Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
радует ненавязчивая борьба японА-язычных маркетологов этих фирм...
особенно на японА-язычных сайтах...

ждем, когда первые экземпляры дойдут до европы...

тогда и будем делать выводы....

так дошли ужею

на предыдущей страницы парные с 35л. равки. много.
Re[ДиMUSTый]:
глюк
Re[ДиMUSTый]:
глюк
Re[Бушкапе]:
от: Бушкапе
так дошли ужею

на предыдущей страницы парные с 35л. равки. много.

видимо чота низаметел)))
извиняюсь

кстате, у меня тоже была 35L (когда я был еще владельцем второго пятака)
могу сказать, что резкости там на 1.4 тоже особо не было...

смотрю уж точно сотый отзыв про "бракованный 35Д"...

и находясь уже на никоне (к теме не относиться) не могу понять одного: "а где же не бракованые 35L?????????"
Re[ДиMUSTый]:
У меня есть небракованный.
Re[OlAf]:
и часто такие попадаются? или у тебя один?
Re[ДиMUSTый]:
Мне хватает одного.
Re[TLN]:
да, порвали старичка 35L этой сигмой в клочья. сколько ж у неё лепестков?
Re[TLN]:
Гадский Amazon. Мало того, что цену запупырил в 999 EUR, так еще и нету их. Я уже заказал у них, было написано вот-вот, а заглянул в свой профиль, там стоит будет не раньше 24 декабря, а мне 26 уезжать, отказался. Ведь гады, сбросят цену после НГ на сотку.
В английском Amazone написано, что будет не ранее 15го за 799 фунтов (где то 990 евро), начал там заказывать, насчитали 1023 евро и не известно будет ли. Похоже до НГ не видать мне линзы .
Re[TLN]:
DEL
Re[Bild]:
за 1000 евро я бы не торопился...
Re[Капитан Немо]:
Судя по данному тесту центр сравнивается только на диафрагме 4, а край, то бишь угол, не сравнивается вооще ни на какой диафрагме. Так ли на самом деле - Бог весть, но теперь понятна возня кэнона по второй версии 35-ки - есть что улучшать.
Хотя, меня лично 35-ка устраивает вполне, а иметь два таких объектива для любителя излишне.
Но... если бы выбирал с нуля в нынешеней ситуации - велика вероятность, что на Сигме бы остановился. Даже при равной картинке все-таки цена дешевле, а если еще и превосходство какое-то...
Молодцы сигмоделы, не боятся вторгнутся в Luxury-сегмент, что в конечно итоге выгодно потребителю.
Re[johnj]:
Его уже столько раз пытались рвать, да бестолку, так что от него не убудет А вот на никоне будет интересно посмотреть и сравнить (примерно) с 28/1.8G, от f/4 до f/8.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Его уже столько раз пытались рвать, да бестолку, так что от него не убудет

и в этот раз походу порвали.
Re[faterdom]:
от:faterdom
Судя по данному тесту центр сравнивается только на диафрагме 4, а край, то бишь угол, не сравнивается вооще ни на какой диафрагме. Так ли на самом деле - Бог весть, но теперь понятна возня кэнона по второй версии 35-ки - есть что улучшать.
Хотя, меня лично 35-ка устраивает вполне, а иметь два таких объектива для любителя излишне.
Но... если бы выбирал с нуля в нынешеней ситуации - велика вероятность, что на Сигме бы остановился. Даже при равной картинке все-таки цена дешевле, а если еще и превосходство какое-то...
Молодцы сигмоделы, не боятся вторгнутся в Luxury-сегмент, что в конечно итоге выгодно потребителю.
Подробнее

еще и бокеха весьма приятная: нет такой нервной ряби, как у сапога, на поджатой ореолы круглые, а не восьмиугольные
Re[Бушкапе]:
Мне можешь не рассказывать сказки. Сам проверю, если захочу.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Его уже столько раз пытались рвать, да бестолку, так что от него не убудет А вот на никоне будет интересно посмотреть и сравнить (примерно) с 28/1.8G, от f/4 до f/8.

не, ну я тоже не особо рад, только что отвалил за сие элечное чудо 48 т.р. :(
Re[faterdom]:
от:faterdom
Судя по данному тесту центр сравнивается только на диафрагме 4, а край, то бишь угол, не сравнивается вооще ни на какой диафрагме. Так ли на самом деле - Бог весть, но теперь понятна возня кэнона по второй версии 35-ки - есть что улучшать.
Хотя, меня лично 35-ка устраивает вполне, а иметь два таких объектива для любителя излишне.
Но... если бы выбирал с нуля в нынешеней ситуации - велика вероятность, что на Сигме бы остановился. Даже при равной картинке все-таки цена дешевле, а если еще и превосходство какое-то...
Молодцы сигмоделы, не боятся вторгнутся в Luxury-сегмент, что в конечно итоге выгодно потребителю.
Подробнее



Там же кирпичики на всех диафрагмах отсняты и все зоны кадра приведены.
А с остальным, конечно, согласен. Чем больше серьезных игроков в этом сегменте рынка, тем лучше потребителю.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Мне можешь не рассказывать сказки. Сам проверю, если захочу.


никаках сказок.
до этого его уже никкор рвал.

так шта норм :D
Re[Бушкапе]:
Не, тормозу-никкору эль-35 не по зубам :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта