Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 5261 - 5275
Canon G15

Re[СергейСергеич]:
Приятный умиротворяющий пейзаж. ) Это нынче снято или из старого?
Re[Профессиональный любитель]:
Спасибо за отклик! На прошлой неделе в воскресенье. Это кликабельное изображение: отсюда перейдёте на страницу снимка на postimages.org — там можно скачать в оригинальном разрешении и посмотреть EXIF (на самОм сайте я не вижу, как открыть EXIF). Место съёмки: 56.715693N, 37.134972E.

Я снимаю только компактами: моя область — съёмка при дневном свете на открытой местности, для чего мне компакта вполне хватает. Мой основной аппарат Canon S110 сейчас в ремонте, и отец дал мне свой мало использованный G15.
Re[СергейСергеич]:
Ясно. Не догадался про exif. )
А я в этом году не попал ни в какие интересные места осенью. В переходный период был в сентябре, когда лист ещё толком не жёлтый, но уже не зелёный. Блекло всё выглядит:











Re[Профессиональный любитель]:
Удалил.
G16




Canon G15

Re[Микроцефал]:
что то у меня фотки тут сильно уменьшились :)

Re[Voyager_]:
Не только у вас, и СергейСергеича фотки были шире, а стали такими почему-то. А мои такие и были.
Красивые цвета.
G16

Re:
Удалил.
G16

G16




Re[Микроцефал]:
Приветствую. Друзья, заказал G15 ....подскажите (кто использует) внешнюю вспышку...снимать буду немного в основном "предметку". С уважением,Николай.
RE[Микроцефал]:
Классная камера. По качеству картинки до сих пор актуальна и конкурентноспособна с современными дважды и полуторакропами. Да и сама по себе привлекательная.
Побольше бы фоток выкладывалось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта