съемка в бассейне

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Спасибо на добром слове...:)
1.Вы не заметили: я писал не Вам
2.Вы невнимательно читаете: это определил не я, а Сервис....:))))


Я представил сервис, где сидят дипломированные химики, анализирующие соли на плате, чтобы понять, банальный оксид там, или хлорид. Сервис, очевидно, выдал заключение: ремонт невозможен, нужна замена узлов. Остальное Вы выдумали.
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
...возьму 80-200/2.8 в аренду...

У меня такой когда-то был, AF-S без стабилизатора. Я кстати не уверен, что стаб нужен в данном случае. Ведь у Вас задача выйти на высокие скорости (что нибудь около 1/640)
Re[Павел И.]:
Ну и как Вам в принципе стекло?раз был,значит что-то не устроило?или просто на 70-200 перешли?
Re[Марджамка]:
Меньше слушайте не компетентных заумных писак. Влажность в бассейне не больше чем на улице в сырую погоду, а люди на трибунах сидят с телефонами, планшетниками, фото и видеокамерами и врачи не увозят толпы людей с отравлениями от воды и запаха. Единственное берегите стёкла, если будете подходить близко - фильтр не помешает, а капли, попавшие на технику сразу протрите салфеткой.
Re[Арон]:
Спасибо!нет,подходить пока не разрешат,если только потом...А чем бы посоветовали снимать?
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
Ну и как Вам в принципе стекло?раз был,значит что-то не устроило?или просто на 70-200 перешли?

Нормальный объектив, дубовый, выдержит прямое попадание 150мм снаряда. Никогда не показывал ошибку, как аналог на каноне. "Был", потому что я на каноне уже года 4.
Re[Павел И.]:
все ясно
Re[Марджамка]:
в бассейнах темно и страшно. в Олимпийском во всяком случае. поэтому я беру 2.8. на 4 нужно уже будет исо задирать прилично...
Re[esolo]:
а при 2.8 сколько у Вас ИСО и выдержка обычно?
Re[Марджамка]:
от: Марджамка
Спасибо!нет,подходить пока не разрешат,если только потом...А чем бы посоветовали снимать?
На форуме есть люди которые снимают на SIGMA AF 50-500 mm f/4-6.3 и не парятся по поводу хлора, влаги, и всё работает исправно. И не так уж и темно в бассейне, Вы посмотрите на снимки, например пятилетней давности, ведь люди снимали же не имея большого рабочего ISO и всё было нормально. Думаю, что 70-200 для крупного плана будет мало.
Re[Арон]:
спасибо!у меня небольшой бассейн.районный,надеюсь,что хватит 200.
Re[Марджамка]:
http://fotki.yandex.ru/users/e1solo/album/185694/?p=0 можно exif почитать у картинок
Re[esolo]:
спасибо!я под впечатлением!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта