TAMRON - галерея

Всего 251 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[ИВК]:
В продолжении тестов D4+28-75/2.8
Когда туристу делать не .... чего:










Игорь
Re[ИВК]:
Хорошие мартышки! :D
Re[ИВК]:
И очень деликатные, один самец так вежливо, но очень настойчиво забрался ко мне на шею (видимо так было легче попрошайничать), что пришлось терпеть его минут пять. Причем я их не кормил, а только фотографировал.

Та же связка цветуёчки









Игорь
Re[ИВК]:
от:ИВК
В продолжении тестов D4+28-75/2.8
Когда туристу делать не .... чего:


Подробнее


Рыбки смотрятся очень здорово! Объектив справляется с матрицей D4? :)
Re[Юрий Трубников]:
Да с этим проблем нет, но в темноте фокус тупит конкретно. Приходится искать переходы контуров или какую либо контрастную точку на мишеньке. Это напрягает, так как порой скомпонуешь кадр, на пипку жмак, а затвор блокирован. Пока поймаешь зону фокусировки, весь кадр распался уже.

Пару примеров типового тур фотодроча на территории гостиниц, обычно по дороге к морю или из оного












Игорь.
Re[ИВК]:
А вот как на связке D4 + 28-75/2.8 выглядит хорошо всем туристам известная тема
Пляжные коробейники, наверное это не очень показательные примеры, но тем не менее, как тест сойдет.


Re[ИВК]:
Рука дрогнула










Игорь
Re[ИВК]:
Господа фатографы, если мое типа творчество уже надоело, намекните, я прекращу. Собственно выкладываю для обзора связки D4 + 28-75/2.8, мож кому пригодится. Ну и так, для затравки, а то ветка какая то мертвая. А стекла Тампоновские оптически оч неплохи. Вот тока с фокусом бяда, хотя при норм свете жить можно. Ну как бы про музеи:
















Игорь
Re[ИВК]:
Ну еще немного и все
Незнакомка, любезно согласилась мне попозировать






Игорь.
Re[ИВК]:
Несколько чисто технических фот, фотографировал в ресторанчике вот с таким освещением:





Мишеньки интенсивно передвигались, в сухом остатке А=2,8, т.е. сапсем открыта, а ИСЦО 8000. Ну как то вот так













Игорь

Re[ИВК]:
Из этой же серии, "/............ вид сбоку"













Игорь
Re[ИВК]:
Ну еще немного моря и все, больше вроде сказать и показать нечего. Буду рад, если кому мои тесты окажутся полезными при выборе объективов.












Игорь
Re[ИВК]:



(с) Л.Сёмова

28-300
Re[ИВК]:



24-70/2,8
(с) Борис Сысоев
Re[Юрий Трубников]:
А вот чем фотографируют реальные туристы , , а не понтовые дяди с D4 не шее да еще с Тампоном в придачу . .










Вот это реально правильный хват











Игорь

Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[sk_nic]:
Санта:)




Tamron SP 60/2,0 macro
Re[Юрий Трубников]:
Реально торкнуло, захотелось лет эдак тридцать скинуть :( и познакомиться .

Игорь.
Re[ИВК]:
Согласен, Санта хорошая!:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта