Olympus 60/2,8 macro

Всего 460 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[mavani]:

Re[mavani]:
от: mavani
Сильный кроп?

Это без кропа. Только ресайз до 2400х1800.
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Может кто пользовался Panasonic 30mm 2.8 macro? В интернете информации не много, а тестовых снимков мало. Я фотографирую и снимаю на видео насекомых и прочих беспозвоночных. То есть очень мелкие объекты (до полумиллиметра). Раньше снимал на Canon 60mm 2.8 macro. Сейчас перехожу с Canon 550D на Panasonic G7. Хотелось бы результат по оптике не хуже. В первую очередь интересует детализация на f2,8 на минимальной дистанции фокусировки. И вообще какая у него МДФ? 1-2 см?
Re[VBoris86]:
Еще есть замечательный Panasonic Leica DG Macro-Elmarit 45mm F2.8 первый макрушник в системе. Для насекомых МДФ должна быть побольше. У 30мм МДФ 11см.
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Подскажите пожалуйста, на каких камерах микры, есть режим фокус-стэкинг? Кроме EM-1.
Re[ИнженеР]:
ИнженеР, дело в том, что я очень сильно ограничен в деньгах. Тридцатка самая дешёвая. Но я боюсь, что она не устроит меня по детализации... Читал в интернете положительные отзывы. На ютубе так же есть одно видео, где хвалят Panasonic 30 2.8. Но все эти люди, при всём уважении к ним, не макрушники и самые крупные объектами их съёмки тридцаткой были немаленькие цветы. Возможно, у вас есть снимки насекомых с этого объектива?
Re[VBoris86]:
Вот здесь можно посмотреть.
http://album.foto.ru/photos/60249/

Лейку стоит брать на вторичке можно взять в районе 23 тыс. ОЛик кстати тоже неплохой.
Стекинг в камере умеют последние камеры панасоника. G80 GX80.
На cameralabs читал обзор панаса 30мм там его крайней рекомендовали.
Re[ИнженеР]:
ИнженеР, хотелось бы посмотреть фото насекомых с Panasonic 30mm 2.8 :)
Ладно, придёт время покупать макрик, в магазине попрошу потестить, выложу в интернет макро с Panasonic 30mm 2.8
Re[VBoris86]:
Смотря где вы живёте. В 20х числах апреля будет Фото форум 2017 в Крокусе экспо. Там можно покрутить и поснимать.
Re[ИнженеР]:
Я из Минска (Беларусь) :(
Re[ИнженеР]:
Спасибо за внимание.
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Пришла весна... и вот она - цветущая женская почка орешника-лещины.


Олимпус E-M10+mZD 60/2.8 Macro
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Зверюга лютая, голодная :)

С рук. ветер, жесткое солнце, АФ.




на одежде. кроп


Re[proba_m43 (Игорь)]:
E-M1 m2
Внутрикамерный фокус-стекинг


Re[proba_m43 (Игорь)]:
После весеннего душа



Е-М10
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Сморчочек выскочил...



Olympus Е-М10
Re[proba_m43 (Игорь)]:

Re[proba_m43 (Игорь)]:
Оазис...



E-M10
Re[proba_m43 (Игорь)]:

Re[proba_m43 (Игорь)]:


E-M10
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта