксперименты в фотошопе. Слои, мультиэкспозиция и т.д.


для сравнения - карточка Димы Степаненко

Re[RUIvan]:
Посмотрел его фотки - есть интересные, заметно влияние Пинхасова.
Re[olegmedvedev]:
от:olegmedvedev
Очень не дорого, в моей камере есть пыль как она появилась загадка, первый обладатель ещё занёс, не могу сказать, что вот рад этому обстоятельству, главное на кадрах её не видно, если только на облака наводить и зажать диафрагму можно увидеть.
Подробнее

У меня на 8 уже было видно. На светлых участках. Например, на небе. Даже на 5.6, если присмотреться хорошо. Тоже от прежнего владельца досталось. Поэтому решил почистить, и не жалею.
Re[Игорь Тулаев]:

RX1

Re[Игорь Тулаев]:

Re[Berilyon]:
Приятный кадр )
Re[Игорь Тулаев]:
Кстати, кому интересна камера, на авито сейчас продают очень дешево RX1R с видоискателем и чехлом. Правда, у продавца отзывы не очень.
Re[Berilyon]:
Ольховский Парк увидел по-новому..хороший ракурс.