contre-a-jour. Снимаем против света

Всего 2456 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
гут

Спасибо!
Очень хотелось запостить этот снимок в "стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих", но духу не хватило!) :)
Sony RX1

Re[Pomo]:
Неужели вы САМИ не видите, что ужос-ужос?

Re[Терра2]:
Так и задумано ;)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Так и задумано ;)

Это - даже не смешно. 8)

Грустно. Вы же там - какой-то член... казалось бы, уж сами-то должны уметь выбирать из своих же фоток... и отправлять худшее в корзину. 8)

Неужели только внешние отзывы для вас - подпорка? 8)
=================
Продолжать не желаю. Ваш ответ показателен... бесполезно.
Re[Терра2]:
Терра, вам меня не понять, это бесполезно :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, вам меня не понять, это бесполезно :)

Что вас понимать - вы просты, как валенок)) ;)
И, к моему большому сожалению, вам меня - тоже.
Жаль вас.
Но - каждый роет себе ямку сам. 8)

========
Просто трудно смириться со столь плохим вкусом у человека с большими амбициями...
Re[Терра2]:
Терра, фотография не обязана быть красивой и всем подряд нравиться :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, фотография не обязана быть красивой и всем подряд нравиться :)

Вы - крайне непонятливы.
Адьёс))
Re[Терра2]:
И вам не хворать! )
Re[Терра2]:
от: Терра2

Но - каждый роет себе ямку сам. 8)

========
Просто трудно смириться со столь плохим вкусом у человека с большими амбициями...

ПравильнЕе - "каждый роет себе свою ямку сам" )))
А по духу высказывания - неужели вы думаете, что дырки миньетчицы на коленях каждая носит и уверена при этом, что это - красиво? Это красивое стадное чувство, присущее человекообразным.
И ничего и никого понимать не надо, это не аглицкий язык. Оно либо соотносится с внутренним миром, либо не соотносится. Шо всередине, то и на языке в камере.)))
А по поводу членствов - сколько раз в году на главной странице совпадают предпочтения худсовета и зрителей? "Узок их круг, ..."
Re[Сергей Буланов]:
Терра, красота - вещь относительная :)
Re[вьюрок]:
от: Терра2

Просто трудно смириться со столь плохим вкусом у человека с большими амбициями...

Вкус дело такое...
По мне лучше смотреть пусть и похожие на трэш кадры, в которых есть идея, когда человек хочет что-то сказать кадром, пусть и не всегда идея нормально реализованная, но это лучше, чем смотреть на постоянные цветочки, деревья и котиков бескоечных, причем иногда кажется, что люди просто используют форум тупо как помойку для хранения своих кадров с флэшки, чтобы ее очистить, выкладывая одинаковые фотки пачками))) Вот где прям образец вкуса)))

от: вьюрок

А по духу высказывания - неужели вы думаете, что дырки миньетчицы на коленях каждая носит и уверена при этом, что это - красиво? Это красивое стадное чувство, присущее человекообразным.

Какой-то бред...Даже если предположить наличие высокой мысли у автора, отсутствие в тексте запятых и, видимо, какой-то допинг при написании опуса, превратили высокохудожественную(по мнению автора) мысль в бессвязный детский словарный бардак...
Re[А.Р.]:
Вы мне беспочвенны)
__________________________________________________________________


Ю8



Ю3



Ю9



Орион15



ФЭД 2/50
Sony RX1

Re[Pomo]:
Нравятся Ваши фотографии. "Городские цветы..." (с)
Re[t1000978]:
от: t1000978
Нравятся Ваши фотографии. "Городские цветы..." (с)

Благодарю!
Re[Сергей Буланов]:
Sony RX1

Sony RX1

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта