Проблема при экспорте из Lightroom в Photoshop

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[Max_molot]:
от:Max_molot
вот и моя очередь пришла...

не знаю, что случилось слетели цвета...

слева ФШ cs 5 с права ЛР 3.6

до сего дня было все ок, но вот сегодня уже всю голову сломал, как вернуть все обратно

кто знает подскажите, что не так

спасибо


Подробнее



установил CS 6 проблема с разными цветами пропала...
:!:
Re[Max_molot]:
У меня внезапно ещё одна проблема нарисовалась. При нажатии в LR 3.3 "Редактировать в Фотошоп" в фотошопе открывается максимум 4 фотографии. Пятую туда отправляю, процесс вроде бы идёт, но в фотошопе картинки так и не появляется. Приходится закрывать фотошоп и отправлять туда фотографию по-новой. Тогда запускается фотошоп и картинки туда улетает.
Даже не знаю куда копать.
Жить можно, но неудобно.
Re:
Дабы не плодить похожих тем вклинюсь. фотошоп cs5 лайтрум 3.4. в лайтруме стоит профиль sRGB .
помогите адекватно настроить шоп








Я выбрал цвет для монитора,но может есть еще какие моменты в фотошопе,какие я упустил...
Re[Gennadyi]:
Девочки и мальчики
Вот с каким вопросом
с лайтрумом подружилась совсем недавно, да-да, есть и такие, кто не пользуется этой чудо программой
В чем же вопрос. Не могу экспортировать фото из лайтрума в фотошоп.... строчка фотошоп не активна
Понимаю, что проблема в настройках, помогите блондинке найти куда галочку поставить
Re[NadiN]:
от:NadiN
Девочки и мальчики
Вот с каким вопросом
с лайтрумом подружилась совсем недавно, да-да, есть и такие, кто не пользуется этой чудо программой
В чем же вопрос. Не могу экспортировать фото из лайтрума в фотошоп.... строчка фотошоп не активна
Понимаю, что проблема в настройках, помогите блондинке найти куда галочку поставить
Подробнее

Где она не активна? Экспортировать можно через контекстное меню в модуле Девелоп, можно через меню Файл, можно через кнопку Экспорт в модуле Либра. Поподробнее опишите свою проблему, с приложением скриншота
Re[RFT]:
Спасибо за ваш ответ
Многое из ваших слов мне конечно не понятно
не то что я совсем не могу экспортировать фото. Могу. Сохраняя сначала на компе, а потом уже открыть его в фотошопе
А хочу, что б сразу из лайтрума в фотошоп

Re[NadiN]:
от:NadiN
Спасибо за ваш ответ
Многое из ваших слов мне конечно не понятно
не то что я совсем не могу экспортировать фото. Могу. Сохраняя сначала на компе, а потом уже открыть его в фотошопе
А хочу, что б сразу из лайтрума в фотошоп

Подробнее

Поставьте лицензионный ЛР и всё заработает. У Вас явно пиратский, легального на русском языке не бывает. И ещё ФШ надо смотреть какой у Вас, если пиратский, то он может стоять не в папке "по умолчанию" и ЛР его банально не видит...
Re[Gennadyi]:
Помогите пожалуйста, работаю в лайтрум 5.
Откоректировала фото, сохранила, они желтят, когда добавляешь снова их в лайтрум все отлично, в фотошопе тоже желтят. Как можно решить проблему?
Re[Maxxie_Prada]:
от: Maxxie_Prada
Помогите пожалуйста, работаю в лайтрум 5.
Откоректировала фото, сохранила, они желтят, когда добавляешь снова их в лайтрум все отлично, в фотошопе тоже желтят. Как можно решить проблему?

http://kireng.narod.ru/test/nastr/nastr.html
Решение
Всем драсте, вообщем столкнулся с проблемой что при выгрузке фото из лайтрум в фотошоп фото стали слегка менять цветовой оттенок... нигде решения не нашёл , цветовые профили и прочая лабуда с монитором мою проблему не решали..
НО!!
Решение я всё-таки нашёл! В ходе размышлений на тему что же всё-таки стало причиной этого сбоя.. я вспомнил что заменял файлы в папке CameraRaw - CameraProfile... благо был под рукой ноутбук который эта проблема обошла стороной, я просто скопировал эту же папку , и заменил ее на рабочем компьютере! Цвета в фотошоп после Лайтрум стали идентичные! Может кому поможет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта