Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[Daniel Freeman]:
от: Daniel Freeman
снимок хороший, так же хороший пример плоского боке =)

от: Daniel Freeman

З.ы вечно забываю, ты ж не видишь боке..

а ты видишь? :D
Re[Daniel Freeman]:
Так выложи тесты - посмотрим вместе, вполне допускаю, что чего-то не вижу.
Я их уже с десяток посмотрел, отличия на полкопейки.

Такие простые выводы я понимаю - в теории, но не понимаю - как покупка 85/1,2 улучшит мои фото.
Имхо - никак :)

Так и у меня тонны Шопа - так есть и будет :) И именно это и интересует.

А совсем без шопа снимать надо на уровне бога - чаще всего "безшоповые" фото тех же барышень - никому не интересное кизло.
Потому как никто или почти никто так не умеет снимать.
Re[KOt]:
[удалено]
Re[Daniel Freeman]:
А причем тут бюджетный телевик? Он темный, там в резкости было бы все от и до.

85/1,8 или 100/2 сделали бы работу не хуже. Да, немного бы меньше размыли фон и меньше его приблизили. И все.
Re[KOt]:
[удалено]
Re[Daniel Freeman]:
от: Daniel Freeman
Все это теория, вот отсними такую серию, покажи, будет тоже тоже самое, я честно скажу ;)

Я такое не снимаю :) Онли телки :)
Re[KOt]:
[удалено]
Re[Daniel Freeman]:
Я уж лучше научусь хоть в одном направлении чему-то :)
Помимо моделек, люблю снимать пейзажи на отдыхе, тревел. Но так, чтобы ехать за город и снимать деревца-травку - нет, это не могу.
Остальное - да, не интересно.
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Можно, это запрещается?

Каждому объективу свое применение, не обязательно же крупные портреты снимать. Мне нравится в 35ке показывать еще кроме портретируемого окружение, поэтому и выбор дистанции съемки. Вот Дани Конторовича снимок это иллюстрирует

Подробнее

Прекрасно...фокусное 35 несколько утрирует размер её рук и они "работают" с крыльями голубей,да и тату этой девушки тоже работают на кадр.Ну не зря ж татуировку показали и вывели на передний план.Тут очень хорошо .Получается ,что 35 актуально именно в таком портрете ,когда и задний план включается в действие...Получается как бы "характерный" портрет...
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Можно, это запрещается?

Каждому объективу свое применение, не обязательно же крупные портреты снимать. Мне нравится в 35ке показывать еще кроме портретируемого окружение, поэтому и выбор дистанции съемки
Подробнее


Верно, если у вас модель не критична, и не кричит, что за уродство, почему ты мне так нос вытянул, и руки какие то несуразно длинные с длинными пальцами получились:))

Это я о своей жене конечно, ее не интересует особенно артформа фотографии, ее интересует чтоб она хорошо (как ей кажется) выходила на фотографии:) И ее подруги аналогично.....

5D3 + Sigma 35/1.4
5D Mark III | Sigma 35/1.4 @2.2 | ISO 2000| 1/160s


Re[Montbrillant]:
[удалено]
Re[Montbrillant]:
Селфи?!
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Можно, это запрещается?

Каждому объективу свое применение, не обязательно же крупные портреты снимать. Мне нравится в 35ке показывать еще кроме портретируемого окружение, поэтому и выбор дистанции съемки. Вот Дани Конторовича снимок это иллюстрирует

Подробнее


учитывая то, как Даня увлекался раньше фотошоппингом, могу предположить, что это коллаж.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Селфи?!

Причем сам Montbrillant и делал
Шучу, не похож он :)

Montbrillant, отличные кадры и модель, найти эмоциональную не просто. 9 из 10 деревянные.
Re[KOt]:
[удалено]
Re[Daniel Freeman]:
И как - получается расшевелить деревянных? :) Похвастаетесь результатом? :)
Re[KOt]:
[удалено]
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
5D Mark III | Sigma 35/1.4 @2.2 | ISO 2000| 1/160s


Подробнее


Красиво, коасивая и по свету и цвету хорошо!
Re[Daniel Freeman]:
от: Daniel Freeman
Получается, ты видел ;)

Если ты о 500 - то нет, не видел. Я чуток не о том говорил.

Понятно, что улыбку/серьезное выражение лица можно выдавить из любой.

Но всегда ощущается, когда съемка "идет" и позы получаются красивые и естественные....
У некоторых есть некая врожденная/приобретенная грация или что-то еще. Иногда просто ногу на 2 сантиметра передвинет и супер.
Самому никогда не удастся такую позу выставить. Дьявол в мелочах :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта