Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[TLN]:
6D, f1.4

Re[Alpha Draconis]:
да не вру))) просто здание рядом)))
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
5D3 + Sigma 35/1.4

@1.4 - ISO 100 - 1/8000s
Отражатель

Подробнее


Качественное фото! Хотя ИМХО можно было чуть назад сдать - так чтобы голова не обрезалась и искажения уменьшить (лицо больше чем все остальное).
Re[Ночная Хозяйка]:
от: Ночная Хозяйка
Качественное фото! Хотя ИМХО можно было чуть назад сдать - так чтобы голова не обрезалась и искажения уменьшить (лицо больше чем все остальное).


может и нет там искажений? )

просто не всем так везет, что "все остальное" больше за лицо
Re[Ночная Хозяйка]:
от: Ночная Хозяйка
Качественное фото! Хотя ИМХО можно было чуть назад сдать - так чтобы голова не обрезалась и искажения уменьшить (лицо больше чем все остальное).

Спасибо. Ваша правда, у меня были кадры и снятые с другим кадрированием и чуть дальше, но по эмоции они мне не понравились.

Re[Montbrillant]:
Да, есть такое)))) наличие эмоции или настроения в кадре перевешивает.
Re[Montbrillant]:
А я - просто сижу и любуюсь! И кадрирование отличное, и лицо нормального размера, и все остальное! ))
Re[TLN]:
Ночная Хозяйка, о_О
Спасибо, товарищи.
Искажения... они есть, просто достаточно близко к тому, что видит человеческий глаз, поэтому, наверное, кажется естественным.
Re[TLN]:
Re[LivingLoud]:
Здорово очень!
Re[TLN]:

Re[Alexander Y]:
от:Alexander Y
6D, f1.4

Подробнее

Не танцор....
Re[Montbrillant]:
Клево, я вот недавно понял, что мне тоже нужен отражатель, после того как подсвечивал лицо двумя листочками а4 )))
Re[TLN]:
В общем вчера взял данное стекло, сегодня решил протестить на жене) Стекло безумно понравилось) Очень хороший 35ик) Все кадры на 1.4













Теперь всерьез думаю о сигме 50 арт
Re[danex]:
не совсем понимаю, у вас обработка такая или все таки АФ промахнулся?
Re[OrgazZzmoO]:
Да нет, там на месте все. Возможно есть вопрос в плане точности к третьему снимку, плохо видно, но там мог просто на двери соскочить. ИМХО, обработка.
Привыкли мы тут точность АФ первым делом оценивать, вот и волнуемся, что нет "звенящей резкости".))) Ноя даже при таких снимках и не задумался про АФ.
Кадры отличные. Радостно, что приходят в ветку хорошие фотографы.
А АФ не проблема, хороший!

Re[48region]:
ну коль это "теплый ламповый АФ" вопросов больше не имею))))
Re[48region]:
от:48region
Да нет, там на месте все. Возможно есть вопрос в плане точности к третьему снимку, плохо видно, но там мог просто на двери соскочить. ИМХО, обработка.
Привыкли мы тут точность АФ первым делом оценивать, вот и волнуемся, что нет "звенящей резкости".))) Ноя даже при таких снимках и не задумался про АФ.
Кадры отличные. Радостно, что приходят в ветку хорошие фотографы.
А АФ не проблема, хороший!


Подробнее


Спасибо, приятно) На третьем снимке да, кажется что аф ушел, но там все на месте. После ресайзе картинка такой плоской стала.
Но кстати только в этой серии, около дверей при постановки кадра вертикально(примерно на таком же расстоянии), аф мазал на двери(фокусировка по боковым не помогла). Что то боковые точки с сигмой совсем плоховато работают)
Re[danex]:
от: danex
В общем вчера взял данное стекло, сегодня решил протестить на жене) Стекло безумно понравилось) Очень хороший 35ик) Все кадры на 1.4


жена - красавица, АФ требует тренировки
В целом фото очень даже удались

ЗЫ. вчера очень много гонял субж, может под тыщу кадров, статистика по фокусу то поднаберётся.
Re[TLN]:
Вошел полностью в работу) и почти заменил при такой неспешyой съемке 24-70(I)





п.с. про перешарп в ЛР знаю)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта