NIKON D3200, пользовательский тест.

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[DonVito]:
Фотографии красивые, посмотрел с удовольствием. Еще и с новой модели камеры. У меня к вам два вопроса.1. Пробовали обрабатывать программой которая идет в комплекте с фотоаппаратом? 2. Почему nikon а не canon, что повлияло на выбор?
Re[duna]:
от:duna
Фотографии красивые, посмотрел с удовольствием. Еще и с новой модели камеры. У меня к вам два вопроса.1. Пробовали обрабатывать программой которая идет в комплекте с фотоаппаратом? 2. Почему nikon а не canon, что повлияло на выбор?
Подробнее

1. Обрабатываю Фотошопом. ФШ это целая планета. Как и фотография. 2. Эргономика. (Изначально пришол в магазин и подержал в руках Д200 и 5Д. Понравился Никон, но купил и то и другое). Цвет. (5Д продал).
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[Aikons]:
[УДАЛЕНО]
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[DonVito]:
Вот, приобрел новый объектив Никон 28/1.8Ж. Несколько фото с ним.

















Ничего, если тут рядом постою
Камера, купленная для дочки, постепенно перекочевала в мою сумку, потеснив прежнего фаворита D90. Часто вспоминал о ней с тех пор, как пришлось отдать друзьям.
16-85












35/1.8





Самьянг 35/1.4


Re[ap820080]:
от: ap820080
Камера, купленная для дочки, постепенно перекочевала в мою сумку, потеснив прежнего фаворита D90. Часто вспоминал о ней с тех пор, как пришлось отдать друзьям.
16-85
[url]

Отличная фото.
Re[DonVito]:
от:DonVito
Много странных вопросов, которые вероятно, возникают у всех начинающих фотографов. Но ответить на них я могу просто: категорически не рекомендую эту камеру начинающим. Рекламный слоган Никона : " ... Я прост для каждого!" - абсолютная ложь! Поэтому не парьтесь на счет 3200.
Подробнее


Если не шутка, то почему не рекомендуете и какую рекомендуете?
Re[solarus]:
Присоединюсь к вопросу. Я совсем начинающий никонист, неделю назад купил свой первый d5200.
Но поскольку я уже несколько лет фотографирую Сигмой, требования к качеству у меня достаточно жесткие.
В общем, делитесь опытом и научите, чтоб не хуже чем у Меррила снимки получались, а то сейчас мне с моего никона ничего особо не понравилось, шумов много, цвета непонятно какие, резкость так себе.
Научите делать правильно.
И в догонку вопросик, почему все фотки уменьшены? Не видно ж ничего. Такого размера я и с телефона получу с неплохим качеством, а хочется чтоб и полноразмеры были хорошие.


Re[barmalini]:
Товарищ Дон Вито не сможет вам ответить, ибо пал смертью храброго тролля на просторах форума. Так сказать, не выдержала его человеколюбивая душа жестокости мира и наплыва неудачников в его монитор.

Доп информация в его профиле
Re[Alexey_Mo]:
Понятно. Вообще мне не принципиально чтоб отвечал именно Дон Вито, но вот тему, где начинающие могли бы обмениваться опытом, задавать вопросы, учиться - было бы неплохо иметь. Все Никоновское сообщество производит на меня впечатление очень низко активного. Безусловно, сюда приходят профессионалы поговорить друг с дружкой, показать работы со своих прекрасных Д810, ну так я к ним и заходить боюсь.
Как жить простому парню, который только недавно купил свой первый Д5200 со скромным телезумом?
Re[DonVito]:
....
Re[DonVito]:
Честно говоря можно и без фотошопа, мне хватает одного проявщика.
Даже не уменьшаю качество есть и в полноразмере.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта