Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 8281 - 8300
Re[Montbrillant]:
Модель не обсуждаю.Нет ни слова о ней лично.Ответ получил исчерпывающий.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

Просто спросил уже не катит, вы уже во второй теме повторяете одно и то же по этой фотографии. Видимо чего то добиваетесь.

Забейте, у вас отчетливо виден свой стиль, его и надо холить и лелеять. Имхо.
Как раз в "неправильности" ФР, поз, обработке авторский почерк и читается.

Сильных косяков избегать и заниматься тонкой шлифовкой - что тоже не просто, думаю.
Re[Montbrillant]:
уж не знаю, чего коллегам не нравится модель?! как по мне так у нее замечательная фигура))) был бы это ЯП, написал бы по старой яповской традиции - ЯПв... ну вы поняли)))
Re[OrgazZzmoO]:
Где написано ,что девушка плоха?И кем? Ясно ж написано ,что 35 "деформировали" тело.Вот и обсуждаем ,а надо ли так?
Меня на часы пробило...А что делать ? у всех свои закидоны. Кто-то со штампами борется( и Татьяну Ларину в психбольницу упекает.Есть такая постановка...причём в Большом театре).А я ,вот ,при них как бы...К автору снимка ни вопроса не имею.Написал сейчас только потому ,что "отвечающих" куда-то понесло...а спрашивающие подобного не писали..
"А что ,отец ,невесты в городе есть ? Кому и кобыла невеста...Больше вопросов не имею."("12 стульев")
Re All
понятное дело что с таким фокусным надо работать аккуратно и умеючи, но у Montbrillant получилось красиво, мне лично понравилось, такой ракурс сглаживает модель и обработка. Вот мой пример с близкого расстояния, ось объектива была чуть ниже головы, что возвышает рост и искажает, но из-за закатного солнца вариант выбрал этот.
Кстати у меня тоже с чесами девушка......

Canon EOS 70D + Sigma 35 1.4

***

all
5D Mark III | Sigma 35/1.4L @1.4 | ISO 1250| 1/3200s


Re[Montbrillant]:
Антон красава! Нет слов, одни междометия!
Re[о_О]:
от: о_О
Антон красава! Нет слов, одни междометия!

Спасибо, Дима
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

.................спасибо, Антон :P
Re[TLN]:
Как вообще дела у сабжа со стабильностью на 5дмк3, часто попадаются кривые экземпляры? Под стабильностью подразумеваю предсказуемую работу на 1.4 по центру и по близким к краю боковым? Без доводки в СЦ или станцией.
Наблюдаю довольно частые попадания по центру и практически постоянный фф по крайним.
Re[Tech_nic]:
ФФ по крайним точкам - и справа, и слева, и посередине?

У меня 7100 по самым крайним попадал по-разному на любых стеклах - видимо, была слегка перекошена матрица.
Re[KOt]:
от: KOt
ФФ по крайним точкам - и справа, и слева, и посередине?

Я непонятным языком написал? По центру попадает, по крайним не очень.
Re[Tech_nic]:
Не нервничайте :)
Т.е. и по левой крайней и по правой? Так уж сложилось из-за удобства хвата, что намного чаще используются крайние в правой части.
А момент важный - позволяет понять, проблема в камере или стекле.
Re[KOt]:
от: KOt
Не нервничайте :)

Я не нервничаю, но интересен опыт реальных владельцев, а не ретрансляция.

от: KOt

Т.е. и по левой крайней и по правой?
По левой и правой, даже не совсем крайним. Чаще встречается на расстоянии больше 2м.
Re[Montbrillant]:
не слушай никого, всё прекрасно!
фотка обсуждаема - цель достигнута! разорвал шаблон гитису, от туда выходят два прихлопа три притопа :cannabis:
Re[Tech_nic]:
отюстируй, у меня после длительной эпопеи поменяли его, и отюстировали, теперь всё замечательно)
Re[TLN]:
Предлагаю всем владельцам организовать чемпионат по автофокусированию на Sigma 35 Art. Ставятся десять мишеней и рисуются десять позиций для фотографирования, дается 10 кадров и одна минута. Ну и, понятно, будет экспертное жюри для оценки результатов, потом подведение итогов и в конце дискотека. Мне кажется, это будет отличным развлечением и логичным продолжением (или эпилогом) данной ветки. Как вам?

:D
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
не слушай никого, всё прекрасно!
фотка обсуждаема - цель достигнута! разорвал шаблон гитису, от туда выходят два прихлопа три притопа :cannabis:

Когда закончите ,тогда и расскажите про прихлопы...Надеюсь посреди квартиры не гадите ,чтобы "порвать шаблон" ?или в вашей адвокатской канторе это норма ...?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта