Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 6681 - 6700
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Дело в том что редеринг включается в Винде, я как понимаю. А дальше идет обращение к видеокарте. В этом вся и засада.

А нет способа в конфиге с1 (если есть конечно такой в удобоваримом представлении) или в реестре явно указать праймери/приорити гпу?
Использование open CL задаётся в реестре в HKEY_CURRENT_USER/Software/Phase One/Capture One, но там кроме "UseOpenCL"=dword:00000001"" больше никаких ключей, относящихся к видео, нет. (есть ключ, отвечающий за оставшееся время триала, но это ведь совсем не то).
Re[madx]:
Так взял бы и попробовал его. То у меня нигде нет карточки с Опен ЦЛ.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Так взял бы и попробовал его. То у меня нигде нет карточки с Опен ЦЛ.

Ключ меняет своё состояние (1/0) ровно в соответствии с пунктом в настройках программмы. Не то.
Re[Rafael Fomenko]:
Подскажите пожалуйста, теперь нельзя скачать с сайта phaseone без регистрации?
Re[Rafael Fomenko]:
Там всегда была регистрация. Совершенно бесплатная и беспроблемная.
Re[Vladimir2008]:
от: Vladimir2008
Там всегда была регистрация. Совершенно бесплатная и беспроблемная.

Раньше просили ввести только email и можно было скачать.
Пройду регистрацию, не проблема.
Re[Vladimir2008]:
от: Vladimir2008

Там всегда была регистрация. Совершенно бесплатная и беспроблемная.

Раньше там было достаточно мыло вписать и ни какой регистрации не надо было, вернее регились строго по желанию. Но проблема в том, что они на это мыло густо спамить начинают, но есть и хорошая новость, при регистрации (сейчас, как впрочем и раньше) можно вписать любое, не существующее мыло.
Re[Rafael Fomenko]:
Друзья, подскажите. Есть в проге возможность настроить горячую клавишу, чтобы посмотреть фото в ч/б?
.. не могу найти в настройках...
Re[Rafael Fomenko]:
Подскажите, плиз, как настроить импорт таким образом, чтобы к каждому кадру применялся "авто" уровни?

Открыл кадр с камеры, применил к нему "Авто" уровни, делаю "сохранить как настройки по умолчанию для данной камеры" и при последующем импорте ко всем кадрам применяется одни и те же настройки уровней, а надо, чтобы к каждому кадру свои..
Re[joprst]:
от:joprst
Подскажите, плиз, как настроить импорт таким образом, чтобы к каждому кадру применялся "авто" уровни?

Открыл кадр с камеры, применил к нему "Авто" уровни, делаю "сохранить как настройки по умолчанию для данной камеры" и при последующем импорте ко всем кадрам применяется одни и те же настройки уровней, а надо, чтобы к каждому кадру свои..
Подробнее

Как именно во время импорта - не знаю... Но после - выделить все кадры вместе и ткнуть на буковку А в инструменте Уровни при нажатой клавише Shift.
Re[Shovg]:
спасибо, но хотелось бы настроить именно авто-импорт
Re[joprst]:
в панели "Настройки"-"Автонастройки"- галочку только на уровни.
в окне импорта внизу "Настройки"- - галочку только на уровни - "Автонастройки"
Re[Rafael Fomenko]:
Нажал Ctrl+L и возникло вот это:




О чем это?
Re[Балбес]:
от:Балбес
Нажал Ctrl+L и возникло вот это:




О чем это?
Подробнее

Меню/Справка/Список сочетаний клавиш:
Автокоррекция Ctrl+L
Re[Shovg]:
Не, он про окно Activities.
Настройка ускорения при помощи видеокарты. В идеале должно возникать только при первом запуске Капчи и использовании инструментов.
Re[Андрей Антипин]:
У меня это окошко выкидывалось каждый раз при изменении оборудования (подключениеотключение интегрированной графики интэл, замена дискретной карты).
Re[Андрей Антипин]:
У меня постоянно не выскакивает... Может и было при перестановках чего, но не помню...
Re[Rafael Fomenko]:
Да, теперь понял. Это окно сигнализирует о применении GPU видеокарты. Раньше тоже возникало при нажатии на указанное сочетание. Однако всплывало на от силы десятую долю секунды и я не успевал понять его содержание, а потому не обращал никакого внимания. Сейчас же около минуты висело. Что там могло настраиваться так долго? С1 та же, видеокарта та же. Правда видеодрайвер недавно поставил последней версии. Однако процедуры обновления драйвера и самой С1 проделывал не раз и никогда это окно не висело дольше 0,1 секунды.
Re[Балбес]:
Ловим версию 10.2
Re[Rafael Fomenko]:
Не прошло и полгода... Прошел год с момента начала продаж Canon EF 16-35mm f/2.8L III USM. И вот, наконец, его добавили в список Lens Support.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта