FUJIFILM XF1

Всего 302 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Александр Бейч]:
Знаете, вы может конечно со мной и не согласитесь, но на мой взгляд из этих фото картинка у Fujifilm лучшая. Да, у него баланс белого более низкотемпературный чем у его оппонентов. Но это вполне может объясняться низким солнцем, что по теням видно (не знаю, утро это или вечер, но это неважно). А вот у Нокии баланс слишком явно смещен в синюю область и даже выглядит неестественным. Даже если вам лично автобаланс смущает, это вряд ли недостаток. Скорее это можно назвать особенностью т.к. легко правится. Зато динамический диапазон Фьюджика на порядок лучше, чем у оппонентов. Посмотрите как они передали тени. Да и разборчивость деталей у Фьюджика мне понравилась больше...
Re[Photoграф]:
Принимайте в клуб =)





Re[Photoграф]:
Тут народу-то с этой камерой осталось - ты да я, да мы с тобой.
Остальные или сломали или продали...
Re[smg-s]:
что там ее чинить 10 баксов шлейф 40 обьектив в сборе.если кто подскажет за эту же цену камеру лучше - сразу 2 куплю =)
Re[Photoграф]:



Рад, что темка поднялась.
Покричу и я на кладбище :D
Re[Photoграф]:
Из старенького:




Re[smg-s]:


DSCF1777.jpg


DSCF1967-2.jpg
Re[Photoграф]:
Александр, снова решили этим фуджиком обзавестись?
Классные снимки!
Re[smg-s]:
Себе для кармана, первый был супруги... Пробовал РАВ, Джепег, пока не решил, но скорее всего Джепег. Тот случай, когда камера для удовольствия, на то, что некоторые смартфоны лучше снимают мне наплевать... :P Второй снимок слегка обработанный Джепег.


DSCF1766.jpg


DSCF1800-2.jpg
Re[Photoграф]:

Re[Photoграф]:
Это правда, не XF1, а XQ1, но не создавать же из-за одной буквы новую ветку? :D


Re[Полесов]:
от: Полесов
Это правда, не XF1, а XQ1, но не создавать же из-за одной буквы новую ветку? :D


Добро пожаловать!!!
Re[Photoграф]:

Re[Photoграф]:
Спасибо! Тогда еще











Re[Полесов]:
И в правду не нашел про XQ. И если не ругаются ))) то поддержу.







[
url]


]





rl]
Re[maksimkomi]:
Класс! Щас выгонят, на XF так не снимут! :)
Re[Полесов]:
от: Полесов
Класс! Щас выгонят, на XF так не снимут! :)

Да легко снимут мне кажется.
Re[maksimkomi]:
шутка юмора
Re[Полесов]:
XQ1 был, удобен и быстр, но сравнил с недорогим смартфоном и продал от разочарования... Не нужно было сравнивать и рассматривать 100% кропы
Re[Александр Бейч]:
Я его брал когда мой смартфон снимал хуже. Брал жене вообще-то, но она его не жаловала и раньше, а сейчас и тем более.
А мне нравится. Смотрю с него снимки при хорошем свете - душа радуется и закрадывается мысль продать кэнон и купить фудж хт-20.
Сходишь в ветку хт-20, поостынешь маленько :)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта