Sigma 35mm F1.4 DG HSM - Art lens

Всего 144 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Пошел я покупать Canon, буквально в последней момент посмотрел вот это
http://lcap.tistory.com/entry/Sigma-35mm-f14-vs-Canon-35mm-f14-L и купил Сигму.
Заодно 10 т.р. сэкономил.

Изделие сделано чрезвычайно добротно, из первых 10 картинок промах АФ только в одном случае. Больше пока сказать нечего.
Подробнее

Держатель светофильтра из пластика ?
Re[otesta]:
от: otesta
Держатель светофильтра из пластика ?


Похоже из пластика, но не уверен.
Re[Капитан Немо]:
где брали линзу, если не секрет? Можно в личку.
Re[Utkings]:
Много ругани было до выхода и после будет тоже много. А кто-нибудь вообще знает, где её купить можно, при чем желательно за наличку и по факту. В идеале, в Ростове. А то про неё все тарахтят на каждом углу, столько форумов, ведеообзоров и тестов, а ни в одном магазине её нет. Даже всеми любимые фотору и плеер молчат... Этот объектив вообще реален?
Re[Не_админ]:
заказал на bh, у них постоянно в наличии, жду теперь когда прилетит.
Re[Utkings]:
А можно подробнее про этот сайт? Найти его - нашел, нашел необходимый товар. Даже цена меня порадовала. Но я так понял, что в Россию они не шлют? Фоторушники достали обещаниями кормить, либо отмахиваться, что они не знаю, когда у них что появится, а в остальных магазних Ростова об этом стекле или не знают, или сидят такие профессоналы, которые вместо того, чтобы дать четкий ответ на вопрос "когда будет?" начинают кормить стереотипами, что красная полоска на объективе незаменима и такая (L) оптика априори лучше любой другой...
Re[Не_админ]:
покупайте здесь http://www.c0mputeruniverse.ru/
заместо "0" в адресе подставьте "o"

очень хороший магазин, в строке поиска на интернет-сайте магазина укажите то что ищите...
можно оплатить обычной visa electron доставка осуществляется ems почтой из германии (чуть более 1000 рублей доставка и не зависимо от веса посылки), там кстати некоторые 27 дюймовые мониторы на ips выгоднее покупать чем в России



p.s. а на bhphotovideo не доставаляют этот объектив в россию (если бы и доставляли, у них стоимость доставки очень ввысокая от 80 $ в россию при покупке одного светофильтра, к примеру)
Re[Михаил Мосейко]:
Брал через посредников(polexp), с двумя фильтрами (защитный и поляризующий) вышло в 30 рублей, в компьютерюниверсе примерно также выйдет один объектив(на момент покупки было еще дороже). B&H по штатам доставляет бесплатно, полярники взяли за доставку со страховкой 49$, на днях жду прихода.
купил
объектив просто прелесть - внешний вид, качество изготовления и рисунок!, а по резкости - точен на f1.4!!! :). У нас Белоруссии приехала партия (50), так за день штук 40 разобрали , да и цена очень выгодная - 835$, дешевле чем откуда-нибудь вести.
Re[alenevaa]:
Sigma 35mm ISO100; f/4.0; 0,6c





Из номера гостиницы через стеклопакет (окно не открывалось)...
Sigma 35mm ISO100; f/4.0; 4c


Re[alexandr8833]:
Это конечная цена, с налогами?
Re[alenevaa]:
Довелось познакомиться с моделью: отменный объектив. По резкости Canon 35/1.4 и Samyang не уступает. Понравился очень, отдавать не хотелось :)

Были опасения насчет автофокуса: больше недели пользовал на EOS 5D II и 50D, больше 1000 кадров - подстройки не понадобилось, работает уверенно, промахов не больше привычного. Субъективно чуть медленнее, чем EF 35/1.4 (но намного быстрее, чем Samyang 35/1.4 :))

Подробности и тестирование - www.vlador.com/lens/sigma-af-35-1-4-dg-hsm-a1/
Re[coolerpsp]:
от: coolerpsp
Это конечная цена, с налогами?

оказывается , что у нас цена новой партии изменилась. была 835$ стала 895$ :( , http://sigma.by/sigma_35mm-f14-dg-hsm , но объектив меня очень радует :)
_ _ _
Нарыл галерею со снимками. Хороший объектив, буду брать.
Re[dmitryd]:
На открытой:
http://club.foto.ru/gallery/photos/2117570
Re[alenevaa]:
Скоро растают....











Re[alenevaa]:




Re[AndrewVS]:
похоже классное стекло
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVS




Подробнее


Хорошие примеры на открытой! Спасибо!
Re[Михаил Мосейко]:
от: Михаил Мосейко
похоже классное стекло

Просто отличное! У меня ни одно на 30-35мм так не снимает. Контрастное с открытой, резкое с открытой, ХА почти нет (во всяком случае еще даже править не приходилось с этого стекла).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта