Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 8221 - 8240
Re[oALF]:
от: oALF
Привет владельцам сабжа!
Сигма вся в изоленте (говорит люфт).

А мне кажется , что бы не потерять товарный вид, так все часто обматывают.
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
А мне кажется , что бы не потерять товарный вид, так все часто обматывают.

Там товарный вид уже давно потерян))) Он в клубе на него снимает) Объектив похож на какой-то комок грязи и пыли)))) Весь ушатанный и поцарапанный)
Re[oALF]:
А пробег какой примерно у него, с таким небережным отношением ?
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
А пробег какой примерно у него, с таким небережным отношением ?

Да фиг его знает) думаю дофига) Каждые выходные клубы + еще прочее)
Re[TLN]:
Sigma 35 1.4


Прям с камеры)
Re[TLN]:
Пытался вывести цвета по цветовому кругу, но что-то пошло пошло не так :) Очень интересно компетентное мнение от спецов


Выбор фотофильтра
Здравствуйте форумчане!
Подскажите кто какие фотофильтры использует на данном объективе ?
Re[you-rasik]:
защитка и полярик )
Re[you-rasik]:
от: you-rasik
Здравствуйте форумчане!
Подскажите кто какие фотофильтры использует на данном объективе ?

А что именно выбираете - бренд или тип фильтра?
Re[Alexander Kandybo]:
от:Alexander Kandybo
Всем привет!
Имею оригинальный Кэнон 35 1.4
Фокусное конечно классное, но по факту почти им не пользуюсь и дорогущий объектив лежит без дела. Вот родилась идея продать его и взять сигму. Сразу же меня начали пугать, что с сигмой косяки, что ни у одного объектива нет фокуса даже в центре после некоторого времени использования, а по краям так вообще ужас! Ну и плюс видел объявки в которой причина продажи сигмы определена как "покупка оригинальной 35-ки"

Поэтому вопрос. Есть ли тут кто-нибудь, кто использует его плотно и давно? Какова надежность этой сигмы? Не падают ли характеристики от длительного использования?
Подробнее


имея 35 1.4 родной купил сигму в числе первых. Самую первую партию, которая зашла в Россию. Купил со склада поставщика, когда они только только с таможни были. Все идеально куда надо попадает. Подтупливает при плохом свете (родной тоже тупит). В итоге через полгода продал родной. Давно не сравниваю - тупо снимаю.
Re[WLADIMIR]:
от:WLADIMIR
кто нибудь знает, на какой пробег рассчитана линза?. после около 20 000 кадров фокус начел работать громко.
появился небольшой люфт на кольце фокуса.наталкивает на размышления!!

Подробнее


прошла все 300-400 тыс кадров.
Проехала 20 стран. Валялась в песке, снеге, углях. Падала с 1.5 метров одетая на 5Д2. Первый удар на бат-блок - блок треснул. Второй на стекло - только царапина на бленде.
Фокусируется со звуком будто она полная песка. Фокусируется точно, внутри стекол ни пыли ни мусора.
Кароч, жду пока она сломается чтобы купить 24 1.4. А она всё живет и живет
Re[TLN]:
С типом вроде бы определился - просто фильтр защитный для поездки на море - а вот с брендом и прочими параметрами решил узнать у вас )
Re[you-rasik]:
от: you-rasik
С типом вроде бы определился - просто фильтр защитный для поездки на море - а вот с брендом и прочими параметрами решил узнать у вас )

У меня накручен Hoya HD UV. Это фильтр класса про. Если вы готовы платить за качество, то могу посоветовать в том числе его.
Re[TLN]:
Спасибо!
Re[you-rasik]:
Фотографии в альбоме «sigma 35\1.4», автор al260g на Яндекс.Фотках




[more]






























D810 + Sigma 35/1,4 Art

Re[TLN]:

Re[TLN]:
Зашел в любимую пиццерию


Re[Alexey_Mo]:









Re[TLN]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта