Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 5541 - 5560
Re[AlexMak]:
Вообще то это был просто пример того, что АФ у Сигмы попадает через ветки и даже через стальную дверь бункера. Но всё равно спасибо ))
Re[Сергей Рыбкин]:
от:Сергей Рыбкин
Я уже оставлял свой отзыв, размещу фото для поднятия боевого духа сигмоводов :)
Фото на диафрагме 1.8
Перед покупкой Sigma 35 1.4 продал свой Sigma 50 1.4, для меня фокусное 35 оказалось более востребованным, объектив стал штатным для меня.
Подробнее

Боевой дух поднялся!
Re[TLN]:
Доп.линза)))

Re[muhamuha40]:
не дух, ох, не дух поднялся)))
Re[OrgazZzmoO]:
от: OrgazZzmoO
не дух, ох, не дух поднялся)))

"Фотограф — удивительный человек! Он фотографирует в день по 50 голых женщин, но возбуждается лишь на новую фотолинзу от Canon..." (цитата)
Павел Воля
Re[muhamuha40]:
это какой то не правильный фотограф))) хоть одна бы, но возбудила
Re[TLN]:
Canon 6d + Sigma 35 1.4 - панорама из 5 кадров

Re[TLN]:7d


Re[lazartkach]:
от:lazartkach

Подробнее

Класс! Сколько было попыток, чтоб в ГРИП на 1,6 вписать морду?
Re[о_О]:
Отвечу за lazartkach - на моем экземпляре Сигмы, я бы смог вписать в ГРИП морду собаки за одну попытку, только к чему этот вопрос?
Re[NightDove]:
[quote=NightDove]Снимаю сейчас не очень много, но объектив этот с тушки не снимаю!! Так он прижился у меня!




мерен клевый и обработка в тему
35/1,4
На открытой и ИСО6400

Re[Сергей Рыбкин]:
от: Сергей Рыбкин
Отвечу за lazartkach - на моем экземпляре Сигмы, я бы смог вписать в ГРИП морду собаки за одну попытку, только к чему этот вопрос?


Просто у меня точно такая же комбинация 7ка и Сигма. На 1.6 ГРИП около 1 см
Re[о_О]:
понятно, в моем случае мне достаточно приноровиться, а дальше без проблем, дело опыта
вопрос
У меня вопрос: есть ли обладатели док-станции в Спб? Хочу это стекло купить, вот думаю если возникнут проблемы с бэками-фронтами - кто-нить помочь сможет?
Re[о_О]:
Как не удивительно, но с первого раза. Поправка в камере - 0.
Re[Crazzzy]:
Спасибо за информацию, попробую обновить))
Re[TLN]:



Тест на надежность конструкции: Упал на асфальт с тушкой, ударился углом пережней лизы, там где бленда крепится.
Теперь это переднее кольцо неслабо шатается ( может внутри крепеж на этой стороне сорвало) , держится на одной стороне, а на другой люфтит неслабо.
Работать продолжает ,как и до падения- без нареканий.
Теперь вопрос- не могу найти как его разобрать , чтобы может своими силами восстановить , либо убедится, что своими силами невозможно это сделать.
Есть знатоки ?
Re[Dima Defo]:
а почему в exif пишет nikon d4 50mm?
Re[OrgazZzmoO]:
Сорри ! Был уверен , что в том заведении только на сигму снимал, поэтому даже не посмотрел экзиф.....если полтос, то это значит 1.8D был ( мне он очень нравится)
Вот бокешки с Сигмы , там же ( тоже не посмотрл экзиф, но теперь совсем уверен , что сигма ))))



Кстати что это за пятна на цветных кружочках , неужели это грязь на передней линзе так проецируется ?
Только сейчас обратил внимание.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта