а что сделал Сердюков?

Всего 1422 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Капитализм в России строится не снизу, как во всех остальных странах, а сверху. Он основан на неравномерном распределении, приватизации и эксплуатации социалистической собственности СССР. Так что все по честному, без обману. Коррупция в России - это форма развития капитализма. ;)
Подробнее

бредъ...у нас продолжается распадъ и гниение империи...после ссср так ничего и не построили...какой там капитализмъ...все имитацыя
Re[artograff]:
от: artograff
а где загадочная "Васильева"???

Жива ли?

Три недели на бюллетене в бессознательном состоянии?


Прошла инфа как-то что у нее квартира была на прослушке очень давно. Наверное она в подвалах Лубянки сидит... 8)
Re[Александръ]:
от: Александръ
бредъ...у нас продолжается распадъ и гниение империи...после ссср так ничего и не построили...какой там капитализмъ...все имитацыя

Ты как всегда ничего не понимаешь в диалектике...
Re[alexa64]:
от: alexa64
Ты бывал на судебных процессах?
В любом качестве, хотя бы один раз?

я бывал в странахъ где жить по законам-выгодно...этого достаточно для сравнения
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ты как всегда ничего не понимаешь в диалектике...

от незнайки слышу...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Прогугли сам, она есть... и гепатит А не проблема, поскольку все провакцинированы. ;)


гуглить бесполезно.
Статистические данные по заболеваемости и смертности, имеют гриф минимум для служебого пользования.
В сеть точно не выкладываются.
Уж пентагоном однозначно.

Вакцнация не панацея.
По большей части бесполезна.
Ибо штаммы вариабельны.
К примеру, когда служил - вакцинация личного состава -100%
Никто не пожетел...
Все случаи гепатипа А прошли в безжелтушной форме.
В тч и у меня.

Для того чтобы ни один солдатик в афгане или ираке не заболел гепатитом он должен ходить в скафандре.
Re[Александръ]:
от: Александръ
я бывал в странахъ где жить по законам-выгодно...этого достаточно для сравнения

Ага!
И там фсе фсе живут по закону?
ЗЫ
В суде ты стало быть не был...
Re[alexa64]:
от: alexa64

Для того чтобы ни один солдатик в афгане или ираке не заболел гепатитом он должен ходить в скафандре.


Спорадическая и эпидемическая заболеваемость довольно разные вещи.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Прошла инфа как-то что у нее квартира была на прослушке очень давно. Наверное она в подвалах Лубянки сидит... 8)


Думаю весь квартал вокруг сердюкова на прослушке.

А тишина по Васильевой странная...

Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Спорадическая и эпидемическая заболеваемость довольно разные вещи.


естессно.
Но Петович с уверенностью начальника санитарно эпидемиологической службы заявлял что мол -ни одного случая
вааще.
Я позволил себе смелость усомнится.
Инфу он мог получить только из "независимих западных сми"
А в них к примеру и ни один "абрамс" не постадал....
Re[alexa64]:
от: alexa64
Ага!
И там фсе фсе живут по закону?
ЗЫ
В суде ты стало быть не был...

там выгодно жить по закону а не по понятиямъ...

зы.в суде я былъ




Re[Александръ]:
от: Александръ
там выгодно жить по закону а не по понятиямъ...

зы.в суде я былъ


А чем наши законы хуже других?
Покажи мне хотя бы один российский закон который тебя задушил.
Ты попутал условия, общесва где все уже перераспределено 100лет назад
и общества которое ещё не выползло из первоначального накопления.
Помноженное на менталитет.где " все общестенное - ничьё, спи..жу что бы непропало"
Re[alexa64]:
исполнение...

друзьям все-врагам законъ...

Re[Александръ]:
от: Александръ
исполнение...

друзьям все-врагам законъ...



"исполнение".
Кто ы рассуждал.


не тырь фильмы по торрентам.
Начни с этого.

За сим дискуссию с тобой заканчиваю.
Мелкий демагог.

ЗЫ
ты даже свой игнор сдержать не можешь.
Тьфу.
Re[alexa64]:
не учи меня жыть... ;)
Re[artograff]:
от: artograff
а где загадочная "Васильева"???

Жива ли?

Три недели на бюллетене в бессознательном состоянии?



Судя по мертвому молчанию, она может быть где угодно. Может быть, птичка улетела заграницу, а может быть и нет...
Re[alexa64]:
от:alexa64
естессно.
Но Петович с уверенностью начальника санитарно эпидемиологической службы заявлял что мол -ни одного случая
вааще.
Я позволил себе смелость усомнится.
Инфу он мог получить только из "независимих западных сми"
А в них к примеру и ни один "абрамс" не постадал....
Подробнее

Так докладаю. Понос был практически у всех солдат, в Ираке и Афганистане, хотя бы раз но был. А вот гепатита А не было. Поскольку вакцину сделали в 1986 году, которая очень хорошо защищает. Проблема номер один у американских солдат Посттравматический Стрессовый Синдром.
Алеха, ВС в США под гражданским контролем, то есть не под контролем гражданского Сердюкова и его баб-с, а под контролем гражданского общества, если медицинское управление затеет скрывать гепатит, то с главного медицынского генерала (которая сейчас тетка) снимут три шкуры. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Так докладаю. ... с главного медицынского генерала (которая сейчас тетка) снимут три шкуры. ;)

Крутая у вас НЮ
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Судя по мертвому молчанию, она может быть где угодно. Может быть, птичка улетела заграницу, а может быть и нет...

Тетка прикрыла свои богатства зарплатой в два лимона + % от каждой продажи Родины. СК знал что сердюковские бабы получают много, но не ожидал такого разбега. Генералу таких окладов и не снилось.Теперь Ей налоговики заниматься будут. Выпишут штраф да пеню и дело в архив, Сердюкова поставят на вид. Первые дни она, я так думаю, не в госпитале кисла, а летала в Лихтенштейн счета прятать.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Тетка прикрыла свои богатства зарплатой в два лимона + % от каждой продажи Родины. СК знал что сердюковские бабы получают много, но не ожидал такого разбега. Генералу таких окладов и не снилось.Теперь Ей налоговики заниматься будут. Выпишут штраф да пеню и дело в архив, Сердюкова поставят на вид. Первые дни она, я так думаю, не в госпитале кисла, а летала в Лихтенштейн счета прятать.
Подробнее



Короче говоря, нужно еще подождать месяцок-другой, но в данный момент складывается впечатление, что сигнал был сформулирован как "воровать можно и нужно".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта