FUJIFILM XF1

Всего 302 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Photoграф]:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему у меня фотографии в последнее время стали получаться практически белыми? Более или менее получаются, когда без вспышки почти в темноте фотографирую. Фотографирую на режиме EXR. Но и на других режимах такая же беда.
Re[Photoграф]:
Коллеги! а правда что на XF1 нет поддержки новых прошивок!?(((
Re[alexa64]:
Фуджики фору любой соньке дают!!!
Re[Андрей Доненко]:
К сожалению, нет, и не предвидится. Они убрали с родного сайта эту модель и всю поддержку к ней. У меня через 1.5 года камера накрылась медным тазиком - болезнь объектива. При включении выдает ошибку объектива. Ни поддержки, ничего. Сервис отвратительный, теперь камера валяется - куда сдать в ремонт- не знаю, на эту модель запчастей нет.
Re[Suma]:
Наши китайские друзья Вам в помощь! У них шлейфов объектива от xf1 - как гуталина! И цены приемлемые.
Re[Photoграф]:
Недавно купил себе этот аппарат, в Ашане за 5000. Прикупил у китайцев красивый чехол из кожи и 2 запасных аккумулятора. Меня пока все очень устраивает.
Re[Photoграф]:
Пока не сдохнет шлейф объектива - будет устраивать. Дохнет у всех, вопрос времени. Мне вернули деньги, доплатил и купил Fuji XQ2. Думал будет во всем лучше (по крайней мере так заявлял производитель), но - увы. Видео - тихий ужас : (((
Re[smg-s]:
от: smg-s
Недавно купил себе этот аппарат, в Ашане за 5000. Прикупил у китайцев красивый чехол из кожи и 2 запасных аккумулятора. Меня пока все очень устраивает.

У нас был довольно долго, проблем с объективом не было, продали по причине качества снимков.
Re[BlumZello]:
от:BlumZello
Пока не сдохнет шлейф объектива - будет устраивать. Дохнет у всех, вопрос времени. Мне вернули деньги, доплатил и купил Fuji XQ2. Думал будет во всем лучше (по крайней мере так заявлял производитель), но - увы. Видео - тихий ужас : (((
Подробнее

У Олимпус Стилус 1 к стати видео хуже.
Re[BlumZello]:
от: BlumZello
Пока не сдохнет шлейф объектива - будет устраивать. Дохнет у всех, вопрос времени.

Сдохший шлейф объектива это ж типовой косяк Canon А оказывается и у FUJIFILM такое бывает :?
Re[Photoграф]:
Что-то под завяла ветка :(
Остались ли кто-нибудь, кто снимает на эту замечательную камеру?
Дабы оживить, подкину своих фотографий...

Re[Photoграф]:
Re[Photoграф]:
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
У нас был довольно долго, проблем с объективом не было, продали по причине качества снимков.


К этому аппарату надо приспособиться...
Даже если снимать на полном автомате, под который он заточен, нужен хороший, правильный свет.
Я использую его, как записную книжку, в командировках и поездках, когда лень таскать мешок аппаратуры и стёкол. Беру с собой Фуджик и пленочную дальномерку.
У Фуджика балдею от цветопередачи и за это прощаю его "мыльность".
Re[BlumZello]:
от:BlumZello
Пока не сдохнет шлейф объектива - будет устраивать. Дохнет у всех, вопрос времени. Мне вернули деньги, доплатил и купил Fuji XQ2. Думал будет во всем лучше (по крайней мере так заявлял производитель), но - увы. Видео - тихий ужас : (((
Подробнее


А за какое время у Вас сдох шлейф? У меня полгода тьфу-тьфу живой. Снимаю на него активно.
По поводу видео, на фуджиках этого модельного ряда, это кака, я согласен. Но данные аппараты для видео и не предназначены. У них другая фишка.
Re[Photoграф]:
Чуть-чуть из недавней поездки по заброшенным деревням...
Печально, но красиво и завораживающе выглядит!










Re[smg-s]:
Отличные снимочки!!
Re[CHICAGO]:
Спасибо!
Re[smg-s]:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Re[Photoграф]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта