а что сделал Сердюков?

Всего 1422 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[Александръ]:
от: Александръ
где петръ,а где путенъ...

петръ-реформаторъ,путен-имитаторъ...

петръ был над системой и ворюгаме...а вовикъ-в системе и сам от нее зависитъ...шаг влево-вправо и они его в два щета поменяютъ...

Петра тоже ближайшее окружение подставило. Ближайший фаворит так воровал, что только уши заворачивались, а перед смертью Петра ваще с супостатом (любовником жены Петра) шушукался. Кстати, и жена сучкой оказалась.
Так что не идеализируй
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Короче говоря, нужно еще подождать месяцок-другой, но в данный момент складывается впечатление, что сигнал был сформулирован как "воровать можно и нужно".

Ща Мамонтов опять фильм покажет. Васильев по ящику сказал, что нынешние законы позволяют забрать(вернуть народу) украденое: -"следствие идет активно по всем направлениям, заберем все".
Посмотрим чем закончится. Перед выборами этот результат обсудят в любом случае.
Re[ОрЁл]:
забудь про сердюкова...ниче ему не будетъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
забудь про сердюкова...ниче ему не будетъ...

Может это и правильно, но жаль.... я бы расстрелял.
Ща новый реформатор посадит его в Матросскую тишину, которую продадут швейцарскому банку. И будет сердюков с бабами жить в Швейцарии.
Re[ОрЁл]:
так ты дашь путену свой голос еще разъ или нетъ..?

как по твоимъ понятиямъ - он сердюкова "наказалъ"..? :D
Re[Александръ]:
от: Александръ
так ты дашь путену свой голос еще разъ или нетъ..?

как по твоимъ понятиямъ - он сердюкова "наказалъ"..? :D

я не понимаю, чего тебе так смешно?
Президент РФ не палка для наказания. По большому счету, мне плевать что будет с Сердюковым и его бабами после того , как у них отберут награбленное. Главное, чтобы это было с каждым , не зависимо от чинов и званий.Чтобы Россия не ввязалась в заморскую, совершенно не нужную моим сыновьям войну. Чтобы ни у кого не возникло желание пускать по российским городам ракеты. Чтобы я мог заниматься своим любимым делом ...имел возможность работать и отдыхать. Чтобы я был на 100% уверен в завтрашнем дне.
Ээх, Саша.... . Мелкий ты человек и мозги у тебя детские, но чувство света у тебя прекрасное и фоткаешь ты классно. Мне гораздо приятней с тобой про фотег разговаривать и лампочку фотографировать.
Re[ОрЁл]:
так вотъ я тебе,седовласому простачку, и толкую сто страницъ шо это все -очередная компанейщина под внутренние разборки...

через месяцъ-другой все утихнетъ как и прочие модернизацыи-имитацыи
Re[Александръ]:
от: Александръ
так вотъ я тебе,седовласому простачку, и толкую сто страницъ шо это все -очередная компанейщина под внутренние разборки...

через месяцъ-другой все утихнетъ как и прочие модернизацыи-имитацыи

деньги вернут? армию сасут от баб-реформаторов?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
деньги вернут? армию сасут от баб-реформаторов?



воры у вора отберутъ и между вораме поделятъ

ибо сажать как ты прально заметил надо всех и не взирая...а не выборочно под клановые войнушки
Re[Александръ]:
от: Александръ


воры у вора отберутъ и между вораме поделятъ

ибо сажать как ты прально заметил надо всех и не взирая...а не выборочно под клановые войнушки

это предсказания, а они у тебя часто не сбываются. Сталбыть, не все так плохо.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Бредите? Я за последний год вызывал 6 раз скорую. Они даже ЭКГ передают в центр по радиосвязи.


Морзянкой.




http://uh.ru/a/92122

Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
это предсказания, а они у тебя часто не сбываются. Сталбыть, не все так плохо.

я тебя спрашиваю-если черезъ месяц-другой компанейщина закончица-ты на путина глаза откроешь или придумаешь новую отмазку паханату..?
Re[Awesome]:
Я за всю Рассею и не говорю. В Новосибирске может быть. Я говорю что происходило со мной. В Москве.
Re[Александръ]:
от: Александръ


воры у вора отберутъ и между вораме поделятъ

ибо сажать как ты прально заметил надо всех и не взирая...а не выборочно под клановые войнушки

"Министерство обороны передаёт Приморью почти 400 военных городков и более ста тысяч гектаров земли

Военные городки будут передаваться безвозмездно. "

И где тут опять украли?

"Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский назвал решение историческим."
Очерни событие
Re[Awesome]:
Добавлю. Энто просто антипиар. Я таким фотографиям из интернета не верю. Кроме того сами работающие люди ушатывают и разворовывают свою технику.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
"Министерство обороны передаёт Приморью почти 400 военных городков и более ста тысяч гектаров земли

Военные городки будут передаваться безвозмездно. "

И где тут опять украли?

"Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский назвал решение историческим."
Очерни событие
Подробнее

ты на вопросъ ответишь..?

банда или не банда правитъ страной..?

то шо они крадутъ еще не весь бюджетъ-это их оправдываетъ..?
Re[Александръ]:
от: Александръ
я тебя спрашиваю-если черезъ месяц-другой компанейщина закончица-ты на путина глаза откроешь или придумаешь новую отмазку паханату..?

Я тебе назвал критерии , по которым буду оценивать Путина. А что ты называешь "кампанейщина"? Воров должно поуменьшиться и СК работы поубавится.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Я за всю Рассею и не говорю. В Новосибирске может быть. Я говорю что происходило со мной. В Москве.


"Вот Вы уже и торгуетесь".
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Я тебе назвал критерии , по которым буду оценивать Путина. А что ты называешь "кампанейщина"? Воров должно поуменьшиться и СК работы поубавится.

компанейщина-это когда ставится глобальная задача,выполняется мизерная ее часть...и все затихаетъ

примеръ-модернизацыя...

не забыл такое еще..?
Re[Александръ]:
от: Александръ
ты на вопросъ ответишь..?

банда или не банда правитъ страной..?

то шо они крадутъ еще не весь бюджетъ-это их оправдываетъ..?

отвечаю.
Не банда, а команда. Чтобы бюджет разворовать, его надо заработать. При ельце денег в бюджете не было. При путине с бюджетом все хорошо +потомкам откладываем, долги гасим и резервы создаем. Ты , надеюсь, это отрицать не будешь?